Банни хоп - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 70 ПерваяПервая ... 914171819202124294969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 699

Тема: Банни хоп

  1. #181

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ExlibriS aka MegBe g @ 23.03.2008 11:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Просто прыгни пару раз преодолев страх, а дальше пойдет) лучше если очень стршно то в защите) попробуй перед бордюром пластиковую бутылку положить)[/b]
    ага. а перед бутылкой нарисовать полоску мелом (=

    ps вот у меня почему-то как раз проблема в том, чтобы перепрыгнуть через что-то. вот запрыгнуть могу, а перепрыгнуть - не получается. цепляюсь задним колесом
    спустился с гор..

  2. #182

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(scr1pt @ 23.03.2008 19:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    страшно не за себя, а за то, что щас не долечу и долбанусь колесом об угол[/b]
    Ааа тада прыгай)) нехрена ободу не будет))) я своими прикладывался очень нехило и не было восьмерки)

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 23.03.2008 20:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ага. а перед бутылкой нарисовать полоску мелом (=

    ps вот у меня почему-то как раз проблема в том, чтобы перепрыгнуть через что-то. вот запрыгнуть могу, а перепрыгнуть - не получается. цепляюсь задним колесом[/b]
    ну в принцепе када ты запрыгиваешь нет горантии что не цепляешь при этом задним колесом)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  3. #183

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ExlibriS aka MegBe g @ 23.03.2008 20:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну в принцепе када ты запрыгиваешь нет горантии что не цепляешь при этом задним колесом)[/b]
    ну, вообще, я чувствую, зацепился ли я или нет
    спустился с гор..

  4. #184

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ExlibriS aka MegBeg @ 23.03.2008 20:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ааа тада прыгай)) нехрена ободу не будет))) я своими прикладывался очень нехило и не было восьмерки)[/b]
    Ето точно, только камерами запасись, а то лично мне забодалось уже клеить камеры прорубленные ободом при ударах об угол

  5. #185

    По умолчанию

    севодня попробывал зделать банник
    Вот объясните мне, куда мне ноги девать что-бы заднее колесо подтянуть?поподробней т.к. это ни на каком видио или схеме разглядеть нельзя,только если отдельно нарисовать большую схему,буду безумно благодарен за это.

  6. #186

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Donn @ 12.05.2008 22:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    севодня попробывал зделать банник
    Вот объясните мне, куда мне ноги девать что-бы заднее колесо подтянуть?поподробней т.к. это ни на каком видио или схеме разглядеть нельзя,только если отдельно нарисовать большую схему,буду безумно благодарен за это.[/b]
    ну можно попробовать запихнуть ноги под педали очень быстро и подтягивать потом вел)

    а вобще это из серии того как у скейтеров дека не улетает из под ног при прыжках, хз по каким законам физики, но просто поджимаешь ноги и лясик сам с тобой идет, можно педальки пошипастее)
    За детство счатливое наше, ответственных вряд ли накажут

  7. #187

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Donn @ 12.05.2008 21:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот объясните мне, куда мне ноги девать что-бы заднее колесо подтянуть?поподробней т.к. это ни на каком видио или схеме разглядеть нельзя,только если отдельно нарисовать большую схему,буду безумно благодарен за это.[/b]
    как бы распираешь себя между рулем и педалями.
    сложно понять - проще показать.
    я могу это и без шипастых педалей делать - главное понять КАК!
    спустился с гор..

  8. #188
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,866
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Donn @ 12.05.2008 22:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    севодня попробывал зделать банник
    Вот объясните мне, куда мне ноги девать что-бы заднее колесо подтянуть?поподробней т.к. это ни на каком видио или схеме разглядеть нельзя,только если отдельно нарисовать большую схему,буду безумно благодарен за это.[/b]
    Посмотри - здесь с картинкой))
    http://www.velomania.ru/2005/04/01/masterk..._po_trialu.html

    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #189

    По умолчанию

    Донн, «распирать себя между рулём и педалями» не нужно, ты не Христос.

    Объясняю, как удерживать велик ногами при банни-хопе, прыжках с трамплинов и дропов:

    Ставишь ноги на педалях так, чтобы шатуны были параллельны земле. Переднюю ступню держишь параллельно земле, а носок задней чуть отклоняешь вниз – таким образом ты «распираешь» себя между двумя педалями и велик при полёте не отвалится вниз. Желательно иметь платформы с шипами, но и на гладких педалях такое тоже возможно.

    Сначала научись подпрыгивать таким способом на месте, потом увеличивай скорость – всё получится.

    Мой любимый сайт:
    http://ognennoe.ru/velo.htm
    «Как мне сказал один поп, «без чувства юмора в царство Божие не входят». Мне этого не понять, я от того бесноватый»


  10. #190

    По умолчанию

    господа, у кого пока плохо с банни хопом,
    могу посоветовать вам найти знакомого с дёртовым байком с хорошей вилкой. пока я не попробовал прыгать банни на кона стафф, у меня тоже ничего не получалось. теперь и свой с ужасной вилкой SR suntour xcr 100 мм выдергиваю без проблем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)