Фэтбайк клуб - Страница 1304
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #13031

    По умолчанию

    tippa, т.е. они трек дали больше чем через 2 недели после оплаты?? wtf??!!

  2. #13032

    По умолчанию

    Янки Додсон, да. Там правда был еще такой нюанс. При оплате российским PayPal у них на сайте вместо адреса стояли кракозябры. Поэтому меня просили дополнительно написать адрес доставки на английском. А так да, никто особо не торопился)

  3. #13033

    По умолчанию

    tippa, а посылка пришла емс или чем-то другим? Вообще странно, при заказе сейчас пишет о наличии десяти велов, а после оплаты уже пишут, дескать нот ин сток и надо ждать, платил карточкой, не пэйпэл, и в доставке стоит "carrier TNT ", в общем, до нг видимо не успеют, а значит уже во второй половине января видимо, не раньше

  4. #13034

    По умолчанию

    Янки Додсон, да, емс.

  5. #13035
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Ой, а можно без этой шарашкиной конторы обойтись?
    На почту оно приедет - я сам до отделения дойду и заберу. А у ЕМСа опять клещами вытягивать!
    Если речь идет о первой партии, то ЕМС тут вообще никак не фигурирует. Москвичам вообще нет смысла беспокоиться - скорее всего можно будет просто прийти и забрать обода на месте. Если заказывать с сайта, то тут да, надо поузнавать, как там в их славном городе Шэньчжэне дела обстоят с обычной китайской почтой. Тут, я думаю, тоже лучше всего им написать на mail@sarmabikes.com , потому что мне в Иркутске сложнее узнать, как там дела обстоят с их почтовыми возможностями. Вообще, чем больше запросов с пожеланиями придет на электронку, тем более реальная картина запросов сформируется, а ребята там уж постараются под эти запросы подстроиться наиболее оптимальным образом.

  6. #13036

    По умолчанию

    zmey70, речь не о первой партии (с ней всё понятно и красиво, кроме того, что у меня сейчас денег в нужном количестве нет). Именно о штатной доставке при заказе с сайта интересуюсь.
    Напишу в мыло тогда. Ибо, ЕМС в Москве - это ужас!

  7. #13037

    По умолчанию

    Nameless
    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Он уже случился. Моя посылка 27 числа "покинула сортировочный центр" и с концами.
    А мне из Штатов 11-килограммовая посыль в глубинку мою за 15 дней дошла обычным USPS Mail Priority. Так что тут скорее дело случая.

  8. #13038
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    речь не о первой партии (с ней всё понятно и красиво, кроме того, что у меня сейчас денег в нужном количестве нет). Именно о штатной доставке при заказе с сайта интересуюсь.
    Напишу в мыло тогда. Ибо, ЕМС в Москве - это ужас!
    Я тоже себе сделал отметку, и сам еще обязательно подниму вопрос о выборе альтернативной доставки. Не понаслышке знаю о проблемах с ЕМС-ом, и часто у меня на душе бывает спокойнее, когда очередную посылку отправляют не ЕМС, а обычным паровозом. Вопрос формулируется предельно ясно - организовать на сайте возможность выбора типа доставки, если такая возможность в принципе возможна

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от tippa Посмотреть сообщение
    всем привет, сегодня приехал домой на фэтти, круто.
    как ни странно, но пока главное впечатление - это когда едешь с горки и не надо крутить педали, фиксорефлекс)
    Вот это я понимаю! Вот это грамотный подход к фэтбайкингу Глаз радуется на такое сочетание велосипедов
    Удачи в освоении новой техники! Что-то мне подсказывает, что вы особых проблем с освоением особенностей езды на фэте испытывать не будете

    Правильный выбор колес - это наш стиль




  9. #13039
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tippa Посмотреть сообщение
    При оплате российским PayPal у них на сайте вместо адреса стояли кракозябры.
    Даже в российской Палке адрес лучше писать латиницей.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #13040
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Я всё о своём.. Кто-нибудь саморезы вкручивал в покрышки фэта? Есть опыт какой?
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы