Фэтбайк клуб - Страница 1008
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #10071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Dizel, отменное видео!
    А на 1:52 в подземном переходе разворот так и задуман был, или сначала хотел вверх по лестнице въехать, но пешеходы невовремя появились?
    Развернуться так и хотел, а пешеходы появились, как раз очень удачно, на мой взгляд.

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от A_Artem Посмотреть сообщение
    Dizel, Тоже обратил на это внимание. Причём детишки на горке даже как-то довольно пассивненько... Разве что тётка, рядом с которой сальто было реализовано, остановилась и с любопытством посмотрела.
    Детишки просто на этой горке меня видят второй или третий раз, как я проезжаю мимо них. Я раза три, наверное съезжал и заезжал в эту горку, как слева, так и справа от трапа (у нас лестницы трапами называют, потому как город морской), вот и примелькался и не исключено, что видели меня неоднократно раньше, я здесь частенько проезжаю, городок то у нас небольшой.

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    А кто говорил, что на видео - первый и единственный дубль?
    Теоретеги...
    Вот соберете себе фэты, сами наслушаетесь "Ни ... фига себе колеса!"
    Вообще то я первоначально выложил видеоролик на 12 минут, где был и заезд в гору, там где эти дети и многое другое, но решил, что 12 мин. смотреть утомительно, а 5-6 минут вполне себе терпимо. Да я бы не сказал, что были какие то дубли, в основном все с первого раза, да и ничего там особенного нет такого, что прям Ах, а для "Ах" я уже не в том возрасте и тоже успел обрасти различными спортивными болячками (травмами) и стараюсь не превышать того. что умею, даже для фильма, хотя иногда и проскакивает мысль - эх, сигануть бы вон с того склона, чего боишься, зима многое прощает. Но нет, инстинкт самосохранения срабатывает, пусть молодежь сигает, а я посмотрю. А вообще я даже и не думал вот так Луноход использовать, я ж его, этого тяжеловеса, для природы покупал, для неспешного катания, но он, зараза, мне так нравится, что прям так и хочется втопить, а уж мимо всяких аппетитных сугробиков и прочих зимних прелестей не могу проехать мимо, да простят меня дворники, я не со зла это делаю, а так сказать, от избытка чувств.
    А вообще я плохой специалист по съемкам, да и утомительное это дело, особенно, когда снимаешь один сам себя. Да и монтирую я примитивно, без всяких там эффектов, просто потому, что не умею, так состыковал из заснятых эпизодов, вот и фильм, даже музыку еще не научился накладывать, а потому и визг тормозов раздражает, что то они у меня, действительно, в этот раз визжали, как никогда.

  2. #10072
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Dizel, да всё отлично просто лишний раз доказывает, что просто крутить на фэтбайке порой скучно и неинтересно - а какую нибудь фигню разъяснить для себя очень даже интересно и нужно на будущее…
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #10073
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Dizel, да всё отлично
    Вот именно, тем более, что это лучшее, что я тут видел за последние три года расейской фэт-истории.

  4. #10074
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,898
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    что это лучшее, что я тут видел за последние три года расейской фэт-истории.
    Я бы сказал по-другому - "эффектное"

    Ну кого впечатляют 100-км запилы по Байкалу в минус 40....
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  5. #10075
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Я бы сказал по-другому - "эффектное"

    Ну кого впечатляют 100-км запилы по Байкалу в минус 40....
    Да всё интересно, но не всегда и не всем доступно (в смысле Байкала) а в фильме акцентировано внимание на элементах, который в той или иной мере присутствуют в каждой поездке - твой ДХ по сугробам на видео тож эффектно былоб
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #10076
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Байкал тоже можно "хорошо продать".

  7. #10077
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    Байкал тоже можно "хорошо продать".
    Ну да если есть чем и кому снимать в -40
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #10078

    По умолчанию

    Пришла посыль с Devist8er'ами (ещё не забрал). Масса: 4.3 кг. Непроизвольно мысль мелькнула: "Оспади... Как это крутить я буду?"
    Дошла за 20 или 21 день из Штатов, что впечатляет. Ни разу ещё так быстро ничего не получал. Если, конечно, не учитывать предварительный месячный тупёж с отправкой продавцом.

  9. #10079
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    A_Artem, какие мы нежные зато дешево и сердито, а главное надёжно не лопается по боковинам и не собирается гармошкой на низком давлении - какие усилия не прикладывай Ну Вообщем по поговорке назвался груздем - полезай в кузов ты Представь сколько весит колесо облепленное грязью или с налипшим мокрым снегом на ободах
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #10080

    По умолчанию

    Loewa, да я не совсем о том. Разумом я уже смирился с 5-килограммовыми колёсами... При взгляде на массу посылки у меня просто подсознание попёрло.
    По преимуществам спору нет, конечно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы