Мини ПВД или пикничокс.
+ Ответить
Страница 1 из 12 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 114

Тема: Мини ПВД или пикничокс.

  1. #1

    По умолчанию

    Предлагаю в эти выходные выбраться в Подмосковье. Сесть на электричку по нашему напрвлению и выйти у пирамиды, а там на велах до Истры или чуть подальше. И познавательно и отдохнем, а то центр что-то не очень, много выхлопов.
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  2. #2

    По умолчанию

    2Леха: в выходные это когда именно? В субботу или в воскресенье? А кто сосиски повезёт? И с погодой там как?
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  3. #3

    По умолчанию

    погода кстати не очень отвратительная, прохладно, но вроде без осадков
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  4. #4

    По умолчанию

    Погоду вроде на выходные обещают теплую, но нашему гидромецентру нельзя верить и поэтому все может быть. Lelick какие сосиски, будем питаться шишками и травку щипать, да на самом деле это помоему не проблема, просто и Veetwolff разведку боем хотел провести, вот и можно приятное с полезным совместить. А на какой день то это можно решить, да еще правда надо узнать кто поедет.
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  5. #5

    По умолчанию

    Я бы тоже присоединилась,а то меня обвинят в неактивности из-за моих постов((
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  6. #6

    По умолчанию

    А я предлагаю не только строгинских-щукинских созвать, а вообще кинуть темку в Знакомствах-покатушках! Только сначала здесь надо все детали обсудить.
    Лёха, от сосисок я не отступлю!!!!! :D :D :D
    2EclipSe: кидай мне свой телефон и как тя звать =) (можешь в личку, можешь в аську 100998421)
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  7. #7

    По умолчанию

    Маршрут еще не разведан, получиться ПВДХЗ.
    Lelick хе, перед выездом тогда съешь парочку.
    Р.S. Можно ли здесь поменять ник свой, ну типа заместо Лёха Liho написать или занаво регится надо.
    Разбудил Лихо, говори тихо.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Леха @ 16.05.2006 13:19) [snapback]120837[/snapback]</div>
    Р.S. Можно ли здесь поменять ник свой, ну типа заместо Лёха Liho написать или занаво регится надо.[/b]
    вот сюда посмотри
    http://forum.velomania.ru/index.php?...DE=dname_start
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  9. #9

    По умолчанию

    По месту проведения мероприятия:
    1 Если устраивать только шашлык с пьянкой, то лучше ехать в Раздоры. Или поехать от Красногорска на Лохин Остров (Глухово), дорогу туда знает Putin, я знаю только по карте, сам не ездил.
    2 вариант мини ПВД: Нахабино – Лобаново - … - Пирамида - … - Усово-Тупик, но маршрут надо разведать, возможно, поеду в пятницу.
    Я свободен в воскресенье, в субботу только после 14.

  10. #10

    По умолчанию

    Предлагаю все таки устроить мини ПВД. Veetwolff А может тогда в субботу после 14 поедем, да разведаем вмести или времени не хватит нам?
    А пикник устроить в воскресенье по уже изведанному маршруту.
    Разбудил Лихо, говори тихо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ХС мини марафон от SMC
    от SMC - Строгино в разделе Мероприятия
    Ответов: 339
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 22:06
  2. Мини ДХ в ННовгороде 15-17.08.08
    от Woo в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 15:52
  3. мини ПВД
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 20:26