Банни хоп - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 70 ПерваяПервая ... 38111213141518234363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 699

Тема: Банни хоп

  1. #121

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(bark.ass @ 19.09.2006 21:31) [snapback]179012[/snapback]</div>
    Ну и чо? Трениться и трениться.. У меня с банником тоже самое было, прошло..
    Сейчас например если я вижу парапет высотой под метр, мне стремно даже подумать о том, чтобы на него запрыгнуть. Хотя вполне мог бы.[/b]
    ну вот тут извините уже гон пошёл
    на метр не каждый стритер прыгнуть сможет...
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  2. #122

    По умолчанию

    Естественно с доводом заднего колеса, т.е. приземление передним и рокрингом )

    Добавлено позже (19.09.2006 21:46):
    Кстати, еще такой ко всем вопрос: где находятся постоянные места обитания триальщиков? Имеется в виду чтобы там валялось много т.н. поддонов
    89263900553 Саша

  3. #123

    По умолчанию

    про боязнь бордюров.. Я вот например, когда уставший или просто высоковато (от 20см - я в контактах) - то просто не совсем запрыгиваю, а сначала запрыгиваю передним колесом, при этом тельце переношу быстро вперед, так чтоб задним тоже успеть запрыгнуть. Это действенно на скоростых до 25км/ч.

  4. #124

    По умолчанию

    а я сегодня попытался разучить банни-хоп. То есть начал с выдергивания. В контактах на кк байке (а рама у меня 21" при моих 190 роста). Прав Брайан Лопес про "идиотов" в своей книжке После 2-х падений на спину (не выстегиваецца в такой ситуации) понял, что банни и контакты - вещи не шибко совместимые. Только хоп и все. Или как говорит Чингачгук, сначала одно колесо, потом второе.

  5. #125

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kitayoza @ 20.09.2006 20:22) [snapback]179316[/snapback]</div>
    После 2-х падений на спину (не выстегиваецца в такой ситуации) понял, что банни и контакты - вещи не шибко совместимые. Только хоп и все. Или как говорит Чингачгук, сначала одно колесо, потом второе.[/b]
    ой, только не надо вот этого
    в контактах баник делать НАМНОГО проще

  6. #126

    По умолчанию

    ну если уметь, то может быть так оно и есть. Но учиться на контактах анрил. Рама у меня большая, что хорошо для крутых вкручиваний, но вот выдергивать вилли на ней тяжеловато... То есть я не умею пока делать банник, а поднять переднее колесо на "нужную" высоту не могу, то очень мало, то...кхм... перебор....

  7. #127

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kitayoza @ 20.09.2006 20:45) [snapback]179325[/snapback]</div>
    а поднять переднее колесо на "нужную" высоту не могу, то очень мало, то...кхм... перебор....[/b]
    Тренируйся на плоскости без препятствий, контролируй задний тормоз. При средней скорости задний тормоз прекрасно спасает от опрокидывания на спину.

  8. #128

    По умолчанию

    Кстати, аккуратнее с этими "одно колесо, потом другое", на скоростях выше 10 км/ч можно через руль нехило прийти
    89263900553 Саша

  9. #129

    По умолчанию

    небольшое ихмхо.
    т.к. для завершающей стадии банни-хопп необходимо подтягивать вел за руль вверх и вперед, то для этого необходимо помимо тренировки техники немного делать силовые упражнения: тяга штанги средним хватом к подбородку и подъем штанги на вытянутых руках по дуге от положения руки внизу до положения руки параллельно полу.
    Молодые специалисты не умеют работать, а опытные специалисты умеют не работать.
    Продам Schwalbe Big Betty 26" x 2.4 (1 шт)

  10. #130

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(eXeC001er @ 30.09.2006 23:13) [snapback]182359[/snapback]</div>
    небольшое ихмхо.
    т.к. для завершающей стадии банни-хопп необходимо подтягивать вел за руль вверх и вперед, то для этого необходимо помимо тренировки техники немного делать силовые упражнения: тяга штанги средним хватом к подбородку и подъем штанги на вытянутых руках по дуге от положения руки внизу до положения руки параллельно полу.[/b]
    ой да лана, там весу-то килограмм 15 подтягивать надо
    к тому же вся эта фигня делается в основном игрой с центром тяжести, а не физухой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)