Фэтбайк клуб - Страница 401
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #4001
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,977
    Записей в дневнике
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Extreme Rider Колян Посмотреть сообщение
    [/COLOR]Кстати, всех с 400- ой страничкой темы В особенности поздравляю zmey70
    Сегодня думаю правильнее поздравить не самого zmey70, а его Сашу, незримо присутствующую в теме
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  2. #4002
    деловая велоколбаса Аватар для Apelsin101
    Байк
    такое пухленькое чудо:-)
    Адрес
    Зеленоград, Истра, Москва(Фрунзенская)
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Loewa
    В мещере сейчас идеальные условия есть Да По подмоскоьвю не мало хорошо накатанных снегоходок, по которым даже обычный мтб едет

  3. #4003
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apelsin101 Посмотреть сообщение
    Loewa
    В мещере сейчас идеальные условия есть Да По подмоскоьвю не мало хорошо накатанных снегоходок, по которым даже обычный мтб едет
    я собственно о том моменте когда можно будет ехать ВЕЗДЕ без дорог и вне дорог просто по снегу куда глаза глядят…

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Сегодня думаю правильнее поздравить не самого zmey70, а его Сашу, незримо присутствующую в теме
    Ха! Кстати может быть единственная представительница прекрасной половины человечества в России по настоящему увлечённая фэтбайком! С Праздником!
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #4004

    По умолчанию

    Поддержу праздничную тему, пока у нас ещё 8 марта
    Вчера собрал детско-женский фэтбайк на раме 9-zero-7 offset 2012 XS, в гламурном стиле. специально к празднику (мой Пагсли стал донором запчастей, пожертвовав колёса, вилку и тормоза). Жена сегодня каталась
    А испытательный выезд вчера совершил старший сын. Ему три недели назад исполнилось 7 лет и я был в сомнениях, сможет ли он вообще на нём поехать вообще... Поразительно: сел и поехал, как будто всегда на нём катался! Теперь думаю, что после 1800км стоя на рэйсбэме в прошлом сезоне он бы на любом велосипеде так же легко поехал Но всё равно выглядело впечатляюще даже для меня, когда он сегодня вечером по акватории Обского моря километров пять проехал
    9zero7.jpg

  5. #4005
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    IceBiker, значит уже есть вторая Здорово! Поздравляй владелицу! Вообще интересно выглядит, а впечатления новоиспечённых фэтбайкеров мы услышим!?
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #4006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    IceBiker, значит уже есть вторая Здорово! Поздравляй владелицу! Вообще интересно выглядит, а впечатления новоиспечённых фэтбайкеров мы услышим!?
    Оба в восторге! Супруга уже давно на фэтбайки неровно дышала, и на моём Пагсе выкатывалась несколько раз, только спрыгивать вбок приходилось
    На зелёном 907 сейчас стоит руль AtlasFR 800мм, к которому она пока не привыкла (раньше только с узкими кантрийными ездила, как и я). В принципе, укоротить не вопрос, но пока спешить с этим не буду - эксперимент продолжается Забавно, что сынишка таким рулём отлично управляется! Вынос там всего 35мм (Straitline), так что до руля достаёт свободно, но грипсы получаются на одной прямой с осью рулевой трубы. На racingBMX примерно так же, поэтому и не жалуется Ему так понравился новый байк, что я уже переживаю за объём тренировок на BMXе В начале мая у нас с ним поход в горах, и ехать ему всё же на бэме (который станет <6кг к сезону), а не на фэте (15.7кг с гламурными, но отнюдь не лайтовыми компонентами). Пока получается убеждать чередовать бэм и фэт через раз

  7. #4007
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    IceBiker, молодец! Вообще надо фото пацана на фэте.
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #4008
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Сегодня думаю правильнее поздравить не самого zmey70, а его Сашу, незримо присутствующую в теме
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Ха! Кстати может быть единственная представительница прекрасной половины человечества в России по настоящему увлечённая фэтбайком! С Праздником!
    От Саши передаю огромную благодарность за поздравления! Ей было очень приятно узнать, что ее здесь поздравляют с праздником 8 марта. Передает всем фатбайкерам огромный привет!



    Цитата Сообщение от IceBiker Посмотреть сообщение
    Поддержу праздничную тему, пока у нас ещё 8 марта
    Вчера собрал детско-женский фэтбайк на раме 9-zero-7 offset 2012 XS, в гламурном стиле. специально к празднику (мой Пагсли стал донором запчастей, пожертвовав колёса, вилку и тормоза). Жена сегодня каталась
    Поздравления жене с 8 марта! Огромный привет из Иркутска. Я своей жене тоже на 8 марта сделал подарок в виде покатушки на фатбайке. Она на удивление ловко с ним управлялась, несмотря на то, что не садилась на велосипед почти два года (она у меня очень увлечена бегом).


  9. #4009
    Веломаньяк!
    Байк
    Specialized Hardrock Disc
    Адрес
    г.Тюмень
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    IceBiker, молодца

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    Интересненькая инфа: http://fatbikes.ru/новые-легкие-origin-8-devist8er-2/
    Экстрим рулит

  10. #4010
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Extreme Rider Колян, не факт, что лучше моя нонешняя 1450 зато мощные боковины на мой взгляд чисто рекламный ход - покрышки пошли в серию.
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы