Банни хоп - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 70 ПерваяПервая ... 222424750515253545762 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 699

Тема: Банни хоп

  1. #511

    По умолчанию

    качайте нормально и проблем не будет.
    Да все зависит от нелепости удара. В заднем колесе у меня редко меньше 45 PSI. Просто был очень качественный удар об угол бордюрного камня. Там как не качай - камера прогнулась до обода. Теперь одна спица на заднем - нерабочая.

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johnny_D Посмотреть сообщение
    Да все зависит от нелепости удара. В заднем колесе у меня редко меньше 45 PSI. Просто был очень качественный удар об угол бордюрного камня. Там как не качай - камера прогнулась до обода. Теперь одна спица на заднем - нерабочая.
    регулярно цепляю бордюры из проблем
    если нет проблем с техникой с пробивкой колеса - тоже нет.

  3. #513

    По умолчанию

    Всем прива. Не давно захотел научиться баннику. Посмотрел видео. Там говориться, что банник делается в два движения. Пока работаю над поднятием переднего колеса. Зацените. Укажите косяки, которые мешают поднимать выше.
    http://www.youtube.com/watch?v=Ye3Rh...ature=youtu.be

  4. #514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azef Посмотреть сообщение
    Всем прива. Не давно захотел научиться баннику. Посмотрел видео. Там говориться, что банник делается в два движения. Пока работаю над поднятием переднего колеса. Зацените. Укажите косяки, которые мешают поднимать выше.
    http://www.youtube.com/watch?v=Ye3Rh...ature=youtu.be
    Рвешь руками, а должен смещением веса.

  5. #515
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Хочу научиться делать его! Надоело притормаживать перед бордюрами! С чего лучше начать?!
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  6. #516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Хочу научиться делать его! Надоело притормаживать перед бордюрами! С чего лучше начать?!
    Я бы для начала поел и научился стабильно выдергивать переднее колесо смещением веса назад. Тренировка простая: дергаешь со всей мочи, начинаешь заваливаться назад, спрыгиваешь назад. Должно получаться легко и непринужденно.

  7. #517

    По умолчанию

    A-E

    Спасибо
    снял контакты что бы на топталках научиться делать баник
    но ваше объяснение куда как полезнее чем десяток видео в которых все деграют зад ногами

  8. #518

    По умолчанию

    Я бы для начала поел и научился стабильно выдергивать переднее колесо смещением веса назад. Тренировка простая: дергаешь со всей мочи, начинаешь заваливаться назад, спрыгиваешь назад. Должно получаться легко и непринужденно.
    Вообще начать надо с того, чтобы проверить что у вас за вел. На дешевом кубе с пружинноэластоменой вилкой весом под 15 кг, я уже через 40-45 минут тренировки почувствовал жуткий дискомфорт в локтях.
    А так, конечно, научиться задирать руль, после научиться задирать заднее колесо, и уже после научиться все это совмещать.
    Последний раз редактировалось Johnny_D; 13.04.2015 в 14:10.

  9. #519
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Тогда такой вопрос: до какого момента нужно задирать руль - когда оказываешься на веле в положении 90 градусов, или когда почувствуешь, что еще чуть и кувырнёшься назад?
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  10. #520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Тогда такой вопрос: до какого момента нужно задирать руль - когда оказываешься на веле в положении 90 градусов, или когда почувствуешь, что еще чуть и кувырнёшься назад?
    В зависимости от того как высоко надо прыгнуть. Для тренировки лучше задирать маскимально и соскакивать, ибо это:
    а) дает понимание какое нужно усилие
    б) помогает не бояться дернуть слишком сильно
    Кстати, вопреки многим советам и роликам, мне проще было тренировать банихоп на месте и маленьких скоростях

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)