УКРАЛИ! - Страница 165
+ Ответить
Страница 165 из 191 ПерваяПервая ... 65115135155160163164165166167170175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #1641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ну а чего ёрничать? Человек правильно тебе сказал. Вел был тебе не нужен, вот ты и "выбросил" его, - кому нужно, подобрал. Пристегивай и дальше своих бедолаг где ни поподя тросиками. Мой знакомый даже не болторезом, а типа пилочки маникюрной перерезал трос, когда ключ потерял, жилку за жилкой.
    А мне таджик по моей просьбе на счет раз перекусил болторезом U-лок. Так что и улоки разные бывают. Покупайте подешевле, чтобы ваших красавчиков уводили.
    и вам спасибо , Капитан Очевидность
    Уведут Ваш велик я тоже над вами постебусь от души
    (хотя я Вам такого горя не желаю)
    Только Вам тогда будет не до смеха
    Последний раз редактировалось eremey093; 03.12.2019 в 00:17.

  2. #1642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eremey093 Посмотреть сообщение
    Уведут Ваш велик я тоже над вами постебусь от души
    мы тут собрались что бы велики не воровали, а те что украли найти.

  3. #1643

    По умолчанию

    Этой ночью украли велосипед в Майкопе, район кондитерской фабрики. Диаметр колеса на вскидку 26-27. Максим, +7-902-405-6959


  4. #1644
    Weekend Warrior Аватар для Rockstar
    Байк
    Dakota, Inbred и Anthem
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    547
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benberi Посмотреть сообщение
    Этой ночью украли велосипед в Майкопе, район кондитерской фабрики. Диаметр колеса на вскидку 26-27. Максим, +7-902-405-6959
    Навскидку - на фото Stels 900 MD, следовательно, колеса там 29, а не "26-27".
    "A good cyclist does not need a high road" - Sherlock Holmes

  5. #1645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rockstar Посмотреть сообщение
    Навскидку - на фото Stels 900 MD, следовательно, колеса там 29, а не "26-27".
    да и по фото видно, что не 26-27
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  6. #1646

    По умолчанию

    Вот тут впечатляющая статистика и видео полезно посмотреть. Ситуация с воровством будет только ухудшаться.
    Велозамок и воровство велосипедов

  7. #1647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от photodak Посмотреть сообщение
    Вот тут впечатляющая статистика и видео полезно посмотреть. Ситуация с воровством будет только ухудшаться.
    Велозамок и воровство велосипедов
    аффтар поднаврал, у нас получше ситуация, крадут меньше, чем на западе, но расслабляться не стоит особо все равно
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  8. #1648

    По умолчанию

    Жуковский, пятницы 13...
    Поймал вора, уже выкатывал мой вел из магазина. Опера показали видео, как вчера он же украл велик женщины у Верного на Нижегородской. Будьте бдительны, все решают секунды, пристегивайте свои байки даже казалось-бы в самом безопасном месте...

  9. #1649
    Weekend Warrior Аватар для Rockstar
    Байк
    Dakota, Inbred и Anthem
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    547
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dracula79 Посмотреть сообщение
    Жуковский, пятницы 13...
    Поймал вора, уже выкатывал мой вел из магазина. Опера показали видео, как вчера он же украл велик женщины у Верного на Нижегородской. Будьте бдительны, все решают секунды, пристегивайте свои байки даже казалось-бы в самом безопасном месте...
    Сдал урода операм?
    "A good cyclist does not need a high road" - Sherlock Holmes

  10. #1650

    По умолчанию

    Вот тут многие пишут, мол, чилавеки везде гнилые, фуфуфу, а у нас вот велосипед кто-то припарковал у местной пятерочки, и он стоял все январские праздники, и потом еще пару недель, он уже и завалился слегка, и сосульками порос... Самое печалтное, что вел типо 26" колесного стелса, с низкой рамой, с корзинкой, в хорошем состоянии, на коих ездиют бабушки-дедушки, и думается мне, с хозяином что-то нехорошее случилось... Дак вот, вел таки исчез, м.б. и сперли, но стоял полмесяца... Также, есть семья из южных стран, работают дворниками, и свои велы, а это как советские складни, так и мтб из 90, просто оставляют у падика, и никто даже из хулиганских побуждений, не тырит. Это молодым просто не интересно, а кому постарше, тоже незачем. А ведь лет двадцать назад, могли с балкона второго этажа санки скомуниздить, или ржавую раму совковела.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15