Фэтбайк клуб - Страница 351
+ Ответить
Страница 351 из 5897 ПерваяПервая ... 511512513013213413463493503513523533563613814014515516518511351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,501 по 3,510 из 58969

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #3501
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DedushkaAu Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста вот эти обода
    http://classic-cycle.de/en/Ready-Spa...lat-black.html на Пагсли пойдут?
    Или чего нибудь другое лучше?
    Для Пагсли необходимо использовать обода с дырочками под оффсетную спицовку. В крайнем случае можно приобрести любые одностенные обода и насверлить там дырочек под оффсет, но двусенные DHL с дырочками под симметричную спицовку - это типичный пример самого неудачного варианта для оффсетных рам типа Пагсли. Из дешевых ободов рекомендую для Пагсли Фат Шебу - http://americancycle.com/product/vic...m6901-qc53.htm

  2. #3502

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    двусенные DHL с дырочками под симметричную спицовку - это типичный пример самого неудачного варианта для оффсетных рам типа Пагсли.
    Спасибо большое!Это и хотелось узнать.

  3. #3503
    Веломаньяк!
    Байк
    Santa Cruz Tallboy X0, Orbea Occam carbon, Brompton, 9:zero:7
    Адрес
    Москва нашей Родины
    Сообщений
    409
    Фэтбайк - ТРУъ и катит. http://FatBikes.ru - усе о фэтбайках.

  4. #3504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sailorman Посмотреть сообщение
    Cтоило ли для езды по лыжне морочиться со 100мм-на 66 неплохо едет а если вместо ломового соотношения 36/16 36/18 вставить так вообще пестня.

  5. #3505
    Веломаньяк!
    Байк
    Santa Cruz Tallboy X0, Orbea Occam carbon, Brompton, 9:zero:7
    Адрес
    Москва нашей Родины
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Cтоило ли для езды по лыжне морочиться со 100мм-на 66 неплохо едет а если вместо ломового соотношения 36/16 36/18 вставить так вообще пестня.
    по болоту ехал рядом с лыжней, лыжня была не накатана и по ней не катило.
    и вообще по лыжне проехал 300 метров за все 35 км.
    Фэтбайк - ТРУъ и катит. http://FatBikes.ru - усе о фэтбайках.

  6. #3506
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,741
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmey70 Посмотреть сообщение
    У меня вчера было еще прикольнее! Уехал я на тренировку в сильный снегопад. Дорогу замело и я, едва угадывая, где целина, а где остатки снегоходных следов, напролом ломанулся куда подальше по необъятным просторам Иркутского водохранилища. Катался долго, а снегопад все шел. И вот, возвращаюсь я уставший по своему же следу, а в районе Ершей в 4-х км от спасительного Иркутска по моему следу ушлые лыжники натоптали уже приличную лыжню. Те, кто натоптали первыми, уже давно уехали, а те, кто шли вслед за ними - наехали... наехали на меня, что я типа им лыжню порчу Обидно, да?
    Наши лыжники вообще по тепленькому следу лыжню прокладывают

    http://fotki.yandex.ru/users/mehanik-65/view/443744/
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  7. #3507

    По умолчанию

    Други, а какой реально ширины покрышки получаются, в мм? Ко мне наконец всё доехало - я собрал на обычных ободах, получилось 90 мм. Мало или нормально? Будет приход от самодельных ободов, я ж с душой тогда делать буду, где-нибудь на 120!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  8. #3508
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Shuriken, тут уже писали, причём неоднократно, но у всех разные обода и разные покрышки…
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #3509

    По умолчанию

    По Discovery World сегодня в 15.05 будет САМЫЙ ХОЛОДНЫЙ МАРАФОН [FONT=tahoma]С ДЖЕЙМСОМ КРЭКНЕЛЛОМ[/FONT]

  10. #3510
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sailorman Посмотреть сообщение
    Почитать вечерком - тест болота и Surly Moonlander с картинками
    От всей души поздравляю с полевыми испытаниями Лунохода! Самое интересное - это ходовые особенности. Все-таки вопрос о том, что реально дает такое увеличение размера колес в плане проходимости, интересует, наверно, не только меня одного

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Cтоило ли для езды по лыжне морочиться со 100мм-на 66 неплохо едет а если вместо ломового соотношения 36/16 36/18 вставить так вообще пестня.
    Позавчера с ездили в компании с Димой po2@list.ru по акватории Ершовских заливов. Он сделал шикарный даунгрейд своей Мериды - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=105603 . Широченный Интенс был выкинут нафик и на 60-миллиметровые обода по кругу поставлены модерновые шиповки ISP 2.35"! . Переднее колесо стало заметно худее, а вот ходовые качества заметно улучшились. Динамика хода заметно полегчала, велик теперь уверенно стал ездить и по снегу и по любому голому льду (!!!), но окончательно меня сразило то, что, когда в глубине 3-го Ершовского залива мы поехали по довольно унылому полузаметенному следу от "Рыси", то Дима, как ни в чем не бывало, ехал вместе с нами, даже и не думая застревать или проваливаться! Очень надеюсь, что он еще отпишется о впечатлениях от этой поездки, а заодно и выложит технические особенности изменений - хотя бы ширину новых покрышек на 60 мм ободах.

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Наши лыжники вообще по тепленькому следу лыжню прокладывают
    Спасибо за фотографии! Судя по всему, "паучки" все-таки не плохо справляются со свежим снежком

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Други, а какой реально ширины покрышки получаются, в мм? Ко мне наконец всё доехало - я собрал на обычных ободах, получилось 90 мм. Мало или нормально? Будет приход от самодельных ободов, я ж с душой тогда делать буду, где-нибудь на 120!
    Обычный такой размер для среднестатистического фатбайка. Вот, кстати, что пишет владелец "Велосипеда с ёлочками" в своей теме - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=135094, про различные размеры покрышек на различных ободах:

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    - Innova Spider
    Doubletrack - 80-82 mm
    Onza Hog 47mm trial rim - 90 mm
    Sheba (80 mm) - 96 mm
    - Origin8 Devist8er
    Onza Hog 47mm trial rim - 86-87
    Sheba - 97 mm
    DHL100 - 106-107
    - Larry
    Doubletrack - 84-86 mm

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы