Банни хоп - Страница 65
+ Ответить
Страница 65 из 70 ПерваяПервая ... 153555606364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 699

Тема: Банни хоп

  1. #641
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,528
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван 2406 Посмотреть сообщение
    Учить баник нужно только с опущеным седлом, потом по мере прогресса будет получаться и с поднятым. А лучше поставить дроппер������

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    Учить баник нужно только с опущеным седлом, потом по мере прогресса будет получаться и с поднятым. А лучше поставить дроппер.
    то есть возможно сделать банни и на посадке как на шоссере?
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  2. #642
    Эх прокачу!
    Байк
    Таких уже не делают
    Адрес
    Сибирь матушка
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    то есть возможно сделать банни и на посадке как на шоссере?
    На шоссере не скажу, а на кантрийнике можно. Прошлым летом поставил на велосипед дроппер, теперь не представляю как без него ездил. Зачем прыгать с поднятым седлом если оно за 1 секунду опускается. На подвесе такой апгрейд первейшее дело, на съезжалках здорово выручает.

  3. #643
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,528
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Иван 2406, что за дроппер, можно ссылку на него?
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  4. #644

  5. #645
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,528
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван 2406 Посмотреть сообщение
    спасибо, жаль диаметр не подходит(
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  6. #646

    По умолчанию

    Ура, сегодня наконец-то удалось сделать баник. Мне очень помогло видео, которое я посмотрел вчера. На до сказать что я их пересмотрел тонны, и что только не пробовал, иногда мог подпрыгнуть, иногда нет, не понимал что не так и куда двигаться, как тренироваться. Умея хорошо выдернуть переднее и поднять заднее никак не мог это совместить. Причем посмотрев очередное видео думал вот оно, теперь то я понял, но по факту нихера. Есть друг, который умеет, но и он не смог меня научить.
    Не факт что кому-то поможет именно это видео, скорее всего у каждого свои косяки и ошибки, но всеже рекомендую ознакомиться
    https://youtu.be/B250Gt_ecOs

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    И кстати седло я не опускал, мне не нравится с опущенным седлом ездить и без дроппера неудобно опускать/поднимать. Единственно вынос покороче поставил, но не для баника, выдергивать мой велик легко и на штатном выносе.

  7. #647
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,528
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baisvrn Посмотреть сообщение
    Ура, сегодня наконец-то удалось сделать баник. Мне очень помогло видео, которое я посмотрел вчера. На до сказать что я их пересмотрел тонны, и что только не пробовал, иногда мог подпрыгнуть, иногда нет, не понимал что не так и куда двигаться, как тренироваться. Умея хорошо выдернуть переднее и поднять заднее никак не мог это совместить. Причем посмотрев очередное видео думал вот оно, теперь то я понял, но по факту нихера. Есть друг, который умеет, но и он не смог меня научить.
    Не факт что кому-то поможет именно это видео, скорее всего у каждого свои косяки и ошибки, но всеже рекомендую ознакомиться
    https://youtu.be/B250Gt_ecOs

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:08 ----------

    И кстати седло я не опускал, мне не нравится с опущенным седлом ездить и без дроппера неудобно опускать/поднимать. Единственно вынос покороче поставил, но не для баника, выдергивать мой велик легко и на штатном выносе.
    круто, а я думал сделать банни с неопущенным седлом нереально...
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  8. #648

    По умолчанию

    От высоты седла зависит высота банника. До какой-то определённой высоты можно и с поднятым седлом прыгать, но если захочешь ещё выше, то седло придётся неизбежно опускать.

  9. #649
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,528
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    От высоты седла зависит высота банника. До какой-то определённой высоты можно и с поднятым седлом прыгать, но если захочешь ещё выше, то седло придётся неизбежно опускать.
    на сколько см реально прыгнуть с высотой седла под шоссе? (это когда прямая нога касается педали между мыском и серединой стопы)
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  10. #650
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    на сколько см реально прыгнуть с высотой седла под шоссе? (это когда прямая нога касается педали между мыском и серединой стопы)
    Сантиметров 40-50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)