Красивый велосипедист - миф или реальность?**)
+ Ответить
Страница 1 из 28 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 277

Тема: Красивый велосипедист - миф или реальность?**)

  1. #1
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    Cool

    Эээ, возможно меня щас запинают, но хотелось бы все же предложить подобную тему! Исключая мужчин на этом форуме, друзей и мужей, встречали вы когда-нибудь красивых юношей/мужчин 16-66 лет, серьезно увлекающихся велосипедом? Я увлекаюсь МТБ несколько месяцев, намотала не один десяток метров. и, представьте, видела красивых мужчин на велосипеде как ни странно не только за городом и было им явно и больше 30, и меньше. Мальчишки на стелсах, выбирающиеся раз в месяц в ближайший парк не в счет. Я говорю именно про тех, для кого МТБ стал серьезным увлечением.

    PS: психотерапевтам просьба не беспокоиться На работе, в транспорте, на улице - везде есть красивые мужчины, и на байке в городе я ихвстречала, хотя просто приятные бывают тоже. Впрочем, я около 3х недель каждые выходные катаюсь по ореховской трассе - результат тот же.

    PPS: опрос провожу не ради статистики, а ради "личного" интереса, т.к. ... ну просто так, разумеется**))

    ЗЫ: копирайты из соседней темы, текст не мой, а только правка.

  2. #2

    По умолчанию

    =)))) Я знала, что Пинки таки решится на это :D

    Лен, если "исключая мужчин на этом форуме, друзей и мужей" - то скоро уже считать будет некого ибо Веломания набирает под свое крыло всё больше и больше народу :D

    На самом деле сложный вопрос. Понятие мужский красоты, имхо, не столь унифицировано, как понятие женской. Мужчина красив не симпатичной мордашкой и круглой задницей (хотя...)... Сложный вопрос короче
    А вообще часто вижу байкеров приятной/очень приятной наружности, но вот такого, чтоб "как с картинки" - не видела ни разу. Хотя надо ли оно? Он наверное не рискнет обдирать коленки :D
    Резюме: НАШИ мужчины-байкеры - самые-самые
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  3. #3

    По умолчанию

    Ну почему же миф ?
    Конечно же это реально, вот я например красивый велосипедист в самом расцвете сил :D :D :D
    Жаль фотографии моей нет, а то показал бы себя, любимого.
    Фотку надо будет сделать как только я с очередной покатахи вернусь.
    GT Avalanche 2.0 D (modified)

  4. #4
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,863
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Особенно хороши брутальные экстремалы

    А собственно, что есть МУЖСКАЯ КРАСОТА? Холеность рук, шелковая кожа, напомаженный локон и аромат парфюма? А может налипшая на дайнезу грязь и след от маски, открывающий единственно чистый участок лица.....огонь в глазах и шило в жопе?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #5
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    имхо, мужчина должен быть Мужчиной, сильным и надежным))
    а внешние данные - на вкус и цвет. кроме того, например, фуллфейсы придают загадочность...
    как посмотришь - несется вниз с горы, в защите, шлеме, на байке с длинноходной вилкой (добавила она масла в огонь дискуссии...) и прыг!!! - полетел... прям архангел**))


    Весна, да, я таааакая*))

  6. #6

    По умолчанию



    Встречали. Красивых сипатичных хлопцев (исключая себя) МТВ профи/полупрофессионалов. Но они очень быстрые и поговорить редко удаётся. Это очень редкие типы <_<

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Клубника
    Особенно хороши брутальные экстремалы wink.gif[/b]
    Это какие ? :blink: :blink:

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Клубника
    А собственно, что есть МУЖСКАЯ КРАСОТА? Холеность рук, шелковая кожа, напомаженный локон и аромат парфюма? А может налипшая на дайнезу грязь и след от маски, открывающий единственно чистый участок лица.....огонь в глазах и шило в жопе?[/b]
    Могу с уверенностью сказать что ни принадлежу ни к одному из этих двух типов.

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Pinky Yazz
    как посмотришь - несется вниз с горы, в защите, шлеме, на байке с длинноходной вилкой (добавила она масла в огонь дискуссии...) и прыг!!! - полетел... прям архангел**))[/b]
    Пинки, а если он в обычном шлеме и вилка обычная с ходом в сотку, тогда как ?

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    durnoypony
    Но они очень быстрые и поговорить редко удаётся. Это очень редкие типы[/b]
    Ну, зато я не быстрый, и поговорить люблю))
    GT Avalanche 2.0 D (modified)

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Pinky Yazz @ 15.05.2006 12:54) [snapback]120218[/snapback]</div>
    имхо, мужчина должен быть Мужчиной, сильным и надежным))
    а внешние данные - на вкус и цвет. кроме того, например, фуллфейсы придают загадочность...
    как посмотришь - несется вниз с горы, в защите, шлеме, на байке с длинноходной вилкой (добавила она масла в огонь дискуссии...) и прыг!!! - полетел... прям архангел**))
    Весна, да, я таааакая*))[/b]
    а приземлился - гляжу, Pinky Yazz собственной персоной :-)

    Добавлено позже (15.05.2006 13:27):
    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 15.05.2006 12:45) [snapback]120217[/snapback]</div>
    Особенно хороши брутальные экстремалы

    А собственно, что есть МУЖСКАЯ КРАСОТА? Холеность рук, шелковая кожа, напомаженный локон и аромат парфюма? А может налипшая на дайнезу грязь и след от маски, открывающий единственно чистый участок лица.....огонь в глазах и шило в жопе?[/b]
    с шилом в жопе как-то не очень комфортно ИМХО, особенно на веле.

  9. #9
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hektor @ 15.05.2006 13:20) [snapback]120233[/snapback]</div>
    Пинки, а если он в обычном шлеме и вилка обычная с ходом в сотку, тогда как ?[/b]
    тогда есть вероятность, что до подножия горы доедут не все...)

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 15.05.2006 12:45) [snapback]120217[/snapback]</div>
    Особенно хороши брутальные экстремалы

    А собственно, что есть МУЖСКАЯ КРАСОТА? Холеность рук, шелковая кожа, напомаженный локон и аромат парфюма? А может налипшая на дайнезу грязь и след от маски, открывающий единственно чистый участок лица.....огонь в глазах и шило в жопе?[/b]
    )))))))) МУЖСКАЯ КРАСОТА: Холеность рук, шелковая кожа, напомаженный локон, аромат парфюма и огонь в глазищах, с трудом заметные под налипшей на дайнезу и маску грязюкоЙ. И, конечно шило в жопе- это ключевая деталь, своим присутствием отменяющая необходимость всех остальных

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Красивый маршрут по подмосковью
    от SergKavel в разделе Покатушки
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 16:43
  2. красивый Вел для стрита и фрирайда(хартейл)
    от kyzia в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.08.2007, 00:29