Фэтбайк клуб - Страница 601
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #6001
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmur Посмотреть сообщение
    можно прикрутить лопату под нижнюю трубу
    лучше сразу Маклауд http://www.amateurgeologist.com/imag...od-Rake-01.gif

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    убирать при разгоне из грязюки фейс из плоскости вращения колес
    дык это, широкий щиток на нижнюю трубу... чтоб хоть оттуда не летело.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  2. #6002
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Вас бы теоретиков крыльев к нам сейчас в Иркутск для прохождения практики. Я сегодня утром по первому снежку сантиметра 2-3 прокатился до почты (пришла посылка с Байкмена с парой Дерилов) на синглспиде-шоссейнике - так вот теперь за ним в коридоре уже третий раз убираю огромную грязную лужу. Даже страшно подумать что было бы, если бы я до почты прокатился на фатбайке с крыльями Иногда мне кажется, что крылья придумали специально для того, чтобы у велосипеда было хоть одно место, откуда нет никакой возможности выгрести грязь и тем самым осложнить его использование. А вообще, одно радует - теперь в Иркутске будет отличная малоснежка... если, конечно через пару дней не потеплеет до +15°С, как это было всего лишь пару дней назад





    З.Ы. Кстати, удалось-таки заказать в Веломире каретку Ховицер, которая там, опять же очень кстати, подешевела до 500 рублей - Каретка Truvativ Howitzer Team

  3. #6003
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    SURLY PUGSLEY 2011 GT ZASKAR EXPERT
    Адрес
    Ангарск
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Кстати, удалось-таки заказать в Веломире каретку Ховицер, которая там, опять же очень кстати, подешевела до 500 рублей - Каретка Truvativ Howitzer Team
    А в чем отличие 895 и 525 руб?

  4. #6004
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDDimas Посмотреть сообщение
    А в чем отличие 895 и 525 руб?
    Тоже, кстати, хотелось бы очень узнать. Все-таки, когда видишь такие "фокусы", на душе как-то неспокойно, когда делаешь заказ Впрочем, мне от этой каретки, кроме чашек с подшипниками, собственно ничего и не нужно. Надеюсь, что хоть чашки у всех разновидностей Ховицеров Тим одинаковые

  5. #6005

    По умолчанию

    Закатил третью полуторачасовую покатушку на Пагсле.Не нравится.Не удается заставить себя крутить на нем...какое-то вялое каталово с переключением.Хорошо не себе собрал.Крокодил лучше.

  6. #6006
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Закатил третью полуторачасовую покатушку на Пагсле.Не нравится.Не удается заставить себя крутить на нем...какое-то вялое каталово с переключением.Хорошо не себе собрал.Крокодил лучше.
    А я тут, кстати, сподобился на то, чтобы прокатиться наконец на своем Пагсе в сингловом варианте. Пришел просто в неописуемый восторг Даже странно как-то получается Вроде бы ничего не поменялось.. ну кручу по полям все время одну и ту же передачу вместо разных, в горки заламываю там, где тошнил на 22-й звезде, а все выглядит как-то совсем по другому. И даже сам сейчас не смогу сформулировать даже на уровне эмоций чем езда в сингловом варианте отличается от езды в мультиспидном Почему-то возникла идея собрать второй простенький фат-сингл-дроволет и отвезти его на хату на Трудный - буду на нем спускаться с "Безумного Макса" и гонять по Иркуту по весне в сторону Зазазры. Там всегда 30-40 км снегоходной дороги охотники накатывают. Давно хотел разведать те края в зимний период, а теперь подходящая тема подвернулась. До сих пор нахожусь под впечатлением того, как с Сашей гоняли на фатах вдоль Иркута до Шаманки


    Кстати, провел тут недавно анализ своих дневников, воспользовавшись непогодой (у нас тут в Иркутске выпало порядочно снега), сопоставил результаты этого анализа с некоторыми фактами и наблюдениями, и обнаружил ужасную вещь, которая проливает свет на одно ужасное дело. Короче, я кажется нашел самую главную причину проворачивания камеры на низком давлении и самый-самый простой и надежный способ от нее избавиться раз и навсегда. Честно сказать, я боюсь здесь даже писать об этом страшном наблюдении, особенно в свете модных фатбайковских тенденций у нас в России и за рубежом
    Последний раз редактировалось zmey70; 14.10.2012 в 06:46.

  7. #6007
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Закатил третью полуторачасовую покатушку на Пагсле.Не нравится.Не удается заставить себя крутить на нем...какое-то вялое каталово с переключением.Хорошо не себе собрал.Крокодил лучше.
    a никто, ничего другого не ожидал вообщем как у классиков: рождённый ползать летать не может(С) да кстати никто тебя не заставлял переключать имхо

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    сподобился на то, чтобы прокатиться наконец на своем Пагсе в сингловом варианте.
    и какое соотношение звёзд(задумчиво, поглядывая на своё переднее колесо)

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    я боюсь здесь даже писать об этом страшном наблюдении, особенно в свете модных фатбайковских тенденций у нас в России и за рубежом
    что неужели: чем шире обод...
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #6008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    [/COLOR] и какое соотношение звёзд(задумчиво, поглядывая на своё переднее колесо)

    что неужели: чем шире обод...
    Я гонял на Пагсе на одной передаче 32-17 и мне тоже очень понравилось
    Шире обод, шире покрышка, а камера-то маа-а-аленькая Я на это грешил и надеялся, что тонкостенные лайтовые покрышки Surly чуток помогут по сравнению со старыми тяжелыми. Пока не проверял.

  9. #6009
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceBiker Посмотреть сообщение
    Я гонял на Пагсе на одной передаче 32-17 и мне тоже очень понравилось
    синглспид в моём понимании - другое...
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #6010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    синглспид в моём понимании - другое...
    Ну чем богаты, тем и рады
    Отличие для меня в том, что стоя педалил.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы