Банни хоп - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 70 ПерваяПервая ... 510131415161720254565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 699

Тема: Банни хоп

  1. #141
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ramzesito @ 04.06.2007 10:28) [snapback]273515[/snapback]</div>
    реально ли делать банни-хоп на КК веле с рамой 20? )
    хотя бы на 10-15 см...[/b]
    А зачем ? Простым кантрийным хопом на скорости, такая высота берётся на раз, даже мной...

  2. #142

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexandre @ 04.06.2007 22:59) [snapback]273982[/snapback]</div>
    Простым кантрийным хопом на скорости, такая высота берётся на раз, даже мной... [/b]
    Расскажите, как делается "простой кантрийный хоп", а то что-то не очень представляю, как оторвать сразу 2 колеса на скорости...
    Спасибо.

  3. #143

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Insane @ 04.06.2007 23:06) [snapback]273989[/snapback]</div>
    Расскажите, как делается "простой кантрийный хоп", а то что-то не очень представляю, как оторвать сразу 2 колеса на скорости...
    Спасибо.[/b]
    распираешься между рулем и педалями и подпрыгиваешь
    спустился с гор..

  4. #144

    По умолчанию

    Ой! А ноги с педалей соскочут, шибко больно будет! Обычно после такого соскока приземляешься на педаль голенью. Если вдруг неуспеваю изобразить банихоп, предпочитаю делать так: прыгаешь дергая за руль, предварительно перенеся центр тяжести вперед ровно на столько, чтобы оба колеса оторвались от земли одновременно. Довольно высоко получается, на бордюр выше среднего можно запрыгнуть.
    Вот, кстати, как такая штука называется? Я помню думал, что это и есть банихоп )

  5. #145

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tand @ 05.06.2007 00:56) [snapback]274068[/snapback]</div>
    Ой! А ноги с педалей соскочут, шибко больно будет! Обычно после такого соскока приземляешься на педаль голенью. Если вдруг неуспеваю изобразить банихоп, предпочитаю делать так: прыгаешь дергая за руль, предварительно перенеся центр тяжести вперед ровно на столько, чтобы оба колеса оторвались от земли одновременно. Довольно высоко получается, на бордюр выше среднего можно запрыгнуть.
    Вот, кстати, как такая штука называется? Я помню думал, что это и есть банихоп )[/b]
    это и есть "простой какашный хоп" (=
    а на голень защиту натяни. защита, она решает!
    спустился с гор..

  6. #146

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 05.06.2007 09:25) [snapback]274122[/snapback]</div>
    а на голень защиту натяни. защита, она решает![/b]
    Ага, а еще "фулфейс" на голову и пр. пластмассу на др. части тела. И вперед за спортивными рекордами! =)

  7. #147
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Жалко, что я себя со стороны не вижу, но судя по всему, я по-прежнему перепрыгиваю бордюрчики своим способом, перед препятсятвием резко привстаю на педалях с одновременным выдёргивание переднего колеса. Когда преднее колесо уже в воздухе - педалями подтягиваю вверх и заднее колесо, примерно так же, как и на первой страничке этого топика http://forum.velomania.ru/index.php?s=&amp...st&p=148433 . Для бордюров мне этого хватает.

  8. #148

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexandre @ 05.06.2007 19:18) [snapback]274544[/snapback]</div>
    Жалко, что я себя со стороны не вижу, но судя по всему, я по-прежнему перепрыгиваю бордюрчики своим способом, перед препятсятвием резко привстаю на педалях с одновременным выдёргивание переднего колеса. Когда преднее колесо уже в воздухе - педалями подтягиваю вверх и заднее колесо, примерно так же, как и на первой страничке этого топика http://forum.velomania.ru/index.php?s=&amp...st&p=148433 . Для бордюров мне этого хватает.[/b]
    или это и есть банник, или одно из двух! (=
    спустился с гор..

  9. #149

    По умолчанию

    Ужасно интересует мнение наловчившихся делать банни и вилли на двухподвесах-каковы оптимальные настройки вела?В смысле отскок заднего аморта-быстрый,как тут кто-то писал,но насколько быстрый?Max.,или такой,который совпадает по скорости с проделываемым движением?А сколько пси лучше загнать в камеру-побольше?Или замутить сэг в 40%?Давление в колёсах-на сильно накачанных проще?
    А то что-то совсем запутался-что-то техника не прогрессирует,не пойму где прокол..
    Движение награда


  10. #150

    По умолчанию

    Отскок ставлю между средним и быстрым. Камеру качаю +10 псей к расчетному относительно веса. Колеса накачены 3.5 атм.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)