Фэтбайк клуб - Страница 5097
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #50961
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Насосали

  2. #50962
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    DEL DEL DEL
    Последний раз редактировалось Sadness; 21.01.2019 в 13:01.

  3. #50963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Типа стартового пистолета?
    наверное, не пользовался стартовым, не знаю. нужен был максимально возможный грохот и желательно вспышка, стартовому явно заряд поменьше, капсюля хватит. это больше на стрельбу холостыми походит, есть некислая струя газов из ствола, в ютубе можно найти видео как в упор расстреливают сарай красными хилти.

    ---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

    Цитата Сообщение от DumSpiroSpero Посмотреть сообщение
    Что касаемо применения для отпугивания сигналов охотника, или светошумовых громов, которые менее пожаро- и травмоопасны, очень удобен, особенно для велосипеда некий девайс, под названием аэрозольное устройство Пионер. Особенно если отпугиваемое возникло внезапно, выхватить и применить устройство можно быстро и достаточно прицельно, если оно лежит в чехольчике на руле, или нагрудном карманце.
    двухзарядный он, можно проще и дешевле, пластиковую запускалку громов на два заряда
    http://www.gun66.ru/catalog/signalno...-pu-2-plastik/
    напрягает в этих сигналах то что спуск даже невзведенного для выстрела может произойти самопроизвольно, зацепился в падении, повернулся удачно в тебя и получил заряд в свою тушку, хорошо если не в лицо. как в пионере сделано незнаю, лучше всего револьвер, там нужно курок продавливать чтоб взвести и потом спустить.

  4. #50964

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось emms; 20.06.2019 в 20:36.

  5. #50965
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    на веломании есть тема про собачек, если чё
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #50966

    По умолчанию

    Vorchuh, конечно менее больно. Максимум синяк если со всей дури. А топталках ухх как приложиться можно.

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от Jonesy Посмотреть сообщение
    С контактами получить педалью сильно сложнее, обычно одна нога остаётся пристегнутой ибо.
    При старте из сугроба - залегко. Можно даже пару раз подряд.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #50967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    как ты это понял?
    Я более-менее знаю, как кто едет, я помню разницу в скорости на подобных трейлах, когда я был на 2ХЛ, я видел как эта разница разительно увеличилась, после переобувания в Д5. Да, это сколрее вопрос перепривыкания заново к имеющемуся уровню держака. Для того, собсно, и поставил их на неделю раньше необходимого. Но факт есть факт - я уже привык к определённому уровню держака, тут он оказался меньше, это сильно увеличило количество ошибок и, соответственно, уменьшило скорость.
    Собсно, после Беларуси, я туда ещё наведаюсь на 2ХЛ. Не уверен только, что сразу...

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Ну и факт есть факт. Ты сделал выбор и на 2ХЛ стошку не поехал, а поехал на Д5.
    Ну, пока ещё не поехал, а только собираюсь, но только потому, что понимаю - Беларусь сильно южнее, снега там меньше и, главное, орги делают не фэт-специфик трассу, а такую, чтоб и обычный велосипед как-то выскрести смог. Исходя из этого, решил, что тут будет лучше меньший вес, чем больший держак. Так-то я на этих 2ХЛ и 130 уже прошлой зимой раз съездил. Но было долго. Очень. Но не умер и вполне получил удовольствие.

  8. #50968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Я более-менее знаю, как кто едет, я помню разницу в скорости на подобных трейлах, когда я был на 2ХЛ, я видел как эта разница разительно увеличилась, после переобувания в Д5. Да, это сколрее вопрос перепривыкания заново к имеющемуся уровню держака. Для того, собсно, и поставил их на неделю раньше необходимого. Но факт есть факт - я уже привык к определённому уровню держака, тут он оказался меньше, это сильно увеличило количество ошибок и, соответственно, уменьшило скорость.
    Собсно, после Беларуси, я туда ещё наведаюсь на 2ХЛ. Не уверен только, что сразу...

    Ну, пока ещё не поехал, а только собираюсь, но только потому, что понимаю - Беларусь сильно южнее, снега там меньше и, главное, орги делают не фэт-специфик трассу, а такую, чтоб и обычный велосипед как-то выскрести смог. Исходя из этого, решил, что тут будет лучше меньший вес, чем больший держак. Так-то я на этих 2ХЛ и 130 уже прошлой зимой раз съездил. Но было долго. Очень. Но не умер и вполне получил удовольствие.
    оффтоп ) сам не еду, но вангую что там опять выйграет чел на гибриде , как в прошлом году) ну и говорят там снега норм накидало, оргам пришлось немного упростить маршрут

  9. #50969

    По умолчанию

    На НГ был в Полоцке и Витебске, снежку хорошо накидано было. Хотя помягче, безусловно там. Тут уж как повезет с оттепелью или снегом. Зима в этом году отличная. просто классика (да и лето вспомните - много лет такого прекрасного не было).

  10. #50970

    По умолчанию

    И осень была супер.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы