05 RU. Дагестан - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 367891013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 161

Тема: 05 RU. Дагестан

  1. #71

    По умолчанию

    Кстати, хочу спросить у местных ребят - район Аварского и Андийского Койсу насколько безопасен в плане вооруженных формирований? Интересует сплав.
    Тяжело дать ответ на твой вопрос. Случайно вы не встретитесь точно. Вдоль рек села и дороги, а там люди. Хотя эти реки текут и по не спокойным районам тоже. НВФ в основном в труднодоступных горах и лесах по норам тарятся, но могут совершать вылазки к селам и дорогам, там у них и родственники и сочувствующие из числа легальных, могут и навести...

    Я бы советовал в республиканский комитет по туризму обратиться. Если это им интересно будет, то у них и информации больше и ресурсы есть и опыт взаимодействия с мчс и пр. органами.

  2. #72
    зелебоба
    Guest

    По умолчанию

    Лично я не понимаю: зачем рисковать, жизнь то одна... Есть же огромное количество мест с "ненапряженной" политической ситуацией.

  3. #73
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Вот показывали дорогу в горах, на которой вчера, вроде, или позавчера, упал УАЗик.
    Места там какие красивые! Сама дорога - узенькая, как тропка.
    Такую дорогу я видела - в Грузии, в Тушети идет.

    ---------- Добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:57 ----------

    Что касается обстановки, - ездила, "обстановка" никак лично на меня не повлияла.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Что касается обстановки, - ездила, "обстановка" никак лично на меня не повлияла.
    Отличный ответ по жизни: "я сто раз так делал". Сразу все вопросы отпадают.

    А еще можно в русскую рулетку играть... до поры. Тут кстате в беседке тема была о "человеке мира", который поперся куда-то в Сирию вроде и его там в плен поймали. Тоже наверно думал "а чо, ездил же раньше. Чо будет-то?!"

    Наивность людей иногда удивляет
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  5. #75
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Ага. А еще у нас тема есть о велосипедисте, котрого в Москве в эльке убили и выкинули.
    Так что давайте носа никуда не высовывать из нор. правда, и там облом может быть.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ага. А еще у нас тема есть о велосипедисте, котрого в Москве в эльке убили и выкинули.
    а что за тема такая?
    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Так что давайте носа никуда не высовывать из нор. правда, и там облом может быть.
    одно дело стрематься получить обвалившимся кирпичом по голове, пойдя за хлебушком и поэтому никогда не ходить в магазин. И другое дело лезть на рожон.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  7. #77

    По умолчанию

    Я бы советовал в республиканский комитет по туризму обратиться. Если это им интересно будет, то у них и информации больше и ресурсы есть и опыт взаимодействия с мчс и пр. органами.
    Да, это дельный совет, пожалуй. Спасибо.
    No brain no fear!

  8. #78

    По умолчанию

    Привет всем! Провели вчера небольшую, товарищескую гонку, среди участников велоклуба Bikeband, в городском парке Махачкалы. Решили потренироваться, в преддверии более крупных соревнований.

    гонка.jpgгонка2.jpgгонка3.jpgгонка4.jpgгонка5.jpg

    Остальные фото тут: http://bikeband.ru/viewtopic.php?f=10&t=826

    Итоги гонки, обсуждения и др. подробности тут: http://bikeband.ru/viewtopic.php?f=74&t=825

  9. #79

    По умолчанию

    Провели в это воскресение еще одну небольшую гонку по апхиллу.













    Результаты тут: http://bikeband.ru/viewtopic.php?f=76&t=840

    Фотки тут: http://bikeband.ru/viewtopic.php?f=10&t=843

  10. #80
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    В Кубачи кто-нибудь ездил ?
    Красивая там дорога? В горах?
    И еще, - кто-нибудь ездил в Гуниб иди из Гуниба?
    Через тоннель кто-нибудь проезжал? - тот длиннющий, 3 с лишним км который.
    А то уж определяться надо как-то по маршруту, куда податься-то.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)