УКРАЛИ! - Страница 132
+ Ответить
Страница 132 из 191 ПерваяПервая ... 3282102122127130131132133134137142162182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #1311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Обычно воры сами на Авито не выставляют, а отдают перекупам.
    Назначай встречу и езжай на нее с документами на велосипед, талоном уведомления и двумя крепкими приятелями.
    Если велосипед окажется твой по номеру рамы, тут же вызываешь наряд милиции и показываешь им все документы.
    Сами менты договариваться о встрече не будут.
    Только не спугни продавца.
    Так вышло, отпинал оперов они поехали со мной и взяли продавца, он сдал подельников. Сами действительно ничего делать не хотели.

  2. #1312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lmlm86 Посмотреть сообщение
    Так вышло, отпинал оперов они поехали со мной и взяли продавца, он сдал подельников. Сами действительно ничего делать не хотели.
    Так чем кончилось то, расскажи по подробней.

  3. #1313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Так чем кончилось то, расскажи по подробней.
    Взяли продавца в наручники при продаже мне.
    Он сдал операм 2их подельников.
    Все шпана 18-20 лет.
    Второй вел успели продать, будет суд.

  4. #1314

    По умолчанию

    Не думал, что буду здесь писать, но тем не менее. Вчера в период с 10:00 до 18:00, с работы утащили GT Avalanche 2.0 синего цвета. Полицию вызвал, ждём следственную группу. Понимаю шансов найти мало, но заявление не помешает. Номер рамы есть, не знаю надо писать или не нет. Территориально: Москва, ул. Марии Ульяновой 17, к2.

    20150616170049 2.jpg

    Телефон на всякий случай: 8 (916) 459-72-22 Дмитрий.
    Номер рамы: IDC04***73
    Последний раз редактировалось saturn_ramenskoye; 27.07.2018 в 12:30.

  5. #1315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saturn_ramenskoye Посмотреть сообщение
    Не думал, что буду здесь писать, но тем не менее. Вчера в период с 10:00 до 18:00, с работы утащили GT Avalanche 2.0 синего цвета. Полицию вызвал, ждём следственную группу. Понимаю шансов найти мало, но заявление не помешает. Номер рамы есть, не знаю надо писать или не нет.

    Вложение 503371

    Телефон на всякий случай: 8 (916) 459-72-22 Дмитрий.
    Частично можно.

  6. #1316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saturn_ramenskoye Посмотреть сообщение
    Не думал, что буду здесь писать, но тем не менее. Вчера в период с 10:00 до 18:00, с работы утащили GT Avalanche 2.0 синего цвета. Полицию вызвал, ждём следственную группу. Понимаю шансов найти мало, но заявление не помешает. Номер рамы есть, не знаю надо писать или не нет. Территориально: Москва, ул. Марии Ульяновой 17, к2.

    Вложение 503371

    Телефон на всякий случай: 8 (916) 459-72-22 Дмитрий.
    Номер рамы: IDC04***73
    А как вообще все произошло? Камер нигде нет?

  7. #1317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modest Life Посмотреть сообщение
    А как вообще все произошло? Камер нигде нет?
    Сидим в полуподвале с 10 до 18, три человека, с моего места вход просматривается. Как нарочно вчера взял отгул, дома менял сантехнику. На работе оставались две женщины. Кто-то спустился по лестнице и тихонько вынес из подсобки. Никто, ничего не слышал. Камера висит, но полиция как-то вяло отреагировала на неё.

  8. #1318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saturn_ramenskoye Посмотреть сообщение
    Сидим в полуподвале с 10 до 18, три человека, с моего места вход просматривается. Как нарочно вчера взял отгул, дома менял сантехнику. На работе оставались две женщины. Кто-то спустился по лестнице и тихонько вынес из подсобки. Никто, ничего не слышал. Камера висит, но полиция как-то вяло отреагировала на неё.
    Можно попробовать самому получить записи с камер. Через охранников или администрацию. Может будет там что-то видно, а дальше найти еще камеру через которую проходил вор по пути. Может будет видно лицо, а по нему можно найти через файндфейс или поспрашивать у местных в соцсетях, например. В общем, искать надо зацепки Полиция это полная херня, шанс что сами что-то найдут стремится к нулю. Хорошо еще если помогут записи с камер получить, если владельцы не дадут на руки их.

  9. #1319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saturn_ramenskoye Посмотреть сообщение
    Сидим в полуподвале с 10 до 18, три человека, с моего места вход просматривается. Как нарочно вчера взял отгул, дома менял сантехнику. На работе оставались две женщины. Кто-то спустился по лестнице и тихонько вынес из подсобки. Никто, ничего не слышал. Камера висит, но полиция как-то вяло отреагировала на неё.
    Видимо вынес велосипед тот, кто знал, что ты будешь в отгуле. Если это так, то камеры помогут узнать. Ищи в кругу знакомых.

  10. #1320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Видимо вынес велосипед тот, кто знал, что ты будешь в отгуле. Если это так, то камеры помогут узнать. Ищи в кругу знакомых.
    Через нас вход в технический коридор, он закрыт на замок, ключ у нас. Туда ходят снимать общедомовые счётчики, убираться итд. Люди не нашей национальности, может сами, может навели своих родственников. Обидно, что на работе как и дома я вел не пристёгивал. Теперь если и будет у меня когда то вел, буду и в квартире цепями мотать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15