Банни хоп - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 70 ПерваяПервая ... 17222526272829323757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 699

Тема: Банни хоп

  1. #261

    По умолчанию

    в Кузьмичах больно вел жалко - пока не разбил частично рок (учился банник делать))), заезжал, сейчас вот барьер психологический=)буду преодолевать)
    @а это вообще реально сделать не велоакрабату? Насколько при таких тренировках реально приложиться затылком или завалится через руль?)@
    у меня педали-топталки. Один раз нога соскочила (сорвалась) - всеми шипами. сквоь джинсы, ударил и царапины оставил. немаленькие, кстати)

  2. #262

    По умолчанию

    слушайте это умеян так форум глючит ? или это нормлаьно, что все аватарки справа???

    Добавлено позже (01/04/2009 10:12):
    ой..терь нормально..

    Добавлено позже (01/04/2009 10:15):
    <div class='quotetop'>Цитата(wonzen @ 31.03.2009 22:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А вообще на каждый бордюр при долгой покатушке запаришся прыгать, энергии на это тратится достаточно много, иногда проще заезжать.[/b]
    понятно...все же не зря поднял тему... речь вель не просто о технике этого баника с приставкой уе)))
    речь ведь еще о том насколько он нужен
    как я вижу судя по ответам он нужен
    а) понтануться
    б) самому приколоться и размять мышцы не задействованные при езде
    Но все равно прикалывает штука... все заезжают, а ты рраз как дартаньян ! и запрыгнул!

  3. #263

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Гризли @ 01.04.2009 10:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    речь ведь еще о том насколько он нужен
    как я вижу судя по ответам он нужен[/b]
    Для полноценной езды, просто необходимо
    владеть банником, серфом, вилли.
    Сначала разучи серф и вилли, потом банник будет проще разучивать.
    предсказатель весны

  4. #264

    По умолчанию

    ну я в бордюры въезжаю этаким "недобаником", переднее колесо выдергиваю, а после того как опустится заднее разгружаю по максимуму и можно чуть руль от себя (сильно не стоит, можно навернуться). заднее колесо вроде от земли не отрывается, но не стучит на въезде как если из седла не вставать. делаю так на скоростях до 20. вешу всего 70, колеса правда качаю не больше двух бар, больше насос не тянет.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  5. #265

    По умолчанию

    оффтоп: сейчас был веселый глюк - буквы в словах местами поменялись, читать было невозможно ))

  6. #266

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lis Yalta @ 01.04.2009 10:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Для понлоценонй езды, просто ноебхомидо
    валдеть бонинакм, серфом, влили.
    Сначала разучи серф и влили, потом бнниак будет проще разучивать.[/b]
    Баннник - это для того чтобы гоняться, а не ездить. Ездить - забибикаешься на каждый бордюр банник исполнять, мой способ менее энергозатратен, просто въехать на 5 км/ч будет еще экономнее. А вот серф и вилли ИМХО нужны, иначе не бордюр выше 10 см не въедешь
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  7. #267

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    как я вижу судя по ответам он нужен
    а) понтануться
    б) самому приколоться и размять мышцы не задействованные при езде[/b]
    Не надо делать такие выводы только от того, что те кто умеют баник любят понтанутся перед чайниками))
    Это базовый элемент в совершенствовании владения велосипедом, и он открывает новые возможности в перемещении в пространстве. А "понтануться" это только побочный бонус).
    if you're in control you're not going fast enough

  8. #268

    По умолчанию

    Ну я не призываю же, везде и всюду дергать банник.
    Но уметь надо. Ну даже например едите по лесу, поперек лежит бревно
    Ну слозить и переносить вел как то не солидно, а так банником через него.

    Конечно заявления некоторых о высоте банников "по пояс" вызывают улыбку,
    "по пояс" это выше чем парковая скамейка со спинкой. А скамейку со спинкой
    не каждый профи перепрыгнет.

    Добавлено позже (01/04/2009 10:57):
    Во прикольные глюки, буквы переставляются :D
    предсказатель весны

  9. #269

    По умолчанию

    Забей, не нужно это тебе. Ишь чё удумали, прыгать на велосипеде! Это вам не батут :angry: !
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  10. #270

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 01.04.2009 11:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Забей, не нужно это тебе. Ишь чё удумали, прыгать на велосипеде! Это вам не батут :angry: ![/b]
    ++++++++++100500
    предсказатель весны

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)