СОДЕРЖАНИЕ 1 (апрель ’05) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: СОДЕРЖАНИЕ 1 (апрель ’05)

  1. #11

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Стерх
    [b]Не оправдал моих ожиданий. Корчат из себя чиста падонкаф, чиста такие пацаны реальные. Стиль для десятилетних. А содержание для англичан.
    о спорт, ты-мир!

  2. #12

    По умолчанию

    Ну, раз пошла такая пьянка... Купил вчера. Пытался читать. Много думал.

    Увы, по сравнению с MBA - не катит совершенно. Текст с претензией на крутость и все такое. Видно, что в оригинале был неплох, но все получилось не по-русски совершенно. Да и полезной информации - ноль.

    Лично мне читать там нечего.

    Итог:

    MBA за 50 рублей (на который я к тому же подписан) в клочья рвет MB за 75 рублей. Если Гоша сотоварищи не постараются, не видать им отвахата читательской аудитории. Падонков все же меньшинство.

    P.S. Да, а вот я не понимаю: для кого назначались немногочисленные материалы на кантрийную тематику, если постоянно по всему журналу красной нитью проходит тема "кантрийная лабудень", "угрюмый кантрийщик" и все такое? Неужели не понятно, что в таком виде ни один кантриец (тем более спортсмен) к этому журналу не прикоснется? Так зачем вообще оставлять там хоть что-то кантрийное?

    P.P.S. Реальных ошибок действительно очень мало.
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #13

    По умолчанию

    Спорить, тем более аргументировано, ну просто лень. Однако чисто по впечатлениям - мне было неинтересно читать MBA, но мне интересно читать MB. Хотя признаться, от корки до корки я его не проглотил - так, почитываю время от времени.

    К подонкам себя ни в коем случае не отношу, но "стиль MTV" вносит некоторое оживление, при этом не так уж и вульгарен.

    P.S. Я не спортсмен, и надеюсь им не стать
    Спутник ~`79 / RockMachine Flash '03 / Haro Escape 8.2 '05 / IronHorse Warrior '05
    http://fyodor.koulba.net/

  4. #14

    По умолчанию

    Sol, а ты с первым MBA сравниваешь? Если да, то тогда понятно. Сравни со вторым...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  5. #15

    По умолчанию

    Originally posted by Dream
    Sol, а ты с первым MBA сравниваешь? Если да, то тогда понятно. Сравни со вторым...
    Хмм, займусь этим вопросом Что, реально лучше?
    Спутник ~`79 / RockMachine Flash '03 / Haro Escape 8.2 '05 / IronHorse Warrior '05
    http://fyodor.koulba.net/

  6. #16

    По умолчанию

    Падонки то вырастут и составят аудиторию журнала.

  7. #17

    По умолчанию

    Originally posted by Зажигалка
    Падонки то вырастут и составят аудиторию журнала.
    К тому времени Цеберс продаст его три раза или закроет.
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Kubas
    Байк
    Specialized Enduro S-Works / Cannondale Chase / Specialized Demo 8.1 carbon
    Адрес
    г.Москва, Строгино
    Сообщений
    283
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Вовка
    [b]Я впрочем ничего и неожидал! Посмотрите на состав редакции! Журнал делают люди далекие от спорта!!!!!!!!!!!!! :evil:

  9. #19

    По умолчанию

    Удивляет "прохладное" отношение к кросс-кантри.

    Видимо, ежедневно тренироваться и вести здоровый образ жизни - слишком "угрюмое" занятие ...
    Infinity

  10. #20
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Originally posted by Stranger
    Удивляет \"прохладное\" отношение к кросс-кантри.

    Видимо, ежедневно тренироваться и вести здоровый образ жизни - слишком \"угрюмое\" занятие ...
    Выражаю исключительно свое личное мнение.
    Думаю, что к XC у независимых организаторов статусных гонок не было интереса по причине того, что это олимпийская дисциплина, материально поддерживаемая Госкомспортом, все гонки проводила Федерация Велоспорта России.
    Это я начала издалека.
    Так вот, все и идет по инерции: люди, проводившие DH, слалом, байкер-кросс отошли в сторону от кросс-кантри и не испытывают томления, им не так близок ажиотаж и интрига кросс-кантрийной гонки, как стремительный спуск с горы или минутное шоу на трассе байкер-кросса. Им и писать об этом приятнее, и знают они об этом больше.

    А воообще, я считаю, что надо незавтсимым организаторм обратить внимание на XC, это же более массовая дисциплина, менее травматичная и финансовых затрат в раза три меньше.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 13:23
  2. Рулевый АПРЕЛЬ
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 21:51
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 12:20
  4. Mountain Bike 03(31) Апрель 2008
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.03.2008, 23:25