Банни хоп - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 70 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 699

Тема: Банни хоп

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,083

    По умолчанию

    Блин, умом я понимаю, что надо побольше отклониться назад и повыше поднять передок, однако при какой-никакой скорости как бы срабатывает этакий психологический барьер..... На маленькой скорости встать на заднее колесо легко получается, ибо заранее знаю, что если завалюсь назад - ничего страшного, встану на ноги.... а вот на скорости....

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexandre @ 07.07.2006 19:40) [snapback]148778[/snapback]</div>
    Блин, умом я понимаю, что надо побольше отклониться назад и повыше поднять передок, однако при какой-никакой скорости как бы срабатывает этакий психологический барьер..... На маленькой скорости встать на заднее колесо легко получается, ибо заранее знаю, что если завалюсь назад - ничего страшного, встану на ноги.... а вот на скорости.... [/b]
    держи палец на заднем тормозе, почувствуешь заваливание назад - притормози. как и при освоении вилли.
    "прикосновением смерти завершается все, и все, чего она коснулась, становится Силой"
    http://photofile.ru/users/rivares/
    http://foto.mail.ru/inbox/igor_lipatov/

  3. #33

    По умолчанию

    прикнь что в момент выхода-когда вытягиваеш...руль к животу ближе...и назад сильнее оклоняйся...а потом веди его в верх и вперед.
    хочеш увидеть это- поставь вел- и сделай так тока стоя рядом просто руками- не сидя на нем...попробуй сделать это и увидеть движение руля и как ведет себя рама..
    примерно увидеш траекторию.
    представь тебе сильнее отклониться ...притягивая руль к себе-в верх его- вперед его-одновременно ноги поджимаются...помто будеш имми толкаться( когда пренаровишся) потом и педали держать под разными углами....
    Совершенство не цель, а направление пути.

    NU (00:02:24 ) большой доброты душевной человек

  4. #34

    По умолчанию

    Да... Ну вот я даже на заднем научился прырать 3-5 раз (без подкрутки) с места с зажатами тормазами!
    Ну вот баник ну не как не пойму как это все! да еще на скорости! полюбому надо чтобы кто-то показал!

    Причем на триальном хардтейте как-то все получалось- все как по маслу!
    А на сосисе НЕФИГА!!!!! Во млин!! Вроде-бы головой что-то понимаеш а на деле фигня какая-то!

    Давайте как-нибудь организуемся и профи поучат зеленых!!
    Байкер - это состояние души...

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,083

    По умолчанию

    Спасибо за участие и советы :drinks_cheers: , завтра выберу участок леса побезлюднее и ещё попробую потренироваться. Останусь жив - отпишусь о результатах.

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Der Strishe @ 07.07.2006 22:59) [snapback]148845[/snapback]</div>
    Да... Ну вот я даже на заднем научился прырать 3-5 раз (без подкрутки) с места с зажатами тормазами!
    Ну вот баник ну не как не пойму как это все! да еще на скорости! полюбому надо чтобы кто-то показал!

    Причем на триальном хардтейте как-то все получалось- все как по маслу!
    А на сосисе НЕФИГА!!!!! Во млин!! Вроде-бы головой что-то понимаеш а на деле фигня какая-то!

    Давайте как-нибудь организуемся и профи поучат зеленых!![/b]
    ого! прыгать на заднем на сосисе? а баник не получается? что-то ты гонишь
    там фишка в том, что надо поймать какой-то момент работы подвески
    помойму если не ошибаюсь надо выпрыгивать в момент разжатия пружины

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 07.07.2006 23:35) [snapback]148856[/snapback]</div>
    ого! прыгать на заднем на сосисе? а баник не получается? что-то ты гонишь
    там фишка в том, что надо поймать какой-то момент работы подвески
    помойму если не ошибаюсь надо выпрыгивать в момент разжатия пружины[/b]
    ДА ВОТ ИМЕННО!!!!!!!!!!! НЕ могу поймать никаких моментов!! опять же пригаешь та на месте !! скорость = 0 (зерро!!!--- нуль!!) а баник то на ходу!!!!! вот и неможеться!!!!! немогу одновременно так "встать на байке" и при этом оторвать жопу!!!! причем просто хоп легко!!!! просто сначало перед, потом зад тоже!! а вот баник надо тренироваться еще долго...
    Байкер - это состояние души...

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,083

    По умолчанию

    Мдаа, тяжко на 28" удержать равновесие... Либо совсем мало передок выдёргиваю - либо сразу заваливаюсь назад, спрыгивая на ноги... сегодня в лесу тренировался до опупения, и ничерта не получилось...

  9. #39

    По умолчанию

    У меня знакомый 4 месяца с периодичностью 2-3 раза в неделю тренировал баник прежде чем что то стало получаться, причем на более подходящем для этого веле... Так что не останавливайтесь)))
    Говорят, что только лохи ничего не боятся, а настоящие пацаны всегда на измене.

  10. #40

    По умолчанию

    Я как раз щас отрабатываю банник. Чё то вроде получается, но пока невысоко. Часто вместо банни у меня от земли отрываются оба колеса одновременно. Получатся выше, зато неправильно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)