Мужики выручайте))) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95

Тема: Мужики выручайте)))

  1. #31
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Мерида М-90, Felt Q720 , Merida CROSSWAY 100-D
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    Вы только представьте: у моего ребенка НЕТ прививок! и тем более температуры от них.
    Вы только представьте все остальные люди(включая детей сверстников) в большинстве привиты, и поэтому Вашему ребенку просто не где заразиться.

    ---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предудущее сообщение было в 00:14 ----------

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Какие-то лишние усложнения жизни. Коляски, кроватки, бутылочки, ...
    Я то всегда думал что это УПРОЩЕНИЕ жизни, а тут оказывается наоборот. Положил в коляску и спит себе ребенок, а ты рядом на лавочке книжечку почитываешь, тоже самое и с кроваткой, положил да пошел другими делами заниматься(дети спять значительно больше взрослых, что ж теперь все это время с ним в кроватке лежать?), бутылочка отдельная тема, после изобретения детского питания детская смертность уменьшилась значительно(спасибо Анри Нестле), не все женщины могут самостоятельно выкормить, по различным причинам, включая медицинские.

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Значительно сложнее сделать решение самостоятельно, читать грамотные статьи по воспитанию, и заниматься воспитанием самостоятельно.
    Противоречия заложено прям в этом же предложении, вы пишете, что заниматься надо самостоятельно, но при этом читая ЧУЖИЕ СТАТЬИ, которые вы называете волшебным словом "грамотные".
    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Мой ребёнок не спал в кроватке, я не катал её в коляске, не кормил из бутылочки, и не водил в поликлинику.
    В садик он у Вас не ходит? А школу пойдет?
    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    ...., и развивается лучше своих красно-пупырчатых ровесников.
    Ваш ребенок с пеленок участвует в каком-то соревновании? По каким критериям оценивается лучше-хуже развивается? Я стараюсь любить детей такими какие они есть, а лучше они или хуже чьих-то меня совершенно не волнует. Люди разные, разные от рождения, сравнивать между собой глупое занятие. Ничего кроме навешивания на людей комплексов не дающее.

    ---------- Добавлено в 01:05 ---------- Предудущее сообщение было в 00:44 ----------

    И еще вопрос к противникам детских кроваток, а подскажите что делать, если в семье БОЛЬШЕ чем один ребенок? Например, я знаю семью у которой тройня. Что пишут ваших "грамотных книгах" на этот счет?

  2. #32

    Angry

    Цытаты - чего нельзя делать:

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Мой ребёнок не спал в кроватке, я не катал её в коляске, не кормил из бутылочки, и не водил в поликлинику. В итоге, ребёнок ни разу ни чем не болел, и развивается лучше своих красно-пупырчатых ровесников. Как? - Просто отбросить всю эту трепатню, брехню, и советы, и заняться своим ребёнком самостоятельно.

    зы. сори за много букф, и глубокий смысл )
    Пипец, за вас это делала супруга и бабубушки.
    Чем гордитесь, что бездействовали, повесив все хлопоты на других.


    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    Хотя моя дочка спала сначала со мной в одной кровати,действительно,ночь ю это избавляет от множества проблем.
    Повезло, что ребёнку ничего не поломали и не задушили.

    Ещё добавте, что никогда не пристёгивали в коляске и т.п.
    :amo006:

    Извините, не удержался.
    Не ленитесь встать к ребёнку ночью, не кладите спать на живот в первые месяцы жизни.

    0Norco7, слушайте других, читайте литературу и фильтруйте полученную информацию.

  3. #33
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    меня лично ничего не напрягало, спал не больше жены: и вставал, и приносил и уносил из кроватки и в кроватку, и купал его первые три года только сам и еще много всего остального, потому что это МОЙ ребенок.
    Начитаются бредней сумасшедших... ага давайте вернемся к первобытному строю ))
    Только не забывайте, что смертность там была на порядок выше и от банальных болезней тоже.
    И кроватка нужна, и коляска, нужно все, что Вы, автор, считаете нужным приобрести для своего ребенка, чтобы вырастить его умным здоровым и воспитать его так как считаете правильным. )
    Удачи и всего самого наилучшего!!!
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  4. #34

    По умолчанию

    Trevis,добавляю-никогда не пристегивала в коляске,разрешала лазить по деревьям и на заборы,гладить собак и ходить босиком по лужам.А ружьем можешь размахивать в другом месте.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  5. #35
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для droger
    Байк
    Specialized Rockhopper Pro
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Внесу свои пять копеек, но почти что уверен что сейчас в меня полетят табуретки. На собственном опыте молодого отцовства рекомендую взять слинг. Удобно и детеныш доволен. Две племянницы в слингах выросли здоровенькими ))

  6. #36

    По умолчанию

    Почитаешь - так папы прям вместо мам с детьми постоянно сидят-гуляют. Интересно, кто ж работает?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trevis Посмотреть сообщение
    Пипец, за вас это делала супруга и бабубушки.
    Чем гордитесь, что бездействовали, повесив все хлопоты на других.
    лечим по фото? читаем между строк? мужиг написал ровно то - что он написал, остальное выдумали за него..

    вот ведь быдла набежало и набросилось толпой

    у меня два маленьких сына (разница 2 года) - бутылочек, молокоотсосов, кроваток, прививок никогда не было - и слава Аллаху!

    коляска есть - но пользуемся оч редко (пару раз в неделю, когда надо куда нить далеко пешком валить)
    гуляли и гуляем все вчетвером дважды в день

    Andreev Alexander - респект!

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гаврюша Посмотреть сообщение
    Trevis,А ружьем можешь размахивать в другом месте.
    Вот вляпался.
    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Почитаешь - так папы прям вместо мам с детьми постоянно сидят-гуляют. Интересно, кто ж работает?
    Есть сменные работы. В противофазе с женой. А что делать...
    Цитата Сообщение от Timber Wolf Посмотреть сообщение
    лечим по фото? читаем между строк? мужиг написал ровно то - что он написал, остальное выдумали за него..вот ведь быдла набежало
    ага, типа есть мнение ваше и неправильное.
    Всё, перехожу в режим чтения.

  9. #39
    Активный веломаньяк! Аватар для happy-go-lucky
    Байк
    Felt Q520
    Адрес
    Москва, Басманный
    Сообщений
    677
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сколько людей - столько мнений! Главное, чтобы детки здоровые росли.

    Коляска ведь вещь нужная (хотя бы до момента начала хождения)? Нужная. Бутылочка с соской тоже пригодится. Кроватка своя тоже нужна с бортиками, а то ребенок выпасть может. Кстати, как на ноги встает и лазает, лучше бортики сразу вынимать, а то выпадение возможно. Мой так руку умудрился сломать в полтора года.

    Подгузники - я лично против, лучше сразу приучать без них, а то потом не отучишь.

    По поводу молокоотсоса - это личное дело того, у кого грудь, как кому лучше. Хочешь руками, хочешь отсосом

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trevis Посмотреть сообщение
    типа есть мнение ваше и неправильное
    я за плюрализм мнений, просто мужиг сказал

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Учитесь думать своей головой, а не спрашивать совета
    а некоторые восприняли как инакомыслие и набросились..
    не хорошо товарищи, двойные стандарты..

    P.S. хотя по идее топикстартер и не просил совета как растить младенца, а просто поинтересовался где выгоднее купить детские товары..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЫРУЧАЙТЕ
    от samheyn в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 11:49
  2. Народ! Выручайте!
    от лЁшкин_кот (LexX) в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 23:58