Банни хоп - Страница 69
+ Ответить
Страница 69 из 70 ПерваяПервая ... 1939596467686970 ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 699

Тема: Банни хоп

  1. #681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    все это сильно зависит от высоты, на которую дергать и скорости. на большой скорости невысокий хоп не требует усилий, да.
    Ну к примеру бордюр в 20 см хопом в контактах преодолевается практически без усилий, в то время как для банника усилия уже будут вполне ощутимы.

  2. #682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    Ну к примеру бордюр в 20 см хопом в контактах преодолевается практически без усилий, в то время как для банника усилия уже будут вполне ощутимы.
    на небольшой скорости вы его хопом не запрыгните.
    с другой стороны, если вы хопом прыгаете без усилий 20 см, то не понимаю, что вы делаете в этой теме.

  3. #683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    на небольшой скорости вы его хопом не запрыгните.
    Ну это так, скорость хотя бы 20 км/ч нужна. Только я сомневаюсь, что и банником на низкой скорости с поднятым седлом без проблем можно запрыгнуть на 20 см.
    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    с другой стороны, если вы хопом прыгаете без усилий 20 см, то не понимаю, что вы делаете в этой теме
    Как что, учу банник. Он то гораздо сложнее хопа

  4. #684

    По умолчанию

    bar5, от велосипеда зависит, но обычно это вполне реально. 20 см это не много, у меня есть дроппер на моем кк веле, но чтобы сделать баннихоп на бордюр я его не опускаю.

  5. #685

    По умолчанию

    Varlamov_E, может у кого-то иначе, но когда я с поднятым седлом пытаюсь делать банник, этот банник с виду все равно больше похож на хоп. Да, переднее колесо немного раньше отрывается, но банником у меня это язык не поворачивается назвать. Скорее хоп с закосом под банник.
    20 см на топталках без дроппера лично для меня пока предел. Я запрыгиваю на такую высоту, но для перестраховки порой все таки опускаю.

  6. #686

    По умолчанию

    bar5, так если тебе надо запрвгнуть на 20см бордюр, то и перед поднимается не сильно высоко, вот оно и выглядит так себе. Зачем поднимать перед сильно выше препятствия? Если посмотреть видосы, то видно, что сильное поднятие переднего колеса и амплитудные движения нужны, когда нужно прыгнуть высоко, а для низкого банка не нужна такая амплитуда движений.

    Сколько у тебя максимальный банк с опущенным седлом?

  7. #687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlamov_E Посмотреть сообщение
    Сколько у тебя максимальный банк с опущенным седлом?
    У меня еще в процессе, не могу сказать, что уверенно владею. Максимум примерно 50-60 см, но это 1-2 раза из 5, когда все факторы складываются и ничего не забываю.

  8. #688

    По умолчанию

    bar5, ну это вполне себе размер, значит уже что-то делаешь правильно. Продолжай практиковать я и все со временем встанет на свои места. Я бы разделил отдельно тренировку в удобных условиях и пременение на практике везде подряд. А вообще, стоит только поглядеть, что творят триалисты, какие трюки крутят дертеры и вообще что вытворяют на велосипедах, и становится понятно, что банни хоп не такой уж и сложный.

  9. #689
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    Ну это так, скорость хотя бы 20 км/ч нужна. Только я сомневаюсь, что и банником на низкой скорости с поднятым седлом без проблем можно запрыгнуть на 20 см.
    Можно. Пробовал с поднятым, получилось 40 см. Выше не смог.

  10. #690

    По умолчанию

    Прокомментируйте, что правильно и неправильно делаю и как прибавить 10 см?
    27+ xl рама для понимания высоты)
    https://youtu.be/_WoehrJUJv4
    https://youtu.be/pVspvwPCqcM

    кажется, нужно велосипед вперед продвинуть в полете, это так?
    только как и в какой момент не въеду
    Последний раз редактировалось Asergev; 06.05.2021 в 22:30.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)