Банни хоп - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 70 ПерваяПервая ... 49121314151619244464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 699

Тема: Банни хоп

  1. #131

    По умолчанию

    2eXeC001er:
    ППц. А стероиды нужно хавать или нет? Бред полнейший..
    89263900553 Саша

  2. #132

    По умолчанию

    Пойду стиройды хавать! У меня вел за 20кг.

  3. #133

    По умолчанию

    я не сказал что необходимо хавать стероиды и качаться до опупения, я имел ввиду физическая разработка мышц которые в этом участвуют. если бы не разрабатывали мышцы ног еще в детстве, пытаясь встать, мы бы и не ходили и здесь также. Если мышцы участвующие в этом трюке будут немного но разработаны, делать трюк будет уже легче.
    пусть и 15 кг в веле, во всех в детстве порядка 5-8 кг, но мы же не умеем ходить сразу.
    думать нада, а не запорожцы делать. (С)
    Молодые специалисты не умеют работать, а опытные специалисты умеют не работать.
    Продам Schwalbe Big Betty 26" x 2.4 (1 шт)

  4. #134

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(eXeC001er @ 05.10.2006 17:14) [snapback]183624[/snapback]</div>
    пусть и 15 кг в веле, во всех в детстве порядка 5-8 кг, но мы же не умеем ходить сразу.
    думать нада, а не запорожцы делать. (С)[/b]
    Я ж говорю: "20кг вел"! :D
    Какой фирмы лучше астеройды жрать? "Shimano Dior XTR Steroids 1кг" подойдёт? :D
    Или может раму спереди (всё что дальше 30 см от седла) отпилить! Всё равно много трюков на заднем колесе происходит, а держаться за раму! :D

  5. #135

    По умолчанию

    Originally posted by АлександрМ@05.10.2006 17:21
    Какой фирмы лучше астеройды жрать? "Shimano Dior XTR Steroids 1кг" подойдёт?
    <div align="right">[snapback]183626[/snapback]
    [/quote]

    "Shimano Dior XTR Steroids 1кг" однозначно не пойдёт . Это однозначно фальсификат: 1-название; 2-вес )))

  6. #136

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Heinz @ 05.10.2006 17:52) [snapback]183636[/snapback]</div>
    "Shimano Dior XTR Steroids 1кг" однозначно не пойдёт . Это однозначно фальсификат )))[/b]
    Китайцы не дремлют! :D

  7. #137

    Thumbs down

    Помню, что мелькала тема про Банни, только мне она не близка, я не заглядываю сюда.
    Сейчас искал материал, и наткнулся на то, что вам может быть полезно и интересно. (если баян, прошу прощения!)

    Мастер-класс баннихопа

    Автор оригинальной статьи - Джим Бозвэлл (Jim Boswell)
    © 2003 Jim Boswell - BMX Basics
    Перевод: Wrangler
    От переводчика: насколько смог, я постарался сохранить тон и стиль автора.
    Меры длины: 1 дюйм = 25.4 мм, 1 фут = 12 дюймов = 304.8 мм

    Это случилось. Эту статью я обещал несколько лет. Многие из Вас читали мою оригинальную статью о баннихопе 1995 года и говорили, что хотите большего. Больше особенностей, больше детальных инструкций, больше фотографий. Ну вот, получите...

    полностью текст статьи, видео и фотографии-раскадровки ТЫЦ



    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  8. #138

    По умолчанию

    ИМХО, правильно eXeC001er говорит - я когда только начинал делать вилли у меня первые 2 дня жутко болели мышцы пресса. Так что ОФП, или налегание упражнениями на ту группу мышц, которая больше всего используется в осваиваемом вами приёме - это гуд :)

  9. #139

    По умолчанию

    Видимо народ предполагает что тушка лысапедиста уже достаточно развита Единственное что у меня болело первое время - это зад с непривычки, ну и ноги через сутки после сильных вкручиваний после большого перерыва. Правда я дачу строю периодически, отсюда развита тушка, вроде.

  10. #140

    По умолчанию

    реально ли делать банни-хоп на КК веле с рамой 20? )
    хотя бы на 10-15 см...
    sportgen.ru - велосипед, лыжи и бег в Обнинске и Калужской области

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)