Мужики выручайте))) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95

Тема: Мужики выручайте)))

  1. #21
    Всепогодный терминатор Аватар для Botsman
    Байк
    Felt Q620
    Адрес
    Москва. Метрогородок
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurex Посмотреть сообщение
    Все покупал на "Савенке". Но можно поступить так, выбрать на рынке, а потом заказать по интернету. Все привезут и таскать не надо. Я последний раз так 3 000 руб. сэкономил. На савеловском нашли коляску 15 000, продавец уперся и все, пришли домой по инету нашли за 11 900.
    Почти так было у нас в "Совенке" на Тульской. На рынок шли определившись с моделью по описанию-фотографии, сравнили и выбрали из ближайших аналогов, минимум у 4 продавцов стартовой модели, пришли домой и заказали где дешевле. И еще в инет-магазинах полная комплектуха по описанию, а совята сумочку как отдельную платную опцию впаривали, все без исключения участники того маленького маркетингового исследования.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    [/COLOR]P.S.
    Andreev Alexander,
    Замечательно, что вы обошлись без всего. Но не все такие умелые. Вы помните свое состояние, когда у ребенка была температура от первой прививки?
    Вы только представьте: у моего ребенка НЕТ прививок! и тем более температуры от них. Да и дело не в умелости, а в моз....в чем-то другом :cool:

  3. #23

    По умолчанию

    Andreev Alexander,
    Андреева,вы сумасшедшие,оба.Хотя моя дочка спала сначала со мной в одной кровати,действительно,ночь ю это избавляет от множества проблем.Но зато,когда заходишь в комнату,а твой малыш карабкается по прутикам своей кроватки,пытаясь встать,и в один прекрасный день это у него получается-это прикольно.А про истерить в коляске и утряске вообще без комментариев,потому что это глупость.Прогулочной у нас просто не было с того момента,как ребенок научился ходить.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  4. #24

    По умолчанию

    Andreev Alexander, Андреева, Спать с грудным ребенком в одной кровати крайне не рекомендуеться прежде всего по технике безопасности. Во сне перевернувшись вы можете ненароком придушить малыша или нанести травму. Ребенок постарше перевернувшись может запросто упасть с кровати.

  5. #25
    Активный веломаньяк! Аватар для happy-go-lucky
    Байк
    Felt Q520
    Адрес
    Москва, Басманный
    Сообщений
    677
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    В трансформере нет ничего понтового, крутого и плохого. Надуманное это все и из пальца высосаное на мамашкиных форумах. Трансформеры - у них тоже самое, как у велосипедов и у йогуртов, не все полезны. Если сама концепция имеет для конкретного пользователя явные существенные плюсы, то нужно тщательно выбрать модель, лучше руками.
    Я имел в виду не то, что трансформер понтовый или крутой, а то что автор темы хочет что-нибудь понтовое. Главная мысль моя, чтобы коляска удовлетворяла ребенка и человека, гуляющего с ребенком. Из-за купленного вначале трансформера у меня дома 3 коляски.:D Кстати, трансформер никому не нужен?

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    Учитесь думать своей головой, а не спрашивать совета у родственников и знакомых.

    Значительно сложнее сделать решение самостоятельно, читать грамотные статьи по воспитанию, и заниматься воспитанием самостоятельно.
    Моя концепция в том, что опыт людей, тебя вырастивших и воспитавших, а также опыт близких тебе людей гораздо полезнее и безопаснее грамотных статей тех людей, которые пишут во имя науки, денег и собственной популярности, а не во благо ребенка. В любом случае, решение и ответственность на родителях.

  6. #26

    По умолчанию

    Как я понимаю, у автора прогулки с ребенком будут зимой. Из колясок для зимы есть только один вариант: Emmaljunga City Cross. Там в комплекте и кресло и люлька. Надо только удостовериться, что она пройдет в лифт по ширине. Дорого стоит, но себя полностью оправдывает. Можно купить б/у. Для зимних прогулок - пуховой спальный мешок Bask baby.

