Мегараспродажа. Превзойдены самые смелые ожидания - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 185

Тема: Мегараспродажа. Превзойдены самые смелые ожидания

  1. #21

    По умолчанию

    Так везде, а не только в России.
    В забугорных тебе тоже лапши на уши навесят, да ещё и продадут всякие сертифицированные аксесуары, которые доступны только сейчас.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasselhof Посмотреть сообщение
    Рулевую Hope мне предложили где-то на тыщу рублей дороже чем на чайнике...с витрины и 2008 года.
    Рулевых Hope осталось всего-ничего. Продавать последние по ценам чайника, которому в Hope заказ отправить и получить - и полдня не пройдет, - совершенно нет никакого смысла. С такими скидками за ноябрь-декабрь эти остатки уйдут.

    Насчет года. Hope в 2009 году дизайн рулевых не менял. То, что на ценнике написано "2008" - может, конечно, вас и расстроит, но это не осетрина, чтобы быть второй свежести. Приедущие в новой поставке 2010 рулевые колонки ничем не будут отличаться от 2008. Это касается и многих других запчастей.

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предудущее сообщение было в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от Juppy Посмотреть сообщение
    накрылся Оми медным тазом...
    Раньше всегда чего-нить подкупишь, а сейчас совсем у них плохо стало.
    В 2009 году нормальных закупок можно сказать и не было. Мы закрыли региональные магазины, которые и без кризиса еле-еле сводили концы с концами, пытаясь продать аборигенам дорогущие велозапчасти.

    Соответственно, весь Hope, Chris King, Easton и еще много чего, что было отправлено в регионы в разные годы для полноценного представления ассортимента - вернулось назад. Многие велозапчасти, приходившие из регионов, просто удивляли - в Москве в сезон они были бы проданы мгновенно. А в Самаре или Перми - лежали не один год. И теперь нам необходимо избавиться от излишков товарного запаса региональных магазинов.

    Естественно многие вещи уже устарели. Многие вещи имеют проблемы с упаковкой и товарным видом. Чтобы привезти новый товар - нам необходимо продать этот. Скидки на товар распределены таким образом, чтобы максимально заинтересовать покупателей забрать старый товар. Естественно скидки на товары 2009 года меньше. Это все же не модная одежда, и если бы не ценник и артикул, то многие дорогие компоненты было бы вообще невозможно идентифицировать по году - 2006, 2008 или 2010.

    Я понимаю комментарии владельцев дорогих, "упакованных" велосипедов - "там брать нечего". Да, таким клиентам нам, к сожалению, сейчас предложить почти нечего. Но ведь есть множество людей, которые с удовольствием купят качественную велозапчасть или аксессуар с хорошей скидкой - сэкономив хорошую сумму и получив товар, по функциональности практически не отличимый от товара следующего сезона.
    "ОМНИ БАЙК" является одним из крупнейших дистрибьюторов велосипедной техники и аксессуаров на Российском рынке.

  3. #23

    По умолчанию

    ОМНИ БАЙК,
    В целях улучшения качества обслуживания клиентов и расширения этой самой клиентской базы, замечу, что работа "на заказ" у вас дубовая, т.е. никакая.
    Возможно, такова политика: ассортимент по каким-то своим критериям определяет директорат, а не потребитель, но всё-таки хотелось бы иметь возможность заказывать определённый товар по предоплате (в рамках тех брендов, с которыми вы работаете, ессно), и получать за это какие-то бонусы (например, цену, не слишком далеко отстоящую от рекомендованой производителем).

    А вот за линейку Nalini - зачёт.
    Последний раз редактировалось E v g; 09.11.2009 в 18:04.
    Лучше быстро ехать, чем медленно жить

  4. #24

    По умолчанию

    ОМНИ БАЙК, Вы очень хорошо всё расписали.

    Однако, вот у меня другой подход, мне сейчас вот нужен подседельный штырь 31.6мм длиной от 350мм, согласитесь - весьма распространённый товар. Я звоню вам (в пятницу) в один из магазинов и получаю ответ, что тех карбоновых штырей размера 31.6, которые я там видел за 2 дня до этого собственными глазами - нет. Ну ладно, может быть продали. Но на вопрос, "а что есть?" мне так и не смогли ответить ничего даже при наличии 3 магазинов, и я сильно подозреваю что отвечавший даже не может ответить за другие 2 магазина.

