Замки для байков - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 108

Тема: Замки для байков

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Devsel @ 22.05.2006 08:45) [snapback]123523[/snapback]</div>
    Я вот себе хочу купить замок, только для того чтобы вел дома "Связать", А то Брат так и хочет прокатиться! B)[/b]
    Бесполезно, проще ему вел купить, это я вам как "младшенькая" говорю. :baby:

  2. #22

    По умолчанию

    мухэнбляхэн.. Сегодня хотел щетку для кассеты купить в веломагазе, а там народу как на зло, бегал от двери к прилавку как курица с яйцом. Боялся вел уведут. Так и не купил......

  3. #23

    По умолчанию

    Катаю сына по Подмосковью. Он еще маленький (2,5 года), поэтому делаем частые остановки, зачастую на детских площадках. Он же не будет около вела сидеть. Да и мне надо за ним следить, а не за велом. Хочу простенький трос купить, что бы проходящий мимо умник на веле не укатил, а пока, максимальную скорость ставлю, когда от вела отхожу.
    Ищу компанию для катания в Измайлово и окрестностях.
    http://garage.stormway.ru ... http://elagin-pavel.livejournal.com

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(makoo @ 19.05.2006 15:25) [snapback]122492[/snapback]</div>
    в этом случае может выручит "оралка с замком"...[/b]
    Вспоминаются методы борьбы со всякими сигналками/оралками ночью во дворе.Один из них : берёшь водро с водой, окунаешь туда оралку с замком...

    Купи себе обычный шнур.

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(nkit @ 22.05.2006 17:49) [snapback]123869[/snapback]</div>
    Я думаю купить велосипед, котрый не жалко будет оставить.[/b]
    ...или без умения фиг уедешь
    Имхо, идеальный вариант:
    Трековый вел с контактами CrankBros. Eggbeater. Выглядит "убого": ни толстой вилки, ни передач, ни дисковых тормозов... и ваще никаких тормозов. :blink:
    Педали - разве это педали? Ногу-то поставить не на что...
    Сесть и поехать не грохнувшись - не каждый сможет сразу, фиксированная передача, блин...
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 24.05.2006 01:34) [snapback]124641[/snapback]</div>
    ...или без умения фиг уедешь
    Имхо, идеальный вариант:
    Трековый вел с контактами CrankBros. Eggbeater. Выглядит "убого": ни толстой вилки, ни передач, ни дисковых тормозов... и ваще никаких тормозов. :blink:
    Педали - разве это педали? Ногу-то поставить не на что...
    Сесть и поехать не грохнувшись - не каждый сможет сразу, фиксированная передача, блин...[/b]
    Я тоже думаю, что велосипед лучше не оставлять, но если оставил хотя бы на минуту вне зоны прямой видимости пристегни, пропустив трос через оба колеса и раму. От пионеров, возможно, спасет или минимизирует потери. Но если нацелились твой велосипед угнать конкретно и конкретные люди, то угонят. Но тогда и велосипед должен быть сопоставим по цене с машиной, а такие велы на улице на бросают. Резюме - применяйте любые меры пассивной безопасности и будьте бдительны. Как говорил мой бывший тесть, полковник КГБ, лучше перебдеть, чем недобдеть.
    Каждый кулик свою вилку хвалит )))
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001483179513

  7. #27

    По умолчанию

    Вот вам по теме: сегодня осталась фактически без велозамка.
    Было к нему 2 ключа, и оба, ровно по анекдоту- "один сломал, другой потерял" :o
    (То есть, не потеряла, а сразу положила подальше в укромное место... куда???)
    Кодовые замки лишены этого недостатка, но у них есть друие...
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 24.05.2006 21:42) [snapback]125048[/snapback]</div>
    ... куда???)[/b]
    Глицин!!

  9. #29

    По умолчанию

    Ссылка на статью на сайте латвийских велосипедистов о замках и средствах безопасности. Также в форуме есть обсуждение как у кого украли байк и с помощью каких средств.
    Все мы пойдём вслед за Джа

  10. #30

    По умолчанию

    В Копенгагене замки помогают, хотя и там воруют. Но я свой вел просто не оставляю без присмотра - это самое надежное средство от угона.

    Фото прошлого марта:

    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вес наших байков
    от yvkc в разделе Технические вопросы
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 18:30
  2. Продам новые цепи XTR и XT, замки SRAM
    от Andreev Alexander в разделе Крутим
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 01:56
  3. Провоз байков в США
    от velomot в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 10:25
  4. Замки срам на 10ск
    от пушкен_вбане в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 12:54
  5. Продам замки для цепи, SRAM Powerlink Connector
    от Andreev Alexander в разделе Aксессуары
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 00:36

Метки этой темы