    Молокоотсос - Medela Swing.

    Памперсы - для новорожденного лучше японские.

    Ночник - тоже полезная штука (http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.2710 the best).

    Одежка для новорожденного - Персей, Коломенка. Mother Care - неоправданно дорого.

    Кроватка и пеленальная тумба - ИКЕА

    Крем от опрелостей - Sudocrem

  7. #27
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андреева Посмотреть сообщение
    хоть я и не мужик, но отвечу
    кроватка: вещь не нужная, т.к. есть совместный сон.

    Коляска. А что вы будете делать, если ваш малыш начнет истерить в коляске?

    p.s. ребенку НЕЧЕГО делать 3 часа на морозе.

    ---------- Добавлено в 00:44 ---------- Предудущее сообщение было в 00:39 ----------

    Теперь мне удивительно, что так категорично выступает женщина. Зачем навязывать свое мнение? То что вам было удобно не факт, что будет удобно другим.
    А про смертность младенцев, которые спят рядом с родителями вы не читали?

    Да, вставать стопицот раз ночью просто невыносимо. И, будучи в курсе про "забывают дышать" я ежепятиминутно вставала и щупала рукой....Днем, когда масик засыпал со мной, я тоже спокойно уснуть не могла, так как боялась всего того, чего начиталась. В итоге нашла выход такой: поставила кроватку рядом с большой кроватью. Причудится, что не дышит - руку протянула-успокоилась. Заплакал - рукой погладила - спим дальше.....
    А еще при мне произошел такой случай - ребенок моей одноклассницы не набирал вес, а терял его.....выяснилось, что дитю было лениво высасывать-напрягаться, типа съел 10 г, дальше туже пошло и гоняет сиську языком, а потом засыпает....а маман сидит 40 минут - типа "кормит". Так, после этого случая я до и после КАЖДОГО кормления взвешивала и записывала сколько ребенок съел (школьный дневник купила для этого). Теперь смеюсь над этим. НО МНЕ было так СПОКОЙНО!

    Истерит в коляске- возьму его на руки, а когда успокоится-обратно положу. Скажу больше: в коляску влезает куча нужных вещей)), можно даже в магазин ходить (ну, не сразу конечно).

    Ну, про 3 часа я конечно хватанула. Конечно, первое время на руках с детьми выходят зимой, но это не умоляет того, что коляска-вещь нужная.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #28

  9. #29
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Сейчас мы напугаем молодого отца...............
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #30
    Всепогодный терминатор Аватар для Botsman
    Байк
    Felt Q620
    Адрес
    Москва. Метрогородок
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от happy-go-lucky Посмотреть сообщение
    Я имел в виду не то, что трансформер понтовый или крутой, а то что автор темы хочет что-нибудь понтовое. Главная мысль моя, чтобы коляска удовлетворяла ребенка и человека, гуляющего с ребенком. Из-за купленного вначале трансформера у меня дома 3 коляски.:D Кстати, трансформер никому не нужен?
    Какой-то неправильный у тебя трансформер Мы когда брали ABC Design Pramy, были уверены, что понадобится ещё и легкая прогулочная коляска, несколько пугала её массивность, но так ничего и не понадобилось. 1,5 года в трансформере, только положительные впечатления, от всех возможных комбинаций и ходовых качеств. В минимальный московский лифт влезает, по лестницам и лесным тропинкам катит, ручка на обе стороны перекидывается. Удобно гулять и папе и маме по отдельности, а это две большие разницы. Может в условиях города такая универсальность не всем нужна, но когда Лосиный остров начинается практически во дворе это идеально

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВЫРУЧАЙТЕ
    от samheyn в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2008, 11:49
  2. Народ! Выручайте!
    от лЁшкин_кот (LexX) в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2005, 23:58