Зеленоград - кроскантрийная трасса - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 38111213
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Зеленоград - кроскантрийная трасса

  1. #121

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LAnd @ 07.06.2006 23:09) [snapback]132445[/snapback]</div>
    Вернулся из поезда по трассе. Найдено пару обходов сложных мест, так что велосипед таскать придётся на два раза поменьше . В лесу очень мокро, таскает не по- детски. Спилил пару деревьев, чтоб не завалились на трассу. Сделал полную разведку всех оврагов и просек. С разметкой беда, краска посветлела, ленты дождём посрывало. Придётся всю ночь 16 июня размечать по новой.
    Вообщем на завтра надо всем затейникам собираться, отмазки не катят, и определятся с объёмом работ.[/b]
    я приеду завтра только часов в 10 в зелек. Давайте после завтра. заодно подсохнет.
    А по поводу Объездов. Андрюх без них Трасса будет слишком лёгкой. я имею ввиде без подъёмов в гокрку. перед большим бревном решили же заезд сварганить. мостик застелим и с байка слезать придёться только олин раз поднимаясь в горку после родников.

  2. #122
    Веломаньяк Аватар для LAnd
    Байк
    табуретка и диван
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    414

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sanchello @ 07.06.2006 23:15) [snapback]132448[/snapback]</div>
    я приеду завтра только часов в 10 в зелек. Давайте после завтра. заодно подсохнет.
    А по поводу Объездов. Андрюх без них Трасса будет слишком лёгкой. я имею ввиде без подъёмов в гокрку. перед большим бревном решили же заезд сварганить. мостик застелим и с байка слезать придёться только олин раз поднимаясь в горку после родников.[/b]
    Так это надо сначало хотябы посмотреть, а потом решать. Я ж не могу все задумки выложить. Поэтому и надо собраться, посмотреть, а как лучше? На пальцах мы ничего не выясним. В пятницу так в пятницу, завтра ещё чёнить нарою и пару берёз запилю :D

  3. #123

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LAnd @ 07.06.2006 23:22) [snapback]132449[/snapback]</div>
    Так это надо сначало хотябы посмотреть, а потом решать. Я ж не могу все задумки выложить. Поэтому и надо собраться, посмотреть, а как лучше? На пальцах мы ничего не выясним. В пятницу так в пятницу, завтра ещё чёнить нарою и пару берёз запилю :D[/b]
    я бу судовольствие завтра но блин еду за покупкой от которой никак не могу отказаться.
    Это да решать на месте. Трассу размечать по ходу деревья вечером. Где длинные участочки там сутра что бы не посрывало. Иначе никак.
    Можно чачать будет с 7 утра. Одни будут один участок метить другие другой надо будет разделиться. Маша обещала степлер ещё один достать.

  4. #124

    По умолчанию

    Какие у нас сегодня планы?

    Вчера придумали. где брать доски на постройку мостов.

  5. #125
    Веломаньяк Аватар для LAnd
    Байк
    табуретка и диван
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    414

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shved @ 09.06.2006 11:34) [snapback]133257[/snapback]</div>
    Какие у нас сегодня планы?

    Вчера придумали. где брать доски на постройку мостов.[/b]
    Сегодня собираемся и на трассу. Вот Sanchello определиться со временем, я готов и пила наточена

  6. #126

    По умолчанию

    Едем без байков?
    Что мне взять еще? Еще пилу? Молоток? Кусачки? Веревку?
    Пиво, сосиски по дороге купим? =))

  7. #127

    По умолчанию

    Последнее обновлени трассы
    Важно!!!
    Протяжённость трассы стала приемрно 15 км
    Убран грязевой участок добавлены несколько спусков и подъёмов.
    Трасса стала более кроскантрийной. С байка всётаки приёдтсья слезть один раз на 3м километре что бы забраться в горку елси не получится заехать.Подробная карта новго маршрута появится в течении ближайших 2х дней.

    Добавлено позже (29.06.2006 15:08):
    Был завал с работой сорри!!!
    Тема как то уползла.
    Итак. Кто хочет покататься пару тройку кругов по уже бывалой трассе, милости прошу. С понедельника в любой вечер!
    Скажу ещё от себя. В августе планируеться устроить марафон как раз на этой самойм трассе. так чтоприезжайте и привыкайте а нашему ландшафту.

  8. #128
    Веломаньяк Аватар для Formulist
    Адрес
    Красногорский р-он посёлок "Отрадное"
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Originally posted by Sanchello@29.06.2006 15:08
    Кто хочет покататься пару тройку кругов по уже бывалой трассе, милости прошу. С понедельника в любой вечер!
    <div align="right">[snapback]133852[/snapback]
    [/quote]

    С удовольствием бы прокатился, но вот тока время не устраивает
    Тем более после работы ехать до Зелека 20 км. а потом обратно.

  9. #129

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Formulist @ 29.06.2006 19:31) [snapback]145134[/snapback]</div>
    С удовольствием бы прокатился, но вот тока время не устраивает
    Тем более после работы ехать до Зелека 20 км. а потом обратно.[/b]
    В викенд милости просим но надо убдет согласовать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трасса 4Х/ВМХ в Ясенево...
    от Nadeya в разделе Москва.Юг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 16:32
  2. Зеленоград -Долгое-зеленоград 50км
    от Diamonco в разделе Покатушки
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 23:04
  3. Ппц Федеральная Трасса
    от CrYNeoN в разделе Авто
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.11.2006, 12:05
  4. 4x трасса в Тарасовке
    от Стрелок-Радист в разделе Москва.Север
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 10:13
  5. Трасса Зеленоград - круглое озеро
    от Dr. Boson в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.05.2006, 21:25