Nakamura Xc Escape - что за зверь?
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Nakamura Xc Escape - что за зверь?

  1. #1

    По умолчанию

    Приветствую!
    Очень понравился вел Nacamura XC Escape - чёрно-желтая пёстрая расцветка. Хардтейл, вся фурнитура - Shimano Deore, тормоза - гидравлика. Стоит ~$700.
    Но, к сожалению, нигде не смог найти не только описание конкретной модели, но и вообще такую марку (Nacamura)

    Продавец говорит - серьёзная японская фирма, просто к нам такие не возят. Но должен же быть хотя бы сайт у этой "серьёзной фирмы" :blink:

    С одной стороны, магазин приличный (Интерспорт), да и продавец на обманщика не похож, а с другой стороны - перерыл весь инет, НИ ОДНОГО упоминания не нашёл. Может быть кто из вас слышал, что это за зверь такой, поделитесь пожалуйста. Уж очень вел понравился

  2. #2

    По умолчанию

    попробуй поискать naKamura
    и есть мнение,что это бренд самого интерспорта

  3. #3

    По умолчанию

    Nakamura действительно есть такая фирма, надеюсь я просто ошибся, когда записывал
    Но ни офф сайта, ни хотя бы модели такой всё равно нигде не нашёл...
    А какова вообще вероятность, что наряду со Скотами, Треками и т.п. будут продавать подвальное изделие? Больше вероятности того, что действительно какая-то редкая модель?

  4. #4

    По умолчанию

    Во, чего гугля нашел: http://www.sportchek.ca/product_descriptio...icCategory=true
    Имхо, не надо такого, не надо <_<


  5. #5

    По умолчанию

    Да это я тоже находил, это не то всё... Про двухподвес за 200 баксов я тоже посмеялся

    Интернет весь перерыл, так что можете не тратить время. Такой модели там точно нет.
    Лучше расскажите, может быть, есть какие-то способы определить подлинность? Вот в телефонах, например, понятно, можно пробить по серийнику, посмотреть логотипы РСТ и ССЭ, отсутствие логотипов буржуйских операторов и т.п. А тут даже не представляю...

  6. #6

    По умолчанию

    может стоит взять что=нибудь более традиционное?

  7. #7

    По умолчанию

    Есть такой лисипет. Но, ни в одном пражском специализированном велмаге я такой не встречал. Только раз его видел в разделе б/у велов в газете за неразумные деньги. Типа стоил 80000, а сейчас за 50000. Даже звонить не стал.
    Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

  8. #8

    По умолчанию

    2 часа назад я стал счастливым обладателем этого байка! первый в своём городе Кемерово! только вчера их завесли к нам в интерспорт. как увидел, полюбил сразу. навес диоровский отличный, гидравлика, блокиратор вилки "одним щелчком", вообщем всё в нём понравилось. проехался чуть-чуть, здоровский! а нигде про него нет по одной причине, что только интерспорт продвигает в России эту марку, а они на рекламу скуповаты). а вел отличный,Ю ничем не хуже СКОТТ или МЕРИНА

  9. #9

    По умолчанию

    Интересно... А как насчет фоток? Хотелось бы глянуть.

  10. #10

    По умолчанию

    а стоит ли заморачиваться с поисками...взял тот же Трек, Атом, Мериду и перекрасил как тебе надо)
    эксклюзиффчик будет))
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Растабайк... Что за зверь?
    от d_Alik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.08.2007, 00:47
  2. софттэйл - что за зверь? :)
    от Gebo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 15:30
  3. Кто слыхал о NAKAMURA
    от Alexmain в разделе Мои два колеса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 21:25