    У вас действительно нет такой распространенной и нужной в хозяйстве детали? Тогда зачем покупать у Вас, а не на чейне, где есть всё и отображается точное наличие.
    Я попал на некомпетентного сотрудника? Тогда по какому телефону мне надо позвонить чтобы мне ответили верно?

    Заметьте, я даже не говорю про цены, меня они вполне устроят, тем более со скидкой, но ведь мне приходится заказывать себе товары из-за границы!

  5. #25

    По умолчанию

    Чингачгук,только для тебя... 933 8857 спросить Виталика.Он знает все.
    Никогда ни на кого не надейся.
    Просто возьми и сделай все сама, это намного проще.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Так они ж, герои урюпинского асфальта, даже цены на своём сайте нормально написать не могут! Нет ни каталога, ни цен, ни уж тем паче, Боже упаси и вооще окстись, неверный - характеристик товара - полная планета шелезяка.
    И среди всего этого великолепия вынос руля карбоновый за 10617 и утверждение о том, что выносы Easton дешевле и не стоят. Кошмар, может, тогда вообще сделать наконец супермаркеты велотоваров и не срамиться с этими ..., этими... ну как их, забыл это матерное слово, прямо по Фрейду... продавцами? А на кассы можно девиц из таджикистона посадить, им-то в общем совершенно всё равно, что продавать.
    Но вообще... если уж говорить об уровне российской розницы, то почему в таком случае в Триале нормальные адекватные люди сидят. Да, я не был во всех Триалах, но на Проспекте мира, на Дмитровке и на Автозаводской сидят ну пусть не ультраспецы, но хотя бы просто вежливые люди (хотя есть и несколько продавцов, которые именно в байках отлично разбираются)!. Тот же Веломаркет... ну да, там почему-то в всегда народ напыщенный и в общем слегка заносчивый, но они, чёрт побери, профессионалы. А вот что за группа товарищей засела в ОМНИ - это большой вопрос... По-моему, они даже "Веломир" за пояс заткнули, всё ж так в "Веломире" явно провели с сотрудниками разъяснительную работу и у них с хамством теперь напряжёнка - резко все, кроме кассирши, стали стараться "держать марку". ОМНИ же в этом плане напротив опустился за последний год ниже плинтуса.

  7. #27

    По умолчанию

    ГанцАккерман, не знаю, откуда такое мнение о ребятах из Соколей. Не разделяю его. Я за последнюю 2 недели пару раз туда заходил. Очень вежливо обслуживали. Вежливо - не то слово, просто отлично пообщались. Шопинг в радость получился.

    То что я там купил, было дешевле чайна, разница до двукратной.

  8. #28

    По умолчанию

    в омни покупал два раза велосипед, и один раз покрышки - покупал в несезон, скидки дали приличные. один раз даже купил обод под 36 дыр, а оказалось надо было под 32 - с чейна не ту фтуль прислали засланцы - в итоге без звука поменяли, хотя за ободом видать на другой конец города ездили...обслуживание было очччень приятным, хотя цены конечно как правило там высокие. Конактные туфли ломили по цене раза в два выше чейна... На этой распродаже увы не был - некогда. Но в тяпницу планирую отписаться.
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  9. #29

    По умолчанию

    ОМНИ-нормальный магазин,и продавцы в нём нормальные.

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Покупал в ОМНИ велосипед весной. Хамства не заметил. Обычный сервис. Потом ещё приезжал - подстраивали переклюки\тормоза. Без проблем.
    Единственное что растроило после покупки - в тот же день, в другом магазине, увидел такой же вел на 4000 р. дешевле...
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Самые дешевые спицы
    от Cerberus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 00:39
  2. Самые красивые места
    от Diamonco в разделе Туризм
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 30.01.2009, 00:46
  3. Самые маленькие
    от Deny в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 00:07