Банни хоп - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 70 ПерваяПервая ... 525455053545556576065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 699

Тема: Банни хоп

  1. #541
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от |CBD| Посмотреть сообщение
    он не понимает сути движения, которое он делает, соответственно объяснение так себе, не лучше чем у других.
    в отличие от других, он не комкает всё в одно, а разбивает банни хоп на 3 составляющих элемента, на каждом останавливаясь отдельно и разбирая его
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  2. #542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Конь_педальный Посмотреть сообщение
    А, в чем суть?
    да я там где-то выше или в другой теме про банник писал как он выглядит с точки зрения физики. Где в какой момент что служит осью, как именно тянуть и т. д. Дело в том, что движения в баннике очень простые да, только чаще всего никто не заостряет внимание на том как правильно их делать. Простой перенос веса назад не поднимет достаточно колесо. Когда-то я голову сломал пытаясь только смещением веса поднимать колесо... это не правильно. Ну и все в таком духе. Ногами зад, кстати, тоже необязательно поддергивать - можно и руками в горизонт вывести.
    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    в отличие от других, он не комкает всё в одно, а разбивает банни хоп на 3 составляющих элемента, на каждом останавливаясь отдельно и разбирая его
    я этих видео с банниками посмотрел уже, наверное, с двадцаток и везде эти пресловутые три элемента и нигде нет объяснения физики процесса. Поэтому везде нихрена не понятно обычно и никто не может по ним научиться

  3. #543
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от |CBD| Посмотреть сообщение
    я этих видео с банниками посмотрел уже, наверное, с двадцаток и везде эти пресловутые три элемента и нигде нет объяснения физики процесса. Поэтому везде нихрена не понятно обычно и никто не может по ним научиться
    да ты прав, черт побери!
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  4. #544

    По умолчанию

    сел на велик на сантиметр короче и с рулем на 2 см. выше, и все проблемы разом решились, хоть и пересел с 26 на 29. Такие дела.
    _

  5. #545
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    сел на велик на сантиметр короче и с рулем на 2 см. выше, и все проблемы разом решились, хоть и пересел с 26 на 29. Такие дела.
    а я читал, что на длинном велике банни хоп делать проще!
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    а я читал, что на длинном велике банни хоп делать проще!
    чем длиннее колесная база, тем сложнее вытягивать переднее колесо.

  7. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    да ты прав, черт побери!
    потому что еще надо напрягаться, да. волшебной таблетки нет. На видео я. диплом инженера имеется.
    Ремонтирую велосипеды в Некрасовке-Выхино; стаж с 2009 =). Работал в Велодокторе, Бисайкле. сейчас-Velopro.su

  8. #548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratchet Посмотреть сообщение
    потому что еще надо напрягаться, да. волшебной таблетки нет. На видео я. диплом инженера имеется.
    ну вот надо было при съемке видео немного напрячься и выдать что-нибудь пооригинальнее, а банник как раз легко делается, когда техника правильная...

  9. #549
    Веломаньяк
    Байк
    Canyon "Metre Per Second"
    Адрес
    МСК, Алтуфьево
    Сообщений
    645

    По умолчанию

    хорошее видео http://www.youtube.com/watch?v=ZhZc2qRv9WE

  10. #550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от |CBD| Посмотреть сообщение
    ну вот надо было при съемке видео немного напрячься и выдать что-нибудь пооригинальнее, а банник как раз легко делается, когда техника правильная...
    о, эксперт.
    может критики конструктивной выдашь или how-to?
    Ремонтирую велосипеды в Некрасовке-Выхино; стаж с 2009 =). Работал в Велодокторе, Бисайкле. сейчас-Velopro.su

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)