Фэтбайк клуб - Страница 5538
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #55371
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    King Of Diamonds, ты дурак, чтоле??? "подъём" это когда ты едешь в вверх! градиент на гармине именно в такой последовательности МЕНЯЕТСЯ(как и написал выше, а не постоянный градиент от которого у тебя приступы начинаются), пульс да вверху 4-ой зоны, по тому же гармину... иди закати свои три километра, асфальтовые 6% на шоссере, под рамштайна это ведь точно фитнес, под названием "интервалы"...
    У тебя на канарах тепло светло и сухо, чёты ерепенишься то приезжай! У нас уже 3 градуса с утра и дождь...
    PS на фото травяная тропинка с градиентом 1.5-2% если вдруг, если ехать рядом, по варшавскому шоссе будет 3-4% порой...
    PPS но ты продолжай строить из себя "горного короля" покажи часики с циферькой 2000 уже катание в любой местности имеет свои особенности.
    Последний раз редактировалось Loewa; 06.10.2019 в 09:45.
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #55372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    King Of Diamonds, ты дурак, чтоле??? "подъём" это когда ты едешь в вверх! градиент на гармине именно в такой последовательности МЕНЯЕТСЯ, а пульс вверху 4-ой зоны, по тому же гармину... иди закати свои три километра, асфальтовые 6% на шоссере, под рамштайна это ведь точно фитнес, под названием "интервалы"...
    У тебя на канарах тепло светло и сухо, чёты ерепенишься то приезжай! У нас уже 3 градуса с утра и дождь...
    Покажи километровый подъем 7-9%. На карте. Опять у тебя горы в Москве появились.

    Почитай что такое интервалы. Тебе в твоём возрасте особенно полезно.

    Опять тебя понесло.

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    А. Ты дополнил. Уже 1,5-2%. Теперь похоже на истину.

    Только это почти ровная дорога, а не «тягун»
    Последний раз редактировалось King Of Diamonds; 06.10.2019 в 09:45.

  3. #55373
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Понесло тебя... я лишь рассказал про выезд от Десны с уровня 130 метров до обычных для этих мест 170... люби родную природу и знай её!
    PS ты же сам написал как-то: 3 км вверх потом вниз и так в периоде. Кстати на шоссере это легко и не принуждённо... в отличие от грунтов...
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #55374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Понесло тебя... я лишь рассказал про выезд от Десны с уровня 130 метров до обычных для этих мест 170... люби родную природу и знай её!
    PS ты же сам написал как-то: 3 км вверх потом вниз и так в периоде. Кстати на шоссере это легко и не принуждённо... в отличие от грунтов...
    Ага. Люблю кататься кругами. Только это не интервалы. Подъем ровный. Скорость обычно равномерная. Темповая тренировка.

    Легко или нет - от скорости зависит.

    И согласен, с тем что по соседним насыпям подниматься на порядок сложнее. А то вон у Сухова что скалы что песок что асфальт ничем не отличаются. «Почти».

  5. #55375
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Вся беда твоя в том, что у тебя отказывает мозг, когда появляются градиенты на которых у тебя по-видимому реальные проблемы и ты пытаешься проецировать их на меня ты спутал травяную тропу вдоль жд с реальным подъёмом с максимальным градиентом 7-8-9, начинается он с четырёх, но основная часть, как написал... потом как нибудь сфотаю, когда буду вниз скатываться...
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #55376

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Вся беда твоя в том, что у тебя отказывает мозг, когда появляются градиенты на которых у тебя по-видимому реальные проблемы и ты пытаешься проецировать их на меня ты спутал травяную тропу вдоль жд с реальным подъёмом с максимальным градиентом 7-8-9, начинается он с четырёх, но основная часть, как написал... потом как нибудь сфотаю, когда буду вниз скатываться...

    Вчера катался влоль трамвайных путей. Подъем с полкилометра набора высоты. Тебя вспоминал.
    Последний раз редактировалось King Of Diamonds; 06.10.2019 в 10:07.

  7. #55377
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Вчера катался влоль трамвайных путей. Подъем с полкилометра набора высоты. Тебя вспоминал.
    И.... твои канары это твои канары, только и всего... цели набора высоты нет и никогда не было... суть моих поездок: интересные грунты, сложные порой технически... побыть на природе ... посетить любимые места - найти новые, ну... а где-то да закрутить почти на максимальном пульсе...
    Набрать тыщу в чесспарке можно за пару часов, там идеальные, укатанные тропинки причём много... высшая точка там 280, у моего подъезда 170... опять таки это долина р.Битца, плюс водораздел, там реально часть оврагов в одну сторону, часть в другую хотя все водные потоки на юге москвы в основном принимает Пахра и приносит в москву реку...
    Последний раз редактировалось Loewa; 06.10.2019 в 10:45.
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #55378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    И.... твои канары это твои канары, только и всего... цели набора высоты нет и никогда не было... суть моих поездок: интересные грунты, сложные порой технически... побыть на природе ... посетить любимые места - найти новые, ну... а где-то да закрутить почти на максимальном пульсе...
    Набрать тыщу в чесспарке можно за пару часов, там идеальные, укатанные тропинки причём много... высшая точка там 280, у моего подъезда 170... опять таки это долина р.Битца, плюс водораздел, там реально часть оврагов в одну сторону, часть в другую хотя все водные потоки на юге москвы в основном принимает Пахра и приносит в москву реку...
    Понятно что не было.

    Но зачем ты пишешь про 8% километровые или 15 километровые 5% подъемы в Москве. Ты не пиши. А то очень странно выглядишь.

    Стал много кататься. Оптимистичен. Молодец!

    И почитай про интервальные тренировки.

  9. #55379
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    King Of Diamonds, ты видишь только то, что ты хочешь... варшавка от тульской до бутово сплошное вверх-вниз... и это практически перманентно 5% кое где может и восемь на перегибе - просто варшавское шоссе как раз и пересекает все речки-ручейки их долины-овраги, сказать что варшавское шоссе плоское, как набережная москвы реки - просто глупость.
    Мне больше нравится версия "интервалов" от Пахи она боле реальна при реальном катании...
    И это - твои советы глупые, порой... ты не тренер, ни разу... у тебя просто завышенный ЧСВ. Я просто катаю в удовольствие, катаю с достаточной для меня активностью, не через не могу... думай прежде чем давать советы незнакомым людям!
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #55380
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Может лучше катать, а не "морской бой" с диванов устраивать?...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы