Тякс
Вообщем брал у них вел в феврале.
там у них ТО бесплатное в течерие месяца. Ну они вроде как понимают что не каждый нормальный чел начнет кататься зимой на веле ))). И мне продавец Миша Моськин сказал типа подъезжай в середине апреля и делай бесплатное законное ТО.
Кататьс начал сразу после покупки и не ждал тепла ))
И вот середина апреля, я как всегда проеб..лся и не смот подъехать к заданному сроку. А за время катания уже напопилась восьмерочка на колесе и там по мелочи. Главное из-за чего я поехал - это сбитый моей глупостью задний переклюк.
В итогде подъезжаю туда в середине мая и иду в мастерскую.
Там ребята даже документ мой не смотрели и не спрашивали когда куплен. Просто механник (такой с длинными волосами там), реальный человек и судя по всему неплохой мастер, закрепил мой вел на спец станке и стал все смотреть и настраивать.
Суппер!
Все настроил замечательно и задарма, еще раз повторю что даже документов не смотрел никаких о покупке.
Отношение клиенту очень понравилось.
Один там минус - оч много народу в будни.
Прикол там был. При мне мужик один подошел и попросил там какую-то мелочь сделать , ну типа крылья поставить. И ребята стали ему объяснять , что типа ты токо зря тут в очереди прождешь, лучше сам сделай , и стали объяснять че и как делается( хотя могли бы расскрутить на бабло его )
вообщем рекомендую все туда если кто близко живет
Надеюсь ни у кого нет иного мнения о данной мастерской?