УКРАЛИ! - Страница 113
+ Ответить
Страница 113 из 191 ПерваяПервая ... 136383103108111112113114115118123143163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #1121

  2. #1122

    По умолчанию

    Украли велик, заявление на днях напишу и постараюсь найти побольше инфы (фото, видео с камер).
    Пока так - http://forum.velomania.ru/showthread...22#post6713122

  3. #1123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    раньше крупная барахолка ворованного была на Курском вокзале. Сейчас её вроде прикрыли мусора, но проверить стоит.
    А где там конкретно? Пойти чтоль свой поискать?

  4. #1124

    По умолчанию Украли велосипед Cannondale Trail SL 2 Women

    17 августа украли велосипед Cannondale Trail SL 2 Women в районе ст. метро Ботанический сад. Велосипед - белый с темно-зелеными полосками. Размер рамы - S, модель велосипеда 2011 года. Особые приметы: слева на руле нет стекла на переключателе скоростей (разбито) и на руле есть изрядные потертости в результате падения об камни. Вел был с багажником. Для крепления багажника были просверлены сквозные отверстия. Передний обод - родной Disc, Задний Обод - ALEXRIMS. Два держателя для бутылок - на руле и на раме. Белые рога, крепеж на руле для передней сумки, педали-турклипсы. Может, кто-то случайно увидит на улице или в продаже. Мой тел. +7926 230 05 99 Анна.



    Фото велосипеда: https://yadi.sk/i/gdzoSiGG3MD44o

    Базовая комплектация:
    https://www.velosklad.ru/velosipedy/...il-sl-2-women/

    Последний раз редактировалось karamba_an; 22.08.2017 в 00:30.

  5. #1125

  6. #1126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    раньше крупная барахолка ворованного была на Курском вокзале. Сейчас её вроде прикрыли мусора, но проверить стоит.
    Подскажите, а где там? Можно в личку.

  7. #1127

    По умолчанию

    Друзья и фанаты всего двухколесного!!!
    25.08.17 Возле тц метрополис в 15.57 неизвестный срезал моего двухмесячного коня format 1313 (2016) (размер рамы xl), оставил на подмену веловедро в далеко не лучшем состоянии (stern motion 1.0) и уехал в сторону метро войковская. К сожалению серийник рамы сам не записал и в магазе где брал в гарантийную книжку тоже не вписали. За два месяца катания ничего поменять не успел только покоцать раму зелеными черкашами краски от забора на который облокачивал, мелкие потертости на раме от падений,стояли белые крылья(если потребуется посмотрю по чеку как называются,вел в нем тоже есть)и заглушки на грипсах постирал. Формат в такой модели и ростовки на мой взгляд достаточно редкий.Ссылка с видео где этот персонаж уезжает на моем коне,фото вела с моими побитами ногами и фото подменного вела ниже:
    https://www.instagram.com/p/BYWZSBkjmiJ/

    Подменный велик,я так понял он тоже ворованный, стоял после кражи не пристегнутый 4 суток возле главного входа после чего забрал к себе домой,если у него найдется хозяин, который докажет что это его байк, с радостью порадую потеряльца.
    Последний раз редактировалось Panoromnal; 31.08.2017 в 11:05.

  8. #1128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karamba_an Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где там? Можно в личку.
    Удалось узнать? Поделитесь информацией, тоже хочу наведаться.

  9. #1129

    По умолчанию

    В Долгопрудном было украдено моё детище Dartmoor Hornet. Черная рама 2012 модельного года, белый руль FUNN, белая вилка Manitou Circus Expert, cистема Truvativ Hussefelt 1.1 DH, переклюк SRAM X9, стоит успокоитель. Все в идеале, дособирал недавно, выезжал пару раз, есть пару незаметных коцак. Слева на раме большая наклейка mazda3.ru (правда скорее всего содрали). Плюс ко всему прихватили сноуборд Bataleon, шлем сноубордический, защиты, маска Dragon NFX и всю прочую снарягу, шмотку. Даже весь вело- борд- инструмент уволокли((((
    Велосипед, борд, и шмотка есть на фото. Лучших фото к сожалению нет((
    Просьба обратить внимание. Вел в таком конфиге единственный, да и хорнетов по Москве не много. Такая доска - тоже редкость. Буду благодарен за любую информацию.
    тел. +796восемь 039- пятьдесятвосемь-2один Иван









  10. #1130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от karamba_an Посмотреть сообщение
    Подскажите, а где там? Можно в личку.
    справа от Курского, если смотреть от Садового кольца есть кольцо трамвая и куча магазинчиков и забегаловок, вот среди них
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15