Банни хоп - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 70 ПерваяПервая ... 323434851525354555863 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 699

Тема: Банни хоп

  1. #521
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от |CBD| Посмотреть сообщение
    В зависимости от того как высоко надо прыгнуть. Для тренировки лучше задирать маскимально и соскакивать, ибо это:
    а) дает понимание какое нужно усилие
    б) помогает не бояться дернуть слишком сильно
    Кстати, вопреки многим советам и роликам, мне проще было тренировать банихоп на месте и маленьких скоростях
    я тоже об этом же и подумал, спс за ценное инфо! А кстати, на счёт скорости, на какой делать сложнее всего? Где-то читал, что на быстрых скоростях проще, это так? И с чем это связано?
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  2. #522

    По умолчанию

    Хочу научиться делать его! Надоело притормаживать перед бордюрами! С чего лучше начать?!
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post4687512

  3. #523
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Козлик Посмотреть сообщение
    Оооо, Макеевка, респект! Спс, подписался на тему, буду изучать!
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    я тоже об этом же и подумал, спс за ценное инфо! А кстати, на счёт скорости, на какой делать сложнее всего? Где-то читал, что на быстрых скоростях проще, это так? И с чем это связано?
    Мне – на высокой, особенно когда и прыгнуть надо высоко. Связано с некоторой боязню завалиться назад на такой скорости и вообще последствий кривого банника в этом случае. Ну и еще у меня есть некоторая проблема с определением точки выдергивания на скоростях выше крейсерских. Вообще пишут, что на высоких легче... но хз. Скорее просто тяжело когда надо руками проносить вел с околонулевых скоростей через препятствие. А просто на месте прыгать норм

  5. #525

    По умолчанию

    А на фиксе реально банник сделать? Ну или за контакты/туклипсы вел втянуть наверх, чтобы хотя бы лежачие полицейские перепрыгивать?

  6. #526

    По умолчанию

    А на фиксе реально банник сделать?
    Крис Акригг делает:

  7. #527

    По умолчанию

    Крис делает всё, это не показатель.

  8. #528

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MonkeyMike Посмотреть сообщение
    А на фиксе реально банник сделать? Ну или за контакты/туклипсы вел втянуть наверх, чтобы хотя бы лежачие полицейские перепрыгивать?
    можно, конечно, только требует нефигового умения работать отдельно руками\ногами. Но вообще фикс это тот еще изврат, если ИМХО

  9. #529

    По умолчанию

    Отличная слоу-мо иллюстрация к правильному баннику после первой трети видео и ответы на некоторые другие холиварные вопросы. Английский.

    _

  10. #530

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)