05 RU. Дагестан - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 691011121316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 161

Тема: 05 RU. Дагестан

  1. #101

    По умолчанию

    Вот это очень расстроило. Но буду еще думать.

  2. #102
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Да, интересный рассказик.... Не знаю, - может, и можно сейчас таким образом проехать.
    [FONT=Helvetica]Мне задали какие-то самые простые вопросы, напомнили, что я не вправе выезжать в Россию через КПП Псоу (дорога на Сочи), иначе буду считаться по законам Грузии нарушившим "Закон об оккупированных территориях" (см. [/FONT]текст закона[FONT=Helvetica] на сайте Минюста Грузии). [/FONT]
    ---------- Добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------


    Иными словами. Можно заехать из Грузии в Абхазию, и даже потом как гр. РФ проехать из Абхазии в РФ, но после этого будут проблемы с посещением Грузии. Если это не останавливает то вперед!

  3. #103
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    А, ну тогда да, логично, - в районе Псоу ведь нет грузинской границы, - значит, выезд незаконным будет.

  4. #104

    По умолчанию

    Проводим велогонку в ближайшую субботу:

    oyzc8DNEVIA.jpg

  5. #105

    По умолчанию

    Провели вчера соревнование Cross Country XCO "90 минут". Погода чуть подкачала, но перенос соревнования в наши планы не входил. К сожалению не все участники были того же мнения и в гонке приняли участие только 20 спортсменов. Результаты:


    i4UU9pvJMLI.jpg

    Чутка фоток:

    0_119ec2_8fed4054_orig.jpg0_119ecf_b1ab21fc_orig.jpg0_119eed_63736f26_orig.jpg0_119eef_fe0ee90f_orig.jpg

    Остальные фото и другие подробности у нас на сайте.

  6. #106

    По умолчанию

    Всем Салам ! Кто нибудь подскажет где можно купить спицы на 26 колеса?

  7. #107
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    А в Махачкале на велорынке нет что ли?

  8. #108

    По умолчанию

    16 августа! Cross Country SPRINT. Велогонка в Парке Ленинского Комсомола

    В это воскресенье, 16 августа в 10:00, в Парке Ленинского комсомола состоится очередная велогонка в категории «спринт» в которой участникам нужно пройти один круг за максимально быстрое время. Гонка состоится в двух категориях: «Элита» и «Любители». Призеры в каждой из категорий будут награждены ценными призами от спонсора гонки — веломагазина «Спортив».

    Flyer-sprint.jpg

    Трасса предстоящей гонки имеет следующий вид:

    0_127efe_abfbc29a_XL.jpg

    Участие в гонке может принять любой желающий на полностью исправном горном велосипеде. Наличие шлема обязательно!

    Для участия в гонке необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте www.bikeband.ru (прямая ссылка для регистрации: http://bikeband.ru/viewtopic.php?f=84&t=1075)

    Ждем всех желающих в это воскресенье в 10:00 в Парке Ленинского комсомола.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    А в Махачкале на велорынке нет что ли?
    На ирчи в трех точках спросил сказали ,что нет .А где он вело рынок в махачкале?

  10. #110
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shamsik Посмотреть сообщение
    ирчи
    А это что? Может, это и есть?..
    Блин, и что, в Махачкале даже спиц на 26 нет?
    Я как-то искала там по магазам любую манетку на 9, так как мою в аэропорту разгрохали при погрузке-разгрузке, так вот никакой не нашла в трех магазинах. Ну а потом уж мне сказали, что на велорынке есть всё.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)