Фэтбайк клуб - Страница 5542
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #55411
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Топ Топ Посмотреть сообщение
    Это не так сложно...
    Если по пенсионерски, не торопясь и не претендуя на какой либо результат.
    Лично мне очевидно, на DH трассе масса мест, где даже ручку тормоза трогать нельзя, а не то что "сползать" для большинства элементов на трассе есть скоростные критерии... мне казалось это понятно всем в том же чесс парке не удастся выехать на другую сторону оврага, если замешкался и не дай бог притормозил... хоть это даже не московский мини DH, а типа "трейлы" но по которым всё равно нужно знать где как ехать...
    Последний раз редактировалось Loewa; 07.10.2019 в 09:59.
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #55412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntonTV Посмотреть сообщение
    Очень странный спор, никак не могу понять в чем его суть. Очевидно же, что для агрессивного катания и крутых спусков, седло надо опускать как можно ниже, что бы лучше контролировать вел, а на ровных и длинных участках поднимать, что бы проще педалировать. Что бы делать это не слезая и придумали дроппер. Очень удобная штука!!!

    Обратите внимание на высоту седла у этих чуваков в разных моментах видео (особенно во втором), на прямых выше, на спусках и прыжках в самом низу:

    https://youtu.be/GQ5rBqMOvqE

    https://youtu.be/XLg6oyFojKU
    Лёва может поспорить на любую тему. Он мне так же доказывал, что в Москве есть пятнадцати километровые радиусы с градиентом в 5%.

  3. #55413
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    спор ради спора. Скучно же)
    Таки да! Погоды шепчут...
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #55414
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Таки да! Погоды шепчут...
    В Лос Анжелесах видимо тоже..
    я всегда буду против.

  5. #55415
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    ...или на Брайтон-Бич идут дожди

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    AntonTV,
    Что бы делать это не слезая и придумали дроппер. Очень удобная штука!!!
    Дроппер хорошая штука, я катал какое то время и даже на фэте, но фэтбайковская простота победила, лишняя фигня, которая зимой порой ловит стэкдаун, которую нужно обслуживать и при пользовании которой нужно соблюдать некие правила, я часто таскаю и поднимаю фэт за седло... обычный подсидел практичней и надёжней, а зимой... можно приопустить на постоянку примерно на сантиметр полтора, что сразу почувствуется на узких, едва проезжаемых тропах как плюс - народная мудрость из эпохи до дропперов(не моя ) как собственно и перенести задницу за седло... не проблема ни разу.
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #55416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    ...или на Брайтон-Бич идут дожди

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    AntonTV,
    Дроппер хорошая штука, я катал какое то время и даже на фэте, но фэтбайковская простота победила, лишняя фигня, которая зимой порой ловит стэкдаун, которую нужно обслуживать и при пользовании которой нужно соблюдать некие правила, я часто таскаю и поднимаю фэт за седло... обычный подсидел практичней и надёжней, а зимой... можно приопустить на постоянку примерно на сантиметр полтора, что сразу почувствуется на узких, едва проезжаемых тропах как плюс - народная мудрость из эпохи до дропперов(не моя ) как собственно и перенести задницу за седло... не проблема ни разу.
    Странно. А зачем ты спорил, если понимаешь, что в определённых ситуациях седло нужно опустить?

  7. #55417
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Подумываю продать свой фэт. Не знаю как сформировать ценовую политику. Два комплекта колёс, фэт на br-710 и 27,5+ на станс хуго 52, оба на втулках сарма. Система RF аеффект с ку205мм, звезда 26 нейтрино. переклюк SLX, кассеты на вилсетах шимано 11-42 и санрейс 11-46. Палки карбон, руль китай с али, подседел сарма. Резина на 27,5+ швальба рокет рон, на фэт две штуки - старые джымы 4.0 снейк скин и почти новые ванхельги 120tpi. Ещё есть комплект щитков BBB и комплект полноценных крыльев. Так же багажник Сальса альтернатор на 190.
    Тормоза ВВ5. Вилка рапид титан на 150 под ось, с бонками под багажник и бутылки. Запасная ось на вилку. запасной барабан на втулки сарма. Могу ещё отдать пару камер фэт и одну на 27,5+ всё новое.
    Размер S.
    Во сколько можно всё это оценить?

  8. #55418
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    Подумываю продать свой фэт. Не знаю как сформировать ценовую политику. Два комплекта колёс, фэт на br-710 и 27,5+ на станс хуго 52, оба на втулках сарма. Система RF аеффект с ку205мм, звезда 26 нейтрино. переклюк SLX, кассеты на вилсетах шимано 11-42 и санрейс 11-46. Палки карбон, руль китай с али, подседел сарма. Резина на 27,5+ швальба рокет рон, на фэт две штуки - старые джымы 4.0 снейк скин и почти новые ванхельги 120tpi. Ещё есть комплект щитков BBB и комплект полноценных крыльев. Так же багажник Сальса альтернатор на 190.
    Тормоза ВВ5. Вилка рапид титан на 150 под ось, с бонками под багажник и бутылки. Запасная ось на вилку. запасной барабан на втулки сарма. Могу ещё отдать пару камер фэт и одну на 27,5+ всё новое.
    Размер S.
    Во сколько можно всё это оценить?
    Лучше продавать второй комплект колес, багажник, крылья и дополнительную резину отдельно. Без всего этого, адекватная цена только велосипеда в районе 60тр имхо.

  9. #55419
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    Лучше продавать второй комплект колес, багажник, крылья и дополнительную резину отдельно. Без всего этого, адекватная цена только велосипеда в районе 60тр имхо.
    не охота честно говоря, да и не знаю, как сложить цену. если всё скопом продать, было б здорово

  10. #55420
    Диваноманьяк Аватар для Jonesy
    Байк
    Salsa Blackborow, Cube Nutrail pro, SC Tallboy +, SC Blur, Yeti Arc и другая узота, все дикий кастом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    не охота честно говоря, да и не знаю, как сложить цену. если всё скопом продать, было б здорово
    Кмк, дороже 55 продать тяжело такое сочетание.

    Как выше сказали, продавать на фэт колёсах, предложив на выбор резину (с доплатой за Ванхельгу), все остальное допом ниже в объяве с примечанием, что продаётся и отдельно (но за более высокий прайс, в комплекте с байком дешевле) .

    ПС: с чего вдруг продаёшь аппарат?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы