На подольском форуме народ решал собраться и прокатится вместе. Я тоже поехал на место сбора.

Выехал в 20:31 с мыслью доехать до Ленина (место встречи).
Помню, что Силикатной до Ленина есть 2 большие ямы (спуск/подъем), одна перед Красной горкой, вторая после Красной горки до практически Ленина.
По совету XTR решил объехать первую большую, как я думал, яму. После ЖД моста и заправки повернул направо в сторону Теплички. (1). Слева началися какие-то дачки. Поехал дальше.
Упираюсь в угол с ржавыми воротами (2). С лаем выскакивают 3 собаки, я поворачиваю налево, пытаюсь уехать. Оказалось, что я повернул в тупик, в конце которого, с земли, поднимается здоровенная псина. Ну, думаю, покатался... Сзади загоняют, спереди съедают. Сильно затормозил и навернулся слегка, не сильно, но чуть-чуть содрал колено. Здоровенная псина, кажется, сама обалдела от такого вторжения. Загоняющие тоже слегка отстали. Разворачиваю вел, замахиваюсь на собак обломком кирпича, они отступают. Выезжаю из тупика. Немного возвращаюсь, вижу поворот вглубь дач. Думаю, может туда и надо было поворачивать. Некоторое время тыркаюсь по тупикам, пытаясь проехать через кладбище. В результате выезжаю обратно из этих дачек. Еду в сторону Теплички (3), там начинаются более серьезные, дорогие строения. Попадаю на стройку. Насквозь опять проехать ни как. С вывалянными в грязи колесами врываюсь в чистенький поселок (4) со свежим асфальтом, крашеными бордюрами. Проехав по его краю, выезжаю на небольшое поле, оканчивающееся резким спуском (5). Далеко видать, свежий воздух, тишина... Спуск крутой, а передний тормоз у меня скрипит, эх, далеко, наверное, меня слышно было
Спустился я опять в очередной дачный кооператив, проехал насквозь, небольшой лесок и приехал в интересное место. С одной стороны дороги кладбище, с другой дачки стоят. Кладбище даже забором обнесено. На обочине кучи мусора валяются. (Только дома, глянув трек, я узнал, как был близко к этой дороги, когда ездил по дачным участкам) (6).

Проехав мимо это безобразие, попал обратно на дорогу (7), по которой из дома выехал в сторону Ленина. Причем выехал в 500-ах метрах от того места, где с этой дороги ушел на Тепличку, проехав 7,2 км, потратив 50 минут . И даже яму-то всю не объехал, а только процентов 70 . Решил, что яму все же надо проехать, поднялся на ее противоположную сторону, там где светофор на повороте на Красную горку (8 ). Развернулся и поехал домой. Горка-то совсем маленькая оказалась.

Дома я был в 22 часа, проехав всего 15,5 км. Так, что средняя получилась всего 10 км/ч.


УВЕЛИЧИТЬ
На увеличенной картинке указаны некоторое точки, описанные в тексте.