СОДЕРЖАНИЕ 1 (апрель ’05)
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: СОДЕРЖАНИЕ 1 (апрель ’05)

  1. #1

    По умолчанию СОДЕРЖАНИЕ 1 (апрель ’05)

    112 страниц отличного пюре!
    На страницах Mountain Bike ты найдешь самые жареные факты, круто сваренные овощи, горячие новости и новинки, отличное пюре, сытные трюки и потрясающие фотографии на десерт.
    Мы - байкеры и делаем журнал для байкеров. Мы жестко шутим. Мы преданны нашему делу. Мы на нем помешаны. Мы говорим на твоем языке.

    Сайт журнала: http://www.m-bike.ru

    СОДЕРЖАНИЕ 1 (апрель ’05)

    Только в этом номере - креативные материалы
    8 Бешеные псы [/b]
    Познакомьтесь с командой Mountain Biking UK/Santa Cruz

    28 Велопарк-2005
    Первая московская веловыставка

    31 Шо за шор?
    Что мы увидели на соревнованиях по speed shore

    55 Бэкфлип - беда и победа Мартина Эштона
    В 2003 году при попытке сделать бэкфлип он сломал позвоночник…

    74 Герцог Дертский
    Мы представляем вам участников крупнейших в Британии дерт-соревнований среди не-«Про»

    87 Ковбой Джон
    Всемирно известный даунхильщик Роб Уорнер приезжает в гости к легендарному Джону Томаку

    97 Снеговики, вперед!
    Сливки британского даунхила на снежной трассе…

    В каждом номере

    КАК? ТАК!.. - мастер-классы, технические вопросы
    37 Лягушатник
    Мартин Эштон и Крис Акригг дают мастер-класс по триалу

    92 Ласка&смазка
    Как ухаживать за педалями?

    94 Ласка&смазка Скорая помощь
    Технические вопросы – наша специальность. Ты спрашиваешь - мы отвечаем.

    ЖЕСТЬ - тесты байков и комплектухи
    34 Встаff
    Полезный байкерский стафф

    43 Глаз-Алмаз
    Вынос Royal Racing, передняя втулка DMR Revolver Supergun, Успокоитель Aireal, стельки Sole, покрышки Michelin, тормоз Formula Oro, педальные накладки Winwood Decksters, джерси Thor Static, вынос Hope XC, натяжитель DMR STS, cедло DMR Expert, шатуны DMR Crisis, втулка для синглспида DMR Revolver 14 мм, Перчатки Taylor Skinz 2

    50 Супербайк
    Почему Arrow Racing DS3 такой особенный?

    53 В езде…
    Раскладываем по полочкам Univega RAM ES-950 и Lapierre X Control Evo 2 Alu SL

    62 Байк-тест
    Тест-драйв топовых дерт джамперов – выясняем, какой из них реально рулит

    80 Спецтест
    Испытываем 14 моделей педалей для каждого типа катания, чтобы вы знали, что у вас под ногами

    ВСЕГДА-ВСЕГДА
    15 Фарш
    Новости, юморок, LifeStyle, анонсы акций и мероприятий, музыкальные и видео обзоры

    38 Отличное пюре
    Ежемесячный комикс на байкерскую тему

    106 Dirt
    Рубрика, которая говорит сама за себя

    108 Trial
    Сектор вело-триалистов

    112 Я несусь!
    Обзоры соревнований и спортивных событий

    113 В следующем номере Mountain Bike/Подписка
    Ёшкин dog!

  2. #2

    По умолчанию

    Наверное это была первоапрельская шутка. Нигде журнала ненашел.
    о спорт, ты-мир!

  3. #3
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Привет, это вовсе не шутка...
    Журнал в продаже есть.
    Видел лично...

  4. #4

    По умолчанию

    А я лично купил утром на Коломенской... По первым ощущениям: какой то он стрёмный...
    Много переводной информации из Аглицкого журнала, которая честно говоря как то лично мне ни к селу ни к городу. Но я его тока начал читать, посмотрим что дальше. а в целом очень здорово, что появилось издание такого уровня, написано неплохо, стиль мне в целом импонирует. Много инфы по железкам. Хоть и незнакомым...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  5. #5
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,381
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    вчера почитал журнал. информативен, но по стилю напоминает амереканское мтv с его "чуваками, перцами и ушлёпками". и хочется больше статей российских авторов.

  6. #6
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,843
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Собственно отзывы можно читать, оставлять на сайте журнала. Там и дорогая редакция отвечает даже.

    http://m-bike.ru:8081/mod/forum/viewtopic.php?t=47

    Но в нашем форуме высказываться тоже можно))) . Так сказать в нейтральной зоне.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #7

    По умолчанию

    Дочитал его сегодня...
    в целом напомнил лучшие номера Маунтин Байкера образца 2002-2003 годов. Но совершенно убили многостраничные описания каких то английских соревнований и прорайдеров. нафига оно мне? Вот про Томака интересно почитать было и подобные интервью и рассказы... тесты железок прикольные...
    Но ощущение неоднозначное... всё же надо журнал в большей степени адаптировать под Россию... ИМХО
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  8. #8

    По умолчанию

    Ага, полностью согласен!

    Сплошной перевод да и только! Больше пафоса :evil: чем чего-то полезного(в отличии от Mountain Bike Action кстати). Так разве только что фотки глянуть. В целом не понравился.

  9. #9

    По умолчанию

    Не оправдал моих ожиданий. Корчат из себя чиста падонкаф, чиста такие пацаны реальные. Стиль для десятилетних. А содержание для англичан. Нафиг мне читать про английские соревнования и про английских райдеров. Инфы полезной немного, тест педалек какой то убогий. Тест байков и про Томака - вот это хороший материал. Три с минусом кароче :cry:

  10. #10

    По умолчанию

    В целом, почти со всем вышесказанным согласен - даёшь более полную локализацию!

    Стиль меня вполне устраивает, без занудства, но и без эстетства. Несмотря на сленг, всё оч. грамотно, ошиПок почти нет.

    Однако журнал попался уже после прочтения Mountain Bika Action, а потому на его ублюдочном фоне всё даже совершенно многообещающе. Подождём второго номера - там будет уже более понятно. )
    Спутник ~`79 / RockMachine Flash '03 / Haro Escape 8.2 '05 / IronHorse Warrior '05
    http://fyodor.koulba.net/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 13:23
  2. Рулевый АПРЕЛЬ
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 21:51
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 12:20
  4. Mountain Bike 03(31) Апрель 2008
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 23:25