Фэтбайк клуб - Страница 5797
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #57961
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    А ну это вообще без разговоров, я то не катаю зимой вообше. Я хотел летом по суху выбраться, если кто выкатывает конечно фэты, по сухим грунтам...
    А зачем на фэте катать по сухим грунтам?

  2. #57962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    А смысл?
    Так люди говорят что они катят и едут не хуже найнероаюв а то и лучше. Сомневаться не разрешают, сразу тролят жестко. По логике не должны( ехать даже так же)
    В идеале покатать в группе фэтбайкеров понаблюдать как и что, как в горки заезжают, самому попросить разочек заехать, что-то подобное в голове.
    У меня логика борется со словами ребят которые вроде как не балоболят судя по тому что пишут.
    Почему нет то? Я бы с радостью, если возьмут конечно..

    ---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    alistair, выше написал в этом же посте.

  3. #57963
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Странные какие-то желания. Фэт для мягких покрытий, по остальному тоже можно конечно... Если нормального велика нет.

  4. #57964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Странные какие-то желания. Фэт для мягких покрытий, по остальному тоже можно конечно... Если нормального велика нет.
    Это понятно. Но раз на фэт ветке нет единого мнения, кому верить то?
    Я пробывал узнать насколько фэт медленнее найнера по обычному лесокорнегрунту, одни говорят сильно медленнее, другие чуть-чуть, лидер гонки Лес, вон вообще смутил тем, что у него фэт под ним же быстрее найнера.., но как минимум не медленнее.Мне чему верить? Раз ветка не может дать общего ответа? Вот хотел затесаться в покатуху, пообщаться, узнать изнутри, что в этом плохого.?
    Ну я могу и по болотам попробывать если не бывает фэт покатух посуху, только это ничего не даст в плане понимания, и ребят буду держать и не пойму ничего.

  5. #57965
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Мне непонятна цель всей этой движухи... купить один фэт для всего? Если никуда не спешить, технику не катать, не прыгать и т.д. - сойдет. Иначе ноу.

  6. #57966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    У меня логика борется со словами ребят которые вроде как не балоболят судя по тому что пишут.
    Какая-то нарушенная причинно-следственная связь. Типа по логике катить не должны. Но "ребята" не балаболят. На каком основании считается, что не балаболят, интересно?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  7. #57967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Мне непонятна цель всей этой движухи... купить один фэт для всего? Если никуда не спешить, технику не катать, не прыгать и т.д. - сойдет. Иначе ноу.
    Цель понять разницу усилий, реальную мкжду хорошим карбофэтом и ужом ккшным. Тратить 300к на фэт я не готов для этого, хотел понять это на покатухе.
    Я хз как еще объяснить, я же все расписал, что мне неплнятно и что не сходятся ответы старожилов форума межлу собой. Так как опыта фэта нет, хочу заиметь, хотя бы со стороны и предметнее на покатухе пообщаться.
    Что тут странного?

  8. #57968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    кому верить то
    Все врут.

    ---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Я пробывал узнать насколько фэт медленнее найнера по обычному лесокорнегрунту
    А почему он должен быть медленнее?
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #57969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Какая-то нарушенная причинно-следственная связь. Типа по логике катить не должны. Но "ребята" не балаболят. На каком основании считается, что не балаболят, интересно?
    Чисто субъективное ощущение. Учавствуют в гонках, в тяжелых гонках,вон призовве места берут. Другие пользуются вроде как авторитетом местных фооумчан, как еще объяснить, что читаю, на том и делаю свои выводы.
    Что Вы меня допрашиваете то как на суде?
    Хорош. Кто возьмет на летнюю покатуху?

  10. #57970
    Веломаньяк
    Байк
    Merida CX 6000 '16 / DengFU FM190 + Xiphias 95
    Адрес
    СВАО + САО
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    если фэт ригид, а найнер нет (а обычно они все же нет), то найнер может быть быстрее. летом по лосинке в иных местах сколько корней, что руки после пары км забиваются полностью. ну либо надо травиться вообще почти в ноль, но тогда якорит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы