Банни хоп - Страница 61
+ Ответить
Страница 61 из 70 ПерваяПервая ... 11315156596061626366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 699

Тема: Банни хоп

  1. #601

    По умолчанию

    Вчера мучал хс. Пока получается только просто хоп.
    Вот отдельно поднимая переднее и заднее колесо заметил,что последнее поднимается легче и выше! Хотя не так высоко как хотелось бы!

  2. #602

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козлик Посмотреть сообщение
    не совсем баник, но чуть больше 30 сэмэ
    https://www.youtube.com/watch?featur...fCvQ9w_wk#t=66
    не надо путать банихоп с хода и банихоп с места - по сути это немного разные вещи. С ходу практически никогда не прыгнешь выше своей задницы, поскольку само тело остается на месте, а поднимается только вел. С места же, если приглядеться, то это просто обычный прыжок в высоту с велом - и тут как раз райдер запускает свою задницу силами своих ножных мышц вверх, а вслед за ней уже взлетает вел. Именно для этого с места сначала ставят вел в вилли, а потом прыгают - чтобы была возможность присесть для прыжка. С места высота банихопа будет ограничиваться лишь высотой вашего прыжка на ногах. Такая вот разница.
    Последний раз редактировалось |CBD|; 19.08.2015 в 14:44.

  3. #603
    Веломаньяк Аватар для Kokonoko
    Байк
    Commencal Ramones Al 2013 Full Custom
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Приветствую!
    Есть кто из изучающих баник с северо-запада (или кто может обучить): Красногорск, Митино, Покра, Строгино?
    Сам по выходным выбираюсь в покровское-стрешнево, навык тренировать.

  4. #604

    По умолчанию

    на кантрийнике на могу и бордюр перепрыгнуть (20% winrate), на эндурике перепрыгиваю 5л бутылку стоячую.
    и затраты сил на это не сравнимы

  5. #605

  6. #606

    По умолчанию

    Есть тут еще кто живой?)
    Такой вопрос, на каком КК байке будет проще делать банник, у которого рама короче, но вынос длиннее, или у которого рама длиннее, но вынос короче?

  7. #607
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    Есть тут еще кто живой?)
    Такой вопрос, на каком КК байке будет проще делать банник, у которого рама короче, но вынос длиннее, или у которого рама длиннее, но вынос короче?
    Второй вариант при прочих равных.

  8. #608

    По умолчанию

    alistair, я выбираю одну и ту же раму, но 2 разные ростовки. Не могу определиться. Помимо езды банник тоже важен. У той, которая длиннее ещё и рулевая труба чуть длиннее, т.е. руль будет чуть выше, это ведь еще немного упростит выдергивание?

  9. #609
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bar5 Посмотреть сообщение
    alistair, я выбираю одну и ту же раму, но 2 разные ростовки. Не могу определиться. Помимо езды банник тоже важен. У той, которая длиннее ещё и рулевая труба чуть длиннее, т.е. руль будет чуть выше, это ведь еще немного упростит выдергивание?
    Лучше короткий вынос и длинная рама чем наоборот. Но смотри чтобы рама бОльшей ростовки не была высока по подседельной трубе и рулевой. Руль выше не будет, выставишь по седлу в любом случае.

  10. #610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alistair Посмотреть сообщение
    Лучше короткий вынос и длинная рама чем наоборот. Но смотри чтобы рама бОльшей ростовки не была высока по подседельной трубе и рулевой. Руль выше не будет, выставишь по седлу в любом случае.
    По подседельной точно не будет высока. По рулевой непонятно. Обычно на КК байках рулевая короткая. У меня на предыдущем 110 было, но с проставками. А у этого в L рулевая аж 145. Можно вынос перевернуть и проставки перекинуть (если они есть), но даже этого может оказаться недостаточно.
    Ссылка на байк. У меня рост 176, выбираю между М и L. У М ЕТТ 590+90 или L с ЕТТ 610+70.
    https://www.merida-bikes.com/en_gb/b...600-10582.html

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)