Банни хоп - Страница 56
+ Ответить
Страница 56 из 70 ПерваяПервая ... 626465154555657586166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 699

Тема: Банни хоп

  1. #551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratchet Посмотреть сообщение
    может критики конструктивной выдашь или how-to?
    то есть совет расписать каждый элемент с точки зрения физики это не конструктивная критика? ну ок

  2. #552

    По умолчанию

    сдается мне кто в универе на термех ходил мог бы указать в каких конкретно местах ошибки в нашем видео. сейчас пока из пустого в порожнее наливают.
    Ремонтирую велосипеды в Некрасовке-Выхино; стаж с 2009 =). Работал в Велодокторе, Бисайкле. сейчас-Velopro.su

  3. #553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratchet Посмотреть сообщение
    сдается мне кто в универе на термех ходил мог бы указать в каких конкретно местах ошибки в нашем видео. сейчас пока из пустого в порожнее наливают.
    http://forum.velomania.ru/showthread...22#post4770822

    нашел. хотя я там немного напутал-таки, но суть народ уловил хорошо

  4. #554

    По умолчанию

    прости, кэп. но где же у тебя силы, плечи, моменты? где физика? где кинетическая энергия?
    Ремонтирую велосипеды в Некрасовке-Выхино; стаж с 2009 =). Работал в Велодокторе, Бисайкле. сейчас-Velopro.su

  5. #555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratchet Посмотреть сообщение
    прости, кэп. но где же у тебя силы, плечи, моменты? где физика? где кинетическая энергия?
    люди меня поняли ) мне достаточно

  6. #556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от |CBD| Посмотреть сообщение
    люди меня поняли ) мне достаточно
    достойное экспертное рассуждение.
    Ремонтирую велосипеды в Некрасовке-Выхино; стаж с 2009 =). Работал в Велодокторе, Бисайкле. сейчас-Velopro.su

  7. #557
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Relisys
    Байк
    Слепил из того что было
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Тоже очень хочу научиться.
    Практикуюсь, обычные хопчики очень хорошо научился делать, с ними вообще никаких проблем.
    С банником проблема именно в страхе завалиться назад.
    Кто-то, возможно CBD, ранее писал, что надо отконяться назад (что-то вроде мэнуала) до упора, а потом спрыгивать на ноги. И так, пока не поймешь где центр, насколько сильно ты можешь отклониться и т.д.
    Очень ценный совет. Как сам не догадался - хз. Доберусь до байка - буду практиковать
    По остальным инструкциям пытался делать, но упираюсь в страх затылком на асфальт убраться. Научился только некоему подобию (как мне кажется), и то не высоко. Выходит запрыгнуть на средний бордюр, но и то не уверенно. Очень хочется, конечно, с кем то заниматься, что бы указывали на ошибки, поправляли и т.д.
    И такой вопрос - на любом трамплине лучше вылетать чем-то вроде баника? А то на пампе, напимер, как бы сильно не разгонялся - не могу перелететь и приземлиться на спуск(склон). Вечно на плоскач самого трамплина прилетаю. При этом человек, который едет с меньшей скоростью, вылетает нормально и пролетает весь трамплин. Смотрю на техику - такое чувство что вообще не напрягается и ничего особого не делает, но похоже на банник (вылетает с подъемом переднего колеса, где то в середине трамплина поднимает заднее колесо. тобишь по пораболе такой. ну вылитый банник). Объясните мне, неграмотному.

  8. #558
    Веломаньяк
    Байк
    Salsa Fargo TI '20 GRX custom1 -> custom2 '23
    Адрес
    ОАЭ
    Сообщений
    1,009
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Relisys Посмотреть сообщение
    По остальным инструкциям пытался делать, но упираюсь в страх затылком на асфальт убраться. .
    Купи шлем с целым затылком за бесценок, делов-то.

  9. #559
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Relisys
    Байк
    Слепил из того что было
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeyKrog Посмотреть сообщение
    Купи шлем с целым затылком за бесценок, делов-то.
    Т.к. катаюсь изредка на строгинском пампе, шлемм обзавёлся уже давно.
    Но это подсозательное, да и я уже потихоньку начал справлятьс с этим.
    А вот на дальнейший вопрос подскажите пжлст.

    ---------- Добавлено 18.06.2015 в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение 11.06.2015 было в 15:28 ----------

    Можете не отвечать, научился сам на пампе
    Радости полные штаны

  10. #560
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Relisys, а рассказать?)
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)