Насколько практичен белый велик?
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Насколько практичен белый велик?

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Napalm
    Байк
    Giant XTC / RS Reba Race
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    365

    По умолчанию Насколько практичен белый велик?

    Друзья, меня волнует такой вопрос: сильно ли пачкается велосипед с белой или частично белой рамой, если кататься в сухую погоду. Не совсем мрак? А то собрался брать себе вел (тот самый MONGOOSE TYAX SUPER DISK), рама вся белая. Не станет ли это ощибкой, о которой я потом долго буду желеть??

  2. #2

    По умолчанию

    У меня было 2 белых байка - один и сейчас есть - и ничего, не жалею особо, хотя катаюсь каждый день и совсем даже не по асфальту. Ну ндрявятся мне беленькие... :D При всем при этом мою его только зимой или после конкретных грязей, во избежание загаживания квартиры, во всех остальных случаях -что присохло, то присохло, особо не парюсь.
    Однако на раме грязь очень заметна, куда сильнее, чем на серых-черных-зеленых и красных. Так что если тебя это сильно волнует, покупай другого колера, кажись у одной знакомой девочки такой же Монгуз, тока синенький.

  3. #3

    По умолчанию

    какая разница-то? это же не майка белая )))) на дороге вечером заметнее.
    катаю фан!

  4. #4

    По умолчанию

    Originally posted by tovovan
    какая разница-то? это же не майка белая )))) на дороге вечером заметнее.
    Абсолютно согласен! Грязный байк даже как-то солиднее смотрится, нежели чем чистенький и блестящий. Обыватель взглянет и сразу поймет, что человек не по парковым дорожкам катается, а как минимум покоряет бездорожья по которым и пешком пройти не всегда возможно . А вообще я бы не стал париться по этому поводу. По городу пруд пруди А-Гэнгов белых и ничего, катаются. Запылился - тряпочкой влажной протер раму и как новый. Белый байк летом меньше на солнце греться будет (хотя они и так особо не греются) 8). В общем лирика все это. Нравится белый - бери, не думай.
    Проблем-то нет!

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Друзья, меня волнует такой вопрос: сильно ли пачкается велосипед с белой или частично белой рамой[/b]
    Говорю как профессиогал: велосипеды все пачкаются одинаково :badgrin: 8)
    На самом деле - без разницы. Разве что тебя очень волнует вид твоего велосипеда, когда ты едешь по людным местам... :roll:
    Но
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Обыватель взглянет и сразу поймет, что человек не по парковым дорожкам катается, а как минимум покоряет бездорожья по которым и пешком пройти не всегда возможно[/b]
    Как же это друзья?
    Человек глядит на вишни в цвету,
    А на поясе длинный меч.

  6. #6

    По умолчанию

    у меня белий лисапет, грязь на нём смотрится потрясающе

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Napalm
    Байк
    Giant XTC / RS Reba Race
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Мне вообще белый велик захотелось после того, как в прошлом году, маршрутку, на которой я ехал, обогнал мужичёк на AUTHOR OPUS 04 (у него белая рама). Я с того времени и загорелся..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Белый-белый вынос, белое-белое седло
    от Пилот Пиркс в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 08:21
  2. Насколько это фиговый вилсет?
    от riGht в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2009, 00:15
  3. Насколько велик износ цепи?
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.01.2008, 17:38
  4. насколько удачная комбинация
    от Getfret в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 09:42