УКРАЛИ! - Страница 105
+ Ответить
Страница 105 из 191 ПерваяПервая ... 5557595100103104105106107110115135155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1909

Тема: УКРАЛИ!

  1. #1041
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Vitus Zircon One
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    06.05.2017 с велостоянки на против центрального входа ТЦ "Гагаринский" украли велосипед Vitus Zircon 1, черно-белый, от стока остались только рама. Вилка китайкарбон, колеса полуслики на Deore XT, тормоза механика BB5, система переделанный двойник X9 под 1х10, все рубашки белые, светоотражающая полоса на резине. Если кто-то увидит похожий велосипед сообщите, буду очень признателен На фото велосипед в стоке, актуальных фото нет
    AxHNMkrbm2s.jpg

    Звоните +7982674793 семь
    Дамир

  2. #1042

    По умолчанию

    Чей. Продавец неадекват, выглядит как вор. https://www.avito.ru/moskva/velosipe...e_ts_984466278

  3. #1043

    По умолчанию

    эх, украли два велика из подъезда, городской на планетарке с красивым именем Ikarus)) и подростковый Trek mt 220 girl, мой икарус там два года стоял, никто не покушался, неделю назад выставила туда трек и унесли оба, замки взломали(.
    у Икаруса стоит подседельный штырь btwin с адаптерами, фонари, динамка, на Треке белые грипсы, черный неродной подседел

    знаю, что шансы стремятся к нулю, но может кто увидит на авито, напишите, пожалуйста
    H0a3IKjIRlc.jpg65-wikVJJ4w.jpg
    Последний раз редактировалось grey888; 01.06.2017 в 12:34.

  4. #1044

    По умолчанию Украли переделанный бергамонт

    на фотке актуальная форма, украли со велостоянки в пятницу в 18.20 у фитнес-клуба
    около м.Речной вокзал, Дворец Спорта Динамо.
    Человек чем-то перерезал трос 1см толщиной....
    вел простоял чуть больше часа и скорее всего его ждали.
    А вел так оставлял достаточно долго, примерно 1,5 года.
    Вот теперь думаю перейти на цепь 2 см или на сраный вел =)
    Кстати, о сознательности, двое сотрудников видели худого человека с рюкзаком (могут опознать) возле велосипеда за несколько минут до кражи, на фото камер наблюдения серый силуэт с рюкзаком и моим велом
    вел.jpg

  5. #1045
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Судя по фото, Андрюше уже 34: с одной стороны, должен уже, вроде бы, соображать, а с другой - столько ещё впереди! Ещё много можно попробовать, и даже "сраный вел с 2-см цепью". Удачи в поиске и изысканиях!

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Тема хороша, не даёт скучать, когда катать нет возможности
    Памперс REDVIL

  6. #1046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gojkomitic Посмотреть сообщение
    Судя по фото, Андрюше уже 34: с одной стороны, должен уже, вроде бы, соображать, а с другой - столько ещё впереди! Ещё много можно попробовать, и даже "сраный вел с 2-см цепью". Удачи в поиске и изысканиях!

    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Тема хороша, не даёт скучать, когда катать нет возможности
    сорян конечно за флуд - но вот практически +- слово в слово хотел написать - - - но постеснялся ))

  7. #1047
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    но постеснялся ))
    " ... не надо стесняться!" Жги глаголом!
    Памперс REDVIL

  8. #1048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wandywa Посмотреть сообщение
    Вот теперь думаю перейти на цепь 2 см или на сраный вел =)
    Я тоже думала, что на моего Икаруса никто никогда даром не покусится, однако нашлись извращенцы, теперь пересела на Мангуста, освободила кладовку дома для хранения и заказала u-lock для кратковременных стоянок

  9. #1049

    По умолчанию

    В наш век покупается и продаётся все,даже "2 фунта сырья для дубильщиков,белые".
    Даже 500р для опустившегося нарколыги за Ваш Икарус(ашанус,нонеймус и даже крокодилус) - деньги,которых хватит на кратковременное существование.
    Да и таджик-гость столицы с удовольствием пересядет с Камы " времён Очакова и покорения Крыма" на алюминиевый Ашан со скоростями.Да и домой,в родной кишлак, его отправить можно.
    Поэтому ЛЮБОЙ велик,оставленный на ненадежном креплении будет,рано или поздно,украден.Оставленный на надежном,кстати,тоже,прост вероятность меньше.

  10. #1050

    По умолчанию

    У Авито появились группы в вк, там выкладывают очень дешево велосипеды. Никому не отправляйте никакие предоплаты. Либо тюремный развод, либо просто ворованное.
    Кто знает этот вел?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. украли GIANT XTC team (хардтейл)...
    от XC в разделе Украли!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 07:51
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  3. Украли GT Palomar FS в Питере.
    от warbler в разделе Украли!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 15:15
  4. Украли три велосипеда в Митине
    от virtualstudio в разделе Украли!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.02.2005, 22:53
  5. И у меня украли велосипед CASCADE 04CAS18 !
    от Anonymous в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2005, 20:15