Зеленоград - кроскантрийная трасса - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 129

Тема: Зеленоград - кроскантрийная трасса

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для LAnd
    Байк
    табуретка и диван
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    414

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 04.06.2006 21:17) [snapback]130366[/snapback]</div>
    Ребят, в этот понедельник (5 число), вечерком никто не сможет мне трассу показать?[/b]
    В понедельник собираемся в 19.00 проехать проконтролировать трассу на предмет разметки. Присоединяйся. Обычно собираемся у контейнера под новым мостом рядом Зеленоградским торговым центром.

  2. #52
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,869
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Рома, я думаю на предмет управ и прочих организаций....они сейчас начнут требовать письма, кто проводит, печати, согласования...... мы же ушли от этого. ПАРИЗАНСКИЕ гонки......

    Sanchello, расскажи Роме пожалуйста где трасса, надо прикинуть на сколько реально безлюдно это место. Если будут дети-собаки-пенсионеры, то надо серьезно готовиться, а не так, за 20 минут до старта.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #53

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 04.06.2006 22:44) [snapback]130396[/snapback]</div>
    Рома, я думаю на предмет управ и прочих организаций....они сейчас начнут требовать письма, кто проводит, печати, согласования...... мы же ушли от этого. ПАРИЗАНСКИЕ гонки......

    Sanchello, расскажи Роме пожалуйста где трасса, надо прикинуть на сколько реально безлюдно это место. Если будут дети-собаки-пенсионеры, то надо серьезно готовиться, а не так, за 20 минут до старта.[/b]
    В понедельник покажем!!!
    Никакого ббухалова пвроде не намечено.


    Предлагаю встретистяь в 20 00-20 10 на дальнем угде 16го у деревни каменка и выехать что бы там не искать никого
    мой мобильый 903 ноль ноль ноль 903 ноль

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для LAnd
    Байк
    табуретка и диван
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    414

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sanchello @ 04.06.2006 22:53) [snapback]130406[/snapback]</div>
    В понедельник покажем!!!
    Никакого ббухалова пвроде не намечено.
    Предлагаю встретистяь в 20 00-20 10 на дальнем угде 16го у деревни каменка и выехать что бы там не искать никого
    мой мобильый 903 ноль ноль ноль 903 ноль[/b]
    Давай пораньше и в известном месте у контейнера, чё блудить-то. А насчёт посещаемости места надо смотреть в выходные, народ там бродит.

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LAnd @ 04.06.2006 23:27) [snapback]130427[/snapback]</div>
    Давай пораньше и в известном месте у контейнера, чё блудить-то. А насчёт посещаемости места надо смотреть в выходные, народ там бродит.[/b]
    Да просто я раньше врядли смогу там фиг знает как на работе будет.
    Если и по раньше то давайте там у въёзда в деревню каменка чтоль.

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для LAnd
    Байк
    табуретка и диван
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    414

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sanchello @ 04.06.2006 23:31) [snapback]130429[/snapback]</div>
    Да просто я раньше врядли смогу там фиг знает как на работе будет.
    Если и по раньше то давайте там у въёзда в деревню каменка чтоль.[/b]
    Читай внимательно текст выше. Трассу надо показать человеку, который её оценит в плане безопастности. Организация гонок это не гонки на выживание, общий старт а там кто как. Любая собака, бабка, человек на трассе это в лучшем случае остановка гонщика, а если не успел остановиться? Посему нах работу и на трассу. Я буду у контейнера в 19.00

  7. #57
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,869
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LAnd @ 04.06.2006 23:45) [snapback]130437[/snapback]</div>
    Читай внимательно текст выше. Трассу надо показать человеку, который её оценит в плане безопастности. Организация гонок это не гонки на выживание, общий старт а там кто как. Любая собака, бабка, человек на трассе это в лучшем случае остановка гонщика, а если не успел остановиться? Посему нах работу и на трассу. Я буду у контейнера в 19.00[/b]
    Андрей.......ты-супер.
    Спасибо.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #58

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LAnd @ 04.06.2006 23:45) [snapback]130437[/snapback]</div>
    Читай внимательно текст выше. Трассу надо показать человеку, который её оценит в плане безопастности. Организация гонок это не гонки на выживание, общий старт а там кто как. Любая собака, бабка, человек на трассе это в лучшем случае остановка гонщика, а если не успел остановиться? Посему нах работу и на трассу. Я буду у контейнера в 19.00[/b]
    Хорошо, я тоже буду в 19-00 у контейнера (найти бы его еще) под путепроводом.

    Моя мабила (на случай, если Sanchello не сможет объявиться, а я только его телефон знаю) такова: 8 926 270 9611.

    Если увидите человека в серебристом шлеме на двухподвесе с белой рамой без надписей - это я.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman @ 05.06.2006 01:52) [snapback]130512[/snapback]</div>
    Хорошо, я тоже буду в 19-00 у контейнера (найти бы его еще) под путепроводом.

    Моя мабила (на случай, если Sanchello не сможет объявиться, а я только его телефон знаю) такова: 8 926 270 9611.

    Если увидите человека в серебристом шлеме на двухподвесе с белой рамой без надписей - это я.[/b]
    Ксттаи было бы прикольно если бы была надпись это "я" на байке

    Окей Окей 19 00 у контейнера.

    И сеггодня скорее всгео будет месиво там так как всю ночь лил дожь, одену пожалуй назад чё нить позубастей. месить грязь в полусликах думаю не прикольно.

  10. #60

    По умолчанию

    Я тоже хочу. =)

    В лесу сейчас действительно месево. Сутреца до работы через лесок срезал, даже там, где после недели дождей относительно сухо, сейчас мокро. =) Вобщем одно удовольствие... =)

    Кстати в выходные далеко не всю трассу удалось найти. Местами читать разметку - что-то с родни игре в индейцев. В субботу проехался по лесу от Ржавок до Менделеево. Тропинка промаркированна таким вот образом. [attachmentid=1132] Правда она там довольно широкая и кроны деревьев высоко.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трасса 4Х/ВМХ в Ясенево...
    от Nadeya в разделе Москва.Юг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 16:32
  2. Зеленоград -Долгое-зеленоград 50км
    от Diamonco в разделе Покатушки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 23:04
  3. Ппц Федеральная Трасса
    от CrYNeoN в разделе Авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.11.2006, 12:05
  4. 4x трасса в Тарасовке
    от Стрелок-Радист в разделе Москва.Север
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 10:13
  5. Трасса Зеленоград - круглое озеро
    от Dr. Boson в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.05.2006, 21:25