Давайте обсудим дизайн байков 2010
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Давайте обсудим дизайн байков 2010

  1. #1

    По умолчанию Давайте обсудим дизайн байков 2010

    Хотел бы начать с самых сочных и симпотишных - Specialized,Garry Fisher,TREK,SCOTT,Felt
    Лично я считаю что с каждым годом они становятся всё лучше и лучше,в отличии,скажем,от Мериды )

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предудущее сообщение было в 13:27 ----------

    Думаю фоты выкладывать или и так все видели модельки 10 года ?
    Последний раз редактировалось Николай Алексеевич; 04.11.2009 в 11:55.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для SW61
    Байк
    Самосбор на раме Scott Scale 10 2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    1,594

    По умолчанию

    Выкладывать конечно. Раз уж тема про это.
    Или ссылки.
    Все что вы скажете может быть использовано как баян

  3. #3

    По умолчанию

    Выложу ссылки,только чуть позднее,это будут каталоги (пдф),думаю не слишком удобно,но другого варианта не нашёл.

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предудущее сообщение было в 13:54 ----------

    Начнём с Треков и Фишеров http://www.trekbikes.com/pdf/2010/catalog/mountain.pdf
    Спеши http://stream.ifolder.ru/13783255
    Последний раз редактировалось Николай Алексеевич; 04.11.2009 в 13:23.

  4. #4

    По умолчанию

    Не согласен! Мне лично 2010 модельный год у Треков меньше нравится чем 2009, пожалуй даже меньше, чем 2008-й. Расцветка совершенно не впечатляет.
    Потом непонятно сочетание Треков Рамеди и Стрэтч Аир.
    Раньше Рамеди оснащался вилкой с ходом 160 и имел ход подвески 150. Вроде как был довольно мясным АМ аппаратом. Мне на МТБР неоднократно попадались фотки, где на них весьма нехило отжигали. Впрочем фоток поломанных рам тоже было не мало.
    Теперь туда ставят 150-мм вилку. Изменилось ли что-нибудь в раме - не понятно. Ход тот же. Разницы в толщине швов и т.п. не заметно.
    Но зачем-то добавили Стрэтч с ходами 160/160. Более прочный. Более тяжелый.
    В результате имеем 2 очень похожих байка. Ерунда какая-то получается. Я бы еще понял, если бы Рамеди сделали с ходами 140/140. Или Стрэтч (который, что прикольно, выпускается как воздушными, так и пружинными амортами) сделали бы с ходами 180/180 - ведь следующая ступень- Сешшен уже щеголяет ходами 200/200. А так...ну им виднее конечно...

  5. #5

    По умолчанию

    Николай Алексеевич,тролль ?
    Обсуждать надо конкретную модель в конкретной ростовке/цвете.

  6. #6

    По умолчанию

    конечно тролль. Покормите его, можно даже гамбургером поделицца (с)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    конечно тролль. Покормите его, можно даже гамбургером поделицца (с)
    А что сразу тролль?! Я бы с удовольствием побухтел, что раньше трава была зеленее, а небо голубее.

    Я суперфанат красного цвета. А особенно его сочетания с белым и черным, поэтому:

    Specialized 2010 мне не нравятся, пропал ярко-красный цвет.

    Cube 2010 изменились мало, поэтому им по-любому зачет за самые красивые байки. Просто загляденье.

    Marin - тож не особо изменились. Красного так и не появилось. Вычеркиваю из списка красивых.

    Sintesi 2010 дизайн понравился, очень графичный (не в английском понимании).

    Merida в целом нормально, строгие линии. Еще бы топовые байки красили не в ужасные командные цвета.

  8. #8

    По умолчанию

    выражениями.
    Последний раз редактировалось Николай Алексеевич; 09.11.2009 в 09:52.

  9. #9

    По умолчанию

    Ну ладно,если тема не интересна (
    Модеры-сносите

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Зачем сносить?
    Ну согласен я с предыдущим оратором в том, что самые красивые байки - это таки Cube
    Насчёт GF - мне они нравились как раз 2008-го года, дизайн простой и лаконичный, но по-моему тем и хорош. Кислотные цвета и "ожиревшие" рамы 2009-го совсем не в кассу. Specialized - на вкус и цвет товарища нет, мне они никогда не нравились. SCOTT - всегда красавцы, похожи на тевтонских рыцарей, и характеристики их рам под стать.
    Но по красоте, думается, мне, Cube - это всё-таки Ferrari велосипедного мира и Bimota мотоциклетного. Может, и не самые-самые-самые, но всегда на очень высоком уровне.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. НГ 2010 : Лыжная одиссея 2010
    от djbell в разделе Туризм
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 18:01
  2. Обсудим зверские тормозилки.
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 00:28
  3. GPS на байке, обсудим?
    от Vladimir64 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 18:38