Куда отвезти на ТО вилку Fox Rlt? - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72

Тема: Куда отвезти на ТО вилку Fox Rlt?

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лёха Самолётов @ 14.01.2009 15:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вообще-то Флоат флюид в воздушную камеру льется. Все остальное мажется тем маслом, что в штаны заливается. И, кстати говоря, паралончики должны смазываться автоматически, в башингах каналы для масла даже есть. Просто периодически надо велик вверх колесами ставить.[/b]

    clean and inspect dust wipers every 15 hours

    Apply 1/2 of a 5 cc pillow pack of Float Fluid to the foam ring.


    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 10.JPG‎ (15.0 Кб, Просмотров: 63)

  2. #32

    По умолчанию

    Значить я отстал от жизни.
    <div class='quotetop'>Цитата(multig @ 14.01.2009 15:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    clean and inspect dust wipers every 15 hours[/b]
    А где тут сказано о смазке каждые 15 часов? Говорится почистить и осмотреть.
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лёха Самолётов @ 14.01.2009 16:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А где тут сказано о смазке каждые 15 часов? Говорится почистить и осмотреть.[/b]
    Да  нигде не сказано, но операция такая при чистке есть. Перед смазкой "Clean the foam ring with shop towel and suspension fluid. Repeat as necessary until the foam ring is clean." Короче вот процедура. Черт, не заходит куда надо. Короче заходишь далее в "QuickTech: Forks" и в "Dust Wiper Seal Quick Clean"
    Ээ-эх, Н-Роман вроде шарит в Фоксовых вилках, да 100х, как у меня, у него был. Зашел, чтоли бы, подсказал.

  4. #34

    По умолчанию

    Да не парься ты так сильно. Просто перед каждой покатухой протирай ноги тряпочкой и капай на них немного вилочного масла.
    А если сам перебирать ее будешь, то естественно все сальники-пыльники от грязи очистить надо.
    Техраздел Фоксов я уже читал, т.к. сам ихнюю вилку пользую.
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лёха Самол ётов @ 14.01.2009 17:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Просто перед каждой покатухой протирай ноги тряпочкой и капай на них немного вилочного масла.[/b]
    Лучше не маслом а силиконовым спреем на ноги.
    Let's ride! informal team

  6. #36

    По умолчанию

    А в чем разница? Каким деталям вилки станет хуже от вилочного масла? Главное, чтоб ноги сухими не были.
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для Ushast1y
    Байк
    Inbred 29 SS
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре, Дзėмги
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dolph @ 15.01.2009 00:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лучше не маслом а силиконовым спреем на ноги.[/b]
    Силиконовый спрей из автомагазина для кожи и резины подойдет?
    Или это именно он и имеется ввиду?

  8. #38

    По умолчанию

    я тут чуть добавлю про АБ.
    не гоните тут все.
    но на ТАЛАСЫ он мануал ТОЧНО НЕ ЧИТАл.
    иначе какого дерижабля он перебрал всю вилку, но она не работала??? мучал ее несколько раз, но талас так и не ожил,
    а всего-то надо было, разобрать и собрать в соответствии с мануалом.
    так что АБ, часто криворук.

    Добавлено позже (15/01/2009 01:33):
    <div class='quotetop'>Цитата(multig @ 14.01.2009 15:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вопрос был обязательно ли использовать для поролонки пыльника FOX Float Fluid? мне тогда понадобится с Эндуры несколько десятков этих ******чиков со смазкой заказывать, т.к. сервисный интервал короткий?[/b]
    заменяется на сколько знаю обычным маслом.

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    <div class='quotetop'>Цитата
    Вопрос был обязательно ли использовать для поролонки пыльника FOX Float Fluid? мне тогда понадобится с Эндуры несколько десятков этих ******чиков со смазкой заказывать, т.к. сервисный интервал короткий?[/b]
    заменяется на сколько знаю обычным маслом.[/b][/quote]Посмотрел вчера в тырнете, не совсем обычным. Вязкость FOX Float Fluid 80 (чего-то там), соответственно можно заменить СИНТЕТИЧЕСКИМ трансмисионным маслом соответствующей вязкости. Говорят это на эндуре было где-то написано.

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 15.01.2009 01:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я тут чуть добавлю про АБ.
    не гоните тут все.
    но на ТАЛАСЫ он мануал ТОЧНО НЕ ЧИТАл.
    иначе какого дерижабля он перебрал всю вилку, но она не работала??? мучал ее несколько раз, но талас так и не ожил,
    а всего-то надо было, разобрать и собрать в соответствии с мануалом.
    так что АБ, часто криворук.[/b]
    Ой скока я уже слышал он талосов под заводской брак подписал это ппц просто.)))
    Кто то уже заказывал с эндуро,скока стоит доставка??
    http://www.universalcycles.com/search.php?q=Fox+ вот тут ещё сальни увидел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. куда поехать на нг?
    от kostix в разделе Туризм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 22:38
  2. Куда пойти, куда податься?
    от slovaque в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 12:22
  3. Куда податься на новый год?
    от Tyman в разделе Туризм
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 27.11.2008, 19:03

Метки этой темы