УКРАЛИ! - Страница 154
+ Ответить
Страница 154 из 191 ПерваяПервая ... 54104124144149152153154155156159164184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #1531
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose
    Адрес
    Москва, Владимирский поселок
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    гараж взломали что ли ? и где ты видел русских дворников ?
    Глаза открой, я написал"россиян", в школе учился? Для того чтобы быть россиянином не обязательно быть русским.
    Автоэлектрик, Toyota и не только...

  2. #1532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь за 2 года нашлись байки?
    нет, у меня украли сразу 2 кубика. Никто не звонил, тишина, и это при наличии камер и того что увели их зимой...

  3. #1533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь за 2 года нашлись байки?
    Нет. Особенно когда копы неохотно заводят уголовку и прямым тестом заявляют, что дело раскрыто не будет никогда, так как искать они его не собираются. Покатался по вечерам целое лето к следоку и всё -пока "кубик".

  4. #1534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cube aim 27.5 Посмотреть сообщение
    Нет. Особенно когда копы неохотно заводят уголовку и прямым тестом заявляют, что дело раскрыто не будет никогда, так как искать они его не собираются. Покатался по вечерам целое лето к следоку и всё -пока "кубик".
    заводить дело надо обязательно, если случайно найдут вернут, а без дела просто отпустят вора, и возможно если дел будет много им придется поискать, хотя не удивительно у нас тачьки найти не могут, а тут велики какие-то.

  5. #1535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья_весельчак Посмотреть сообщение
    заводить дело надо обязательно, если случайно найдут вернут, а без дела просто отпустят вора, и возможно если дел будет много им придется поискать, хотя не удивительно у нас тачьки найти не могут, а тут велики какие-то.
    да, я уже понял, что если не подталкивать, контролировать, жаловаться итп, милиции все равно, даже при наличии супер систем контроля...
    PS: велосипед новый пока храню дома )

  6. #1536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexdiezel Посмотреть сообщение
    Русских дворников небыло никогда...были татары, но это Собаинское чурбанье....
    у нас была семейная пара и именно русские.
    А про потомственные династии из татар при советской власти всё верно, но были и русские и прочие.

    По теме поисков - сейчас, очевидно, велокражи не могут быть в приоритете, ибо и более тяжких преступлений хватает.
    Только если по случаю раскроют или на видео засветился уже известный им персонаж, в нему приходят, а он почему-то еще не скинул байк
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  7. #1537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    у нас была семейная пара и именно русские.
    А про потомственные династии из татар при советской власти всё верно, но были и русские и прочие.

    По теме поисков - сейчас, очевидно, велокражи не могут быть в приоритете, ибо и более тяжких преступлений хватает.
    Только если по случаю раскроют или на видео засветился уже известный им персонаж, в нему приходят, а он почему-то еще не скинул байк
    про вело кражи не в приоритете:
    1) материальный ущерб при таких кражах, как правило не маленький
    2) опыт из моего личного общения с органами МСК за 10 лет: грабеж, хулиганское нападение (не на меня) со средними телесными - ничего не раскрыто

  8. #1538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basset Посмотреть сообщение
    опыт из моего личного общения с органами МСК за 10 лет: грабеж, хулиганское нападение (не на меня) со средними телесными - ничего не раскрыто
    Это говорит о низкой квалификации.А вот наркоту подкинуть, это они впереди планеты всей.

  9. #1539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Это говорит о низкой квалификации.А вот наркоту подкинуть, это они впереди планеты всей.
    сомневаюсь и предлагаю сравнить с полицией некой страны во главе с колоритным парнем Родриго, там просто стреляют на месте заподозренных в наркоторговле
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  10. #1540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    там просто стреляют на месте заподозренных в наркоторговле
    Сам видал?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15