УКРАЛИ! - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 191 ПерваяПервая ... 4567811163656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #51

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ezh @ 21.07.2008 19:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    не хочу никого обвинять, но вы бы уточнили, не было ли у ваших соседей гостей. Мало ли...[/b]
    Соседей я "допросила" как только проревелась, потом были ещё 2часа в ментовке куча бумажек, фотосесия отпечатков протектора(у нас в доме идет косметический ремонт подъезда и всех этажей, так весь пол замелован и там они остались) и опрос соседей сотрудниками. Никто ничего не видел не слышал или были на даче.

  2. #52

    По умолчанию

    Нда. сочувствую. что-то часто в последнее время такие темки всплывают.. Пора бы уже в FAQe темку с предостережением создать, а в ней ссылки на все темы с кражами из тамбуров...

  3. #53
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(doneAlexandro @ 21.07.2008 20:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нда. сочувствую. что-то часто в последнее время такие темки всплывают.. Пора бы уже в FAQe темку с предостережением создать, а в ней ссылки на все темы с кражами из тамбуров...[/b]
    По-моему совсем не часто. Всего лишь раз в неделю на протяжении всех последних лет
    Редкий гость.

  4. #54

    По умолчанию

    Когда один приятель покупал свою машину, то там шатался мужик, который с помощью бормашинки нанес маркировку на все фары, стекла. За денежку нанес. Возникла мысль номер 2. А если бы кто-нибудь на веломании выделял бы номера всем желающим. Все желающие наносили бы эти специальные номера на раму в определенное место и еще куда желают. А потом на веломании можно было бы публиковать список ворованных номеров (и список нумерованных комплектующих, ушедших уже другому владельцу).
    Это можно было бы организовать в виде отдельной темы. Каждый желающий просто в этой теме отписывался бы, что занял такой-то номер, чтобы другие не заняли такой же. И создать еще одну тему, где отписывались бы все, у кого украли вел, чтобы составить "черный список" номеров.
    А еще рекомендовать наносить эти номера тем, кто хранит вел на лестничной площадке.
    И все идет по плану

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 21.07.2008 21:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Когда один приятель покупал свою машину, то там шатался мужик, который с помощью бормашинки нанес маркировку на все фары, стекла. За денежку нанес. Возникла мысль номер 2. А если бы кто-нибудь на веломании выделял бы номера всем желающим. Все желающие наносили бы эти специальные номера на раму в определенное место и еще куда желают. А потом на веломании можно было бы публиковать список ворованных номеров (и список нумерованных комплектующих, ушедших уже другому владельцу).
    Это можно было бы организовать в виде отдельной темы. Каждый желающий просто в этой теме отписывался бы, что занял такой-то номер, чтобы другие не заняли такой же. И создать еще одну тему, где отписывались бы все, у кого украли вел, чтобы составить "черный список" номеров.
    А еще рекомендовать наносить эти номера тем, кто хранит вел на лестничной площадке.[/b]
    Может дело и стоит того, когда стоимость вела от 10-15 и выше, а с дешовскими как мой, да их спихивают друзьям на дачу или на бесплатных досках типа "из рук в руки", сландо.ру, и т.п.

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Raz-ok @ 21.07.2008 21:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может дело и стоит того, когда стоимость вела от 10-15 и выше, а с дешовскими как мой, да их спихивают друзьям на дачу или на бесплатных досках типа "из рук в руки", сландо.ру, и т.п.[/b]
    Ну да. Ведь такие и правда на так не хранят.
    И все идет по плану

  7. #57
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 21.07.2008 21:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А еще рекомендовать наносить эти номера тем, кто хранит вел на лестничной площадке.[/b]
    У меня есть номер на раме. И он записан в моей пожизненной гарантии на неё.
    Редкий гость.

  8. #58
    Будьте здоровы! Аватар для G.A.V.
    Байк
    Jamis Parker III, Merida TFS 100V
    Адрес
    Левый Берег
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Вот поэтому стелс у меня стоит в тамбуре, а мериду я там ни за какие вафли не оставлю...
    Тут уж дело такое... один вел помещается в квартиру, а вот три - уже нет.

  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 21.07.2008 21:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Когда один приятель покупал свою машину, то там шатался мужик, который с помощью бормашинки нанес маркировку на все фары, стекла. За денежку нанес. Возникла мысль номер 2. А если бы кто-нибудь на веломании выделял бы номера всем желающим. Все желающие наносили бы эти специальные номера на раму в определенное место и еще куда желают. А потом на веломании можно было бы публиковать список ворованных номеров (и список нумерованных комплектующих, ушедших уже другому владельцу).
    Это можно было бы организовать в виде отдельной темы. Каждый желающий просто в этой теме отписывался бы, что занял такой-то номер, чтобы другие не заняли такой же. И создать еще одну тему, где отписывались бы все, у кого украли вел, чтобы составить "черный список" номеров.
    А еще рекомендовать наносить эти номера тем, кто хранит вел на лестничной площадке.[/b]
    ппц ты что ни когда не слышал про номер на раме?

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Simak793 @ 22.07.2008 10:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ппц ты что ни когда не слышал про номер на раме?[/b]
    Я - идиот и никогда ни о чем не слышал, не видел, не пробовал, и не на всех рамах есть. Может кто-то захочет себе номерок и на вилку повесить.
    Но идея в том, чтобы хранить систематизированно этот список. Вот по мобилкам где-то в инете есть база.
    Я не предлагаю, я просто рассуждаю.
    И все идет по плану

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15