Секция велосипеда для детей Москвы от Клетчатого!
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Секция велосипеда для детей Москвы от Клетчатого!

  1. #1

    Exclamation Секция велосипеда для детей Москвы от Клетчатого!

    Все продвинутые веломаньяки знают Олега Бондаренко ака Клетку как одного из лучших (если не лучшего) веломеханика Москвы. Но знаете ли Вы, что он еще и ведёт для детей школьного возраста секцию велосипеда в ЦДЮТ - Центр детского и юношеского туризма и экскурсий "Черёмушки", который находится в Ясенево и рассчитан на приём всех детей юго-запада Москвы? Ясногорская ул., 5 корпус 2, это 5 мин пешком от м. Ясенево.


    И вот, мне сегодня при встрече Олег сказал, что ему очень нужны ещё дети в секцию. То есть чисто по административным причинам надо повысить численность его секции детского велоспорта. Можно фиктивно, можно мёртвыми душами и детьми не из ЮЗАО, но -

    агитируйте своих знакомых записывать детей к Клетке, пожалуйста!

    И естественно, семейные веломаньяки, своих детей записывайте!

    Клетка это не только отличный механик, но еще и первоклассный тренер с большим опытом, и педагог. Я знаю, что он уже много лет проводит с детьми практические занятия, ставит соревнования, учит ориентированию на пересечённой местности и основам туризма.

    Занятия у него бесплатные, кроме того само членство в секции детям даёт ощутимые скидки в некоторых веломагазинах. Я думаю, что если даже чьему-то ребёнку очень хочется заниматься, но нет возможности купить/собрать велосипед, Олег сможет решить эту проблему, у него
    есть несколько прокатных велосипедиков.

    контактный тел. Олега +7 916 989 9566 - представляйтесь, что звоните по поводу секции, у него дофига звонков

  2. #2
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    зимой дети как тренируются и где ?
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  3. #3

    По умолчанию

    Понятия не имею! Думаю что наряду с велозанятиями присуцтвуют ОФП и лыжи, но лучше позвонить по указанному телефону и спросить.

    ---------- Добавлено в 02:53 ---------- Предудущее сообщение было в 02:52 ----------

    не обязательно детям как штык ходить на каждое занятие, Олег намекнул, что для него будет полезно даже просто записать ребёнка

  4. #4

    По умолчанию

    [FONT=Verdana]Центр детско-юношеского туризма и экскурсий «Черемушки»[/FONT]
    [FONT=Verdana]ул. Ясногорская, 5/2[/FONT]
    [FONT=Verdana]т. 426-27-26[/FONT], + моб. Олега
    [FONT=Verdana]Кружки:
    [/FONT][FONT=Verdana]велосипедный туризм,
    [/FONT][FONT=Verdana]пешеходный туризм,
    ОФП,
    краеведение,
    горный туризм,
    клуб водного туризма,
    юные туристы экологи,
    юный геолог,
    историческое краеведение,
    туристское многоборье.
    клуб спортивного ориентирования
    дополнительная информация о Центре

    Олег не только веломеханик отличный, он человек хороший, порядочный и интеллигентный!
    [/FONT][FONT=Verdana]жаль вилки и аморты не перебирает=(
    [/FONT][FONT=Verdana]где мои 15 лет?[/FONT][FONT=Verdana]:D[/FONT][FONT=Verdana] з[/FONT][FONT=Verdana]авидую детям, в моё время ничего подобного даже в планах не было!

    [/FONT]
    Люблю я деревья, асфальт я люблю, люблю я старушек и прочих давлю (с):D [FONT=Garamond]
    [/FONT]

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от milli08 Посмотреть сообщение
    жаль вилки и аморты не перебирает=(
    мою маниту перебрал, но ему интереснее колёсики собирать вроде бы
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alefedos Посмотреть сообщение
    мою маниту перебрал, но ему интереснее колёсики собирать вроде бы
    лирик летом отказался=( и ранее отказывался от шоков

    но детям никак это не помешает:D
    Люблю я деревья, асфальт я люблю, люблю я старушек и прочих давлю (с):D [FONT=Garamond]
    [/FONT]

  7. #7

    По умолчанию

    если детям надо будет, я сам готов проводить мастер-классы по перебокам вилок
    (давно руки чешутся сервис X-fusion устроить)

  8. #8

    По умолчанию

    :wow:
    тогда я потеряю свой паспорт, ну или съем для разнообразия, чтоб только оказаться на этом мастер-классе:thumbup:

    Всех :child_ 02: на запись к Олегу!
    Люблю я деревья, асфальт я люблю, люблю я старушек и прочих давлю (с):D [FONT=Garamond]
    [/FONT]

  9. #9
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    Angry

    Цитата Сообщение от milli08 Посмотреть сообщение
    ...Всех :child_ 02: на запись к Олегу!
    К большому сожалению всех нельзя ... , Олег к себе в секцию записывает детей не младше 14 лет, а нам только 6 будет.

  10. #10
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    какие же это дети - от 14 ? )) Я конечно понимаю, что даже я ребенок для своей мамы.. н овсе же дети это от 4-х.. или 5. Нам тогда тоже не светит еще лет 7.5 ))
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 12:44
  2. Про детей
    от Павел Бородулин в разделе Велосемейники
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 12:16
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 09:18
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.11.2008, 14:49