УКРАЛИ! - Страница 114
+ Ответить
Страница 114 из 191 ПерваяПервая ... 146484104109112113114115116119124144164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #1131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    справа от Курского, если смотреть от Садового кольца есть кольцо трамвая и куча магазинчиков и забегаловок, вот среди них
    Ездил туда в субботу. Стоит черно-синий bmx (при мне перекусывали замок на руле), женский вел мятного цвета, темный какой-то детский еще.

  2. #1132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m3xedalias Посмотреть сообщение
    Ездил туда в субботу. Стоит черно-синий bmx (при мне перекусывали замок на руле), женский вел мятного цвета, темный какой-то детский еще.
    Женский вел мятного цвета не помните название было? рама полностью мятного цвета или с белым?...

  3. #1133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karamba_an Посмотреть сообщение
    Женский вел мятного цвета не помните название было? рама полностью мятного цвета или с белым?...
    К сожалению не помню. Так удивился наглостью хачей, которые на виду перекусывали замок, что не обратил внимания.

  4. #1134

    По умолчанию

    Всем привет! Украли велик
    Велосипед был пристегнут к декоративному заборчику, рядом с домом по адресу Авиамоторная 12, с торца здания (ул. Красноказарменная) со стороны Росбанка, угнали в период с 10:00 до 13:00, 07.09.17. Негодяй обрезал тросовый замок.
    Велик новый, к стойке сиденья был пристегнут задний фонарь.
    Контакты: +79261691489, Денис.

  5. #1135

  6. #1136

    Unhappy Украден UNIVEGA HT-5400 (2011 года)

    Уважаемые товарищи! Помогите, кто чем может, пожалуйста! Знаю, что может слишком поздно пишу об этом, но надежда, как говорится, умирает последней.
    Украли велосипед, прямо с велопарковки около ТРК Щука, 3 сентября, в период с 18:40 до 21:50. Приехали с девушкой в кино на велосипедах, оставили на велопарковке, пристегнули замками. Вроде место людное, рядом выход из метро, наряды полиции всегда около ТРК тусуются, ничто не предвещало беды. После просмотра фильма обнаружили, что один из велосипедов украден. Велик не новый, но в отличном состоянии был. Обидно очень, что так бестолково пропал.
    Велосипед UNIVEGA HT-5400 2011 года, чёрный с красными надписями на раме (MEGA и HT-5400), звонком, креплением для бутылки, передним и задним фонарем.
    Если кто-нибудь видел его в тот день или в последющие, огромная просьба сообщить! Заранее всем спасибо!
    Мой контактный телефон: 89104350642 (Дмитрий)
    Последний раз редактировалось KPOT_90; 08.09.2017 в 20:32.

  7. #1137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KPOT_90 Посмотреть сообщение
    Приехали с девушкой в кино на велосипедах
    а вот это вы напрасно сделали... щи отдельно от мух надобно... с девушкой на велосипедах- гулять, а с девушкой в кино- такси.
    Последний раз редактировалось stronge; 15.11.2017 в 15:13.
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  8. #1138

    По умолчанию

    а вот это вы напрасно сделали... щи отдельно от мух надобно... с девушкой на велосипедах- гулять, а с девушкой в кино- такси.
    Ну, не скажите. Мы живём с ней вместе, да и ехать было недалеко - из Строгино до Щукинской. Почему бы и не воспользоваться великом в таком случае? Я лично вообще за то, чтобы велосипед стал одним из основных видов транспорта в Москве, чтобы на нём можно было и в магазин за продуктами ездить, и на работу, и в кино в том числе. От этого же все выигрывают: и тебе кайф, и пробок меньше. Но покуда у нас посреди бела дня велики срезают в самых людных местах, такой вариант развития событий видится мне невозможным, увы.

  9. #1139

    По умолчанию

    [QUOTE= Я лично вообще за то, чтобы велосипед стал одним из основных видов транспорта в Москве, чтобы на нём можно было и в магазин за продуктами ездить, и на работу, и в кино в том числе.QUOTE]


    Велосипед в Москве - массовым транспортом не будет! Не все готовы ездить зимой, Не всем нужно перевозить только "продукты из магазина". А главное что все потуги Московской власти, сделать "инфраструктуру для велосипедистов" - ничего не стоят, пока нет велостоянок на которых угон - был-бы исключён!
    Последний раз редактировалось nickodim; 12.09.2017 в 11:02.

  10. #1140

    По умолчанию

    1 сентября в районе кузьминки была массовая кража велосипедов из приквартирных тамбуров, 2 сентября были массовые обращения в отделение полиции по адресу Юных Ленинцев,96. Мой велосипед (рама желто-черная HARO, покрышки kenda, сумочки на руле, фонарь с али экспресс) )также был угнан

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15