Банни хоп - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 70 ПерваяПервая ... 4567811163656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 699

Тема: Банни хоп

  1. #51

    По умолчанию

    ИМХО, если не умеешь делать серф, нормальный банник не получится.
    Говорят, что только лохи ничего не боятся, а настоящие пацаны всегда на измене.

  2. #52

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Якут @ 18.07.2006 16:17) [snapback]152577[/snapback]</div>
    ИМХО, если не умеешь делать серф, нормальный банник не получится.[/b]
    Да! Подписываюсь, но пунктиром... Сейчас стараюсь сёрф помучать (не получается даже встать), но и банник иногда получается технически правильный, др. дело что высоко, пока, не выходит. Редко у асфальта катаюсь... А вот если научиться делать сёрф, хотя бы метров 5, банник уже ИМХО очень просто будет делать.

  3. #53

    По умолчанию

    2Якут:
    Бред.. Чтобы делать серф, нуно уметь держать баланс, т.е. эти движения тазом вперед-назад плюс боковой баланс.. А чтобы банник сделать, надо просто посильнее выдернуть и в момент начала завала назад сместить вес тела..

    P.S. Кстати, народ, если ни в какую не хочет получаться серф (т.е. дергаем, едем но не более неск. метров), то попробуйте поменять местами ноги и учитесь заново. Там какая-то то ли психологическая то ли анатомическая загвоздка..
    89263900553 Саша

  4. #54

    По умолчанию

    Гы)))
    Просветленный райдер никогда не будет дергать руль сильно, ни для банника, ни для серфа. Если ты тратишь много усилий для банни хопа, это не правильный банни хоп.
    Говорят, что только лохи ничего не боятся, а настоящие пацаны всегда на измене.

  5. #55

    По умолчанию

    А я серф ваще не умею делать. Зато банник довольно приличный мутится.
    Видимо, это не особо взаимосвязано.

  6. #56

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bark.ass @ 18.07.2006 22:36) [snapback]152730[/snapback]</div>
    То-то я смотрю на веломании один сплошные просветленные райдеры..
    Жаль только что вся просветленность обычно заканчивается на уровне интернета[/b]
    саня, а он между прочим прав
    я с тех пор как более-менее научился сёрфу(только нормальному сёрфу, а не постепенному вставанию) баник стал делать совершенно с меньшими усилиями
    теперь весь мой баник по ощущениям выглядит так - свесился за седло, [в момент проезжания самого бордюра] сел на седло, всё

  7. #57

    По умолчанию

    да я ж не спорю, просто абсолютное большинство ни серфа ни банника сделать ниумейут..
    89263900553 Саша

  8. #58

    По умолчанию

    Слушайте так всетаки можно както запрыгнуть на бровку с Бони-Хопа без умения делать Сёрф???
    Тише едешь - хрен доедешь!

  9. #59

    По умолчанию

    опять все снова...
    чтобы запрыгнуть куда-либо с баника серф совсем не обязательно уметь делать.
    выдергиваешь переднее колесо (дергать не одними руками а всем телом), поднявшись на заднее колесо резко толкаешь руль вперед, одновременно подтягивая вел педалями вверх. и все. при чем тут серф?
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  10. #60

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(thef8 @ 19.07.2006 20:50) [snapback]153138[/snapback]</div>
    опять все снова...
    чтобы запрыгнуть куда-либо с баника серф совсем не обязательно уметь делать.
    выдергиваешь переднее колесо (дергать не одними руками а всем телом), поднявшись на заднее колесо резко толкаешь руль вперед, одновременно подтягивая вел педалями вверх. и все. при чем тут серф?[/b]
    притом, что "выдергиваешь переднее колесо (дергать не одними руками а всем телом), поднявшись на заднее колес" - сёрф, хоть полсекунды, но сёрф =)
    я вот боюсь за время катания на подвесе разучился нормально баник делать, ибо в завершаюшей стадии за меня всё делает отскок аморта, но зато блин на подвесе высоко не прыгнешь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)