05 RU. Дагестан - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 491213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 161

Тема: 05 RU. Дагестан

  1. #131
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Азербон Посмотреть сообщение
    Туристов в Азербайджане не любят, особенно русских. А велосипедистов вообще считают
    Была в Азере (Баку-Гянджа), - впечатления самые хорошие. Люди добрые и приветливые, мою Симу с интересом осматривали и всячески одобряли. Стремились помочь, чем могли. Прекрасно видели и слышали, что я до мозга костей русская. и более того - из Москвы (принято , по всей видимости, самими москвичами считать, что москвичей не любят). Более того, я посетовала в одной из гостиниц на ресепшене, что дорогие в Баку гостиницы все, - меня поселили за полцены!
    Короче, Андрей, мысли, изложенные товарищем, касаемо самОй дороги, ценные и правильные, но по поводу отношения людей, вообще относительно самих людей - всё не так. И думаю, поскольку ты, Андрей, человек добрый и приветливый, тебе опасаться нечего, - к тебе будут относиться точно так же, как и ты к людям, а ты относишься ко всем очень хорошо.

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от Азербон Посмотреть сообщение
    На российский Северный Кавказ и в Азербайджан лучше не суваться, впечатления самые гнусные остались.
    А я мотаюсь уже раз пятый, - впечатления самые-пресамые хорошие!

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от Азербон Посмотреть сообщение
    Меня арестовали в Сиазани за армянский штамп в загранпаспорте
    Цитата Сообщение от Азербон Посмотреть сообщение
    Азербайджанцы следили за мной
    Какая-то прям-таки мания преследования пополам с манией величия...
    У меня был армянский штамп в з/п, - никто и слова не сказал и хмуро не посмотрел.

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    в Анатолию. Там женщины
    А меня вот никакими колобками не заманишь на "берег турецкий", в широком понимании этого словосочетания! Столько прекрасного и интересного в нашей стране (всегда имею под словом "страна" бывший СССР, для меня так и осталась та страна моей страной, - и кстати, была в Узбекистане, в Армении, в Азере и пр. бывших наших республиках - все встречавшиеся мне обычные люди говорят то же самое, жалеют о распаде той большой и дружной страны).

  2. #132
    Азербон
    Guest

    По умолчанию

    RoadVulpes, врёшь ты всё, никуда не ездила. А если ездила, то покажи фотки.

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    RoadVulpes, ну что молчишь. Все помнят как ты "проехала" по Военно-Грузинской дороге и не увидела сливных решёток, не заметить которые невозможно - в них проваливаются даже 2,5" колёса. Конечно интересно фантазировать сидя дома, но как то нездорово.

  3. #133

    По умолчанию

    Ты на нее не гони, она у нас личность известная, и я с ней знаком. Кстати, эти решетки не такие уж страшные, если их проезжать под углом. Я по крайней мере с велосипеда не слезал.

  4. #134
    Азербон
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    она у нас личность известная
    Ну, я то поизвестнее буду.

  5. #135

    По умолчанию

    Давно там не стреляли http://news.rambler.ru/incidents/32377539/. Я-то думал, все всех бандитов уже перебили.

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Я-то думал, все всех бандитов уже перебили.
    Интересно, почему вы так подумали?

  7. #137

    По умолчанию

    Давно не было слышно, что кто-то что-то взорвал. Да и недавно в новостях читал, что бандподполье практически уничтожено. http://www.kommersant.ru/doc/2856610

  8. #138

    По умолчанию

    Герой асфальта, Написал развёрнутый ответ с попыткой анализа ситуации в регионе.... Потом вспомнил что это велосипедный форум и завтра Новый Год - стер всё нафиг.

  9. #139
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Кто в курсе, как в Махачкале в конце февраля с погодой и дорогами?
    Ехать-не-ехать, - вот в чем вопрос.
    В Махачкале остался непосещенным этномузей (аул дагестанский, - я его почему-то в упор не заметила в прошлые приезды) и хотела бы в Кубачи поехать, - не из-за "народного творчества", а из-за природы, гор. Но опять же, - не будет ли там всё засыпано снегом в конце февраля?

  10. #140
    Mountain dweller Аватар для Dweller
    Байк
    Specialized Demo 7 II
    Адрес
    1800 м. над уровнем моря
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    RoadVulpes, Не самое лучшее время для поездки. 50/50 может будет неплохая погода, но возможно будет растаявший снег, слякоть. В горах холодно, и если снега не будет то значит будет сырая грунтовка, грязь